СТО на Мальвинке отзывы и оценка

Тюмень, Бакинских Комиссаров, 7 ст4 (1 этаж)


СТО на Мальвинке

3.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Тюнинг
Город Тюмень
Адрес Бакинских Комиссаров, 7 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(908)874-68-88 +7(908)874-03-45


Dislike Мне не нравится

Всем привет. Такая история. Заезжал к ним однажды после аварии поменять тормозной шланг, привез шланг тормозу отдал машину сделали быстро, с мыслями о профессионализме ребят поехал домой... спустя 2 недели в другое место заехал глянуть подвеску, мне показывают перешорканную оплётку тормозного шланга (шоркало об колесо) по причине загнутого уха крепления шланга на стойке. Как оказалось на стойке купленной с разбора было загнуто ухо, мастер который менял шланг во время последующего общения сказал "да откуда я знаю как оно должно быть, мне ж никто не говорил этим заниматься". т.е. по результату данного ремонта я был уверен в качестве выполненной работы, а на самом деле ещё б с недельку и я б просто разбился. Мастер и администратор отказались возмещать ущерб. Лично я в данный сервис больше никогда и ни ногой, все кто туда обращается настоятельно рекомендую либо проверять их работу самостоятельно, либо как предложили сами они ехать с данной просьбой в другое сто... ставлю минимальную оценку, можно было б меньше поставил бы меньше... ибо жизнь мне очень дорога.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Ахреятдинов

Like Мне нравится

Мне нравиться все . Услуги ребята обходительность !!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сергеевич

Like Мне нравится

отличная мойка, не дорогая

Отправлено 5 лет назад

От Syberia .

Dislike Мне не нравится

Неплохая мойка с недешевым цеником и предвзятым отношением к клиентам.(приедешь на ладе - одно отношение, если на порше то другое) В комнате клиента (она совмещена с комнатой управляющих)часто звучит мат со стороны манагеров, с ребенком больше не заезжал. Последний случай испортил настроение. Проводя время в очереди минут 40-45 я подумал:чтож бл@ть так долго? Зашел внутрь. Левый и средний посты по одной машине и еле двигаются(когда обычно по 2 машины моют на всех 3 постах). А крайний правый пост прохлаждается в ожидании назначенного по времени... У вас есть запись? А как про нее догадаться можно? Нигде ни надписи, ни рекламы. В общем раз 7 мыл машину, неплохо для 700 руб (комплекс), но на 8ой не дождался. Спасибо. Больше не буду.

Отправлено 6 лет назад

От pirotechman

Like Мне нравится

отличная автостанция,хороший сервис и отличное отношение к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Радик Ильясов

Dislike Мне не нравится

Очень красиво отремонтирован сервис. Лучшие мастера разбежались. Те что остались не в состоянии даже заменить колёса - не отрегулированным пневмопистолетом сажают мимо резьбы гайки, наглухо заклинивая их на шпильках. Устранять свои ошибки и не собираются, хотя кроме их умелых рук к колёсам ни кто не прикасался. Отговорка простая: "А мы не знаем как вы на этих колёсах ездили! Мы тут не при чем! Это может шпильки такие!" Хотя случай повторный и те колёса, к которым их не подпустили, снимаются, переставляются, резьбы целы. Очень советую посетить сервис всем, кто имеет много лишних денег, почти не имеет ума и получает удовольствие от общения с такими мастерами. А вот я на своих трёх автомобилях туда больше ни ногой ни колесом. P.S.: При самостоятельном устранении последствий творчества мастеров с Мальвинки обнаружено повреждение болгаркой посадочного места тормозного диска на ступице - похоже, что шпильку запоротую мастер спиливал, представления не имея что это надо делать со стороны пыльника. Вот где-то так. Очень советую этот сервис в качестве испытательного стенда для нервной системы.

Отправлено 8 лет назад

От krot007