СТО на Островской отзывы и оценка

Омск, Островская 3-я, 2г


СТО на Островской СТО на Островской

2.3

3 оценили
Компьютерный подбор авто-эмалей. Подготовка, покраска, полировка. Жестяно-сварочные работы. Мелко-срочный ремонт ходовка, коробки и т.д. Заказ запчастей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоэмали, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Контрактные автозапчасти, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Услуги авторазбора
Город Омск
Адрес Островская 3-я, 2г
Телефон +7(381)250-73-34 +7(913)602-88-78 +7(913)608-95-32
ВК colorlabolatory


Dislike Мне не нравится

Заказывал ремонт бензобака. Ценник завышенный. Отношение к клиентам хамское. Так еще в добавок забыли подсоединить топливопровод. Чуть не спалили машину. Вывод: обходите стороной данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сатлер

Like Мне нравится

Обратился с проблемой на медленный разгон авто, расход топлива. Машину оставлял, позже позвонили, все рассказали что с ней, спросили разрешение на производство работ. Меня в городе не было, приехав на следующие сутки, мне позвонили и я поехал за машиной, при мне сделали регулировку оборотов, сел прокатиться и был приятно удивлен как машина может оказывается ехать, всё как надо, стала шустрей и по расходу радует, цены приемлемые, сами докупали расходники и свечи спасибо им больше!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Соловьёв

Dislike Мне не нравится

Обратился в это СТО с просьбой заварить топливный бак, по телефону сумма была озвучена 2000 - 2500, хорошо, оставил машину на ремонт, по окончанию работ был выставлен счёт в 5000, 2500 сварка и 2500 монтаж, на мои возмущения разводят руками, впоследствии скинули 1300, тем не менее это очень много, и рассчитывал я на совсем другие суммы, теперь буду уточнять по 2 раза и просить на листочке с печатью написать сумму работ

Отправлено 8 лет назад

От Никита Соловьёв