СТО на Ладожской отзывы и оценка

Пенза, Ладожская, 1а к2


СТО на Ладожской

2.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП
Город Пенза
Адрес Ладожская, 1а к2
Телефон +7(927)372-74-44 +7(841)251-50-10


Dislike Мне не нравится

Не о чем спецы, делают заглядывая в интернет, из-за своей жопорукости делают долго и берут за это как за повременку, ГРМ меняли 5 часов, который в итоге из-за неправильной установки ролика через три месяца рвется и гнет клапана...

Отправлено 7 лет назад

От я

Dislike Мне не нравится

Люди которые пишут данные комментарии,кого не устраивают услуги этого СТО,у меня к вам совет, ремонтируйте сами (раз все такие умные)!!!!

Отправлено 7 лет назад

От k.m.a-85

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с отзывом «Клиента». Мастера полуграмотные раздолбаи! Работу делают на «отвали». Детали уродуют при монтаже, Оправдываются! Отношение к клиентам – хуже некуда! Общение с клиентами на хилую троечку. Директор очень нагло общается, обвиняет тебя что ты что то неправильно понял! И как итог: кто дорожит своим автомобилем и кошельком - советую обращаться к проверенным специалистам. Пусть и с переплатой, но качественно выполненной работой!

Отправлено 7 лет назад

От Red

Like Мне нравится

Очень часто обслуживаюсь на данном СТО ,менял ремень ГРМ -помпу,делал подвеску на Hyundai Santa FE ,не имею никаких претензий,очень устраивает работа автослесарей ,ребята работают быстро и качественно до позднего времени суток .Кто живет в Арбеково всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От k.m.a-85

Dislike Мне не нравится

Обслуживался на этом "сервисе". Обратился по замене задних тросов ручника. Заменили не аккуратно так как при демонтаже старых тросов использовали молотки, а не отгибающие устройства, при монтаже нового троса с левой стороны были не равномерно расположены резиновая обмотка которая уберегает трос от пережима, тем самым в крепёжных устройствах трос был пережат до металлической рубашки, тем самым уменьшили срок службу тросов ручника. Отрегулировали стояночный тормоз (ручник) не равномерно , то есть при натянутом ручнике до упора колесо находится в стопоре одно правое, а левое крутится , объяснили мне тем что это все притрется. "СМЕХ ДО И ТОЛЬКО" Отношение к клиентам желает лучшего, общение с клиентами на хилую троечку, "диктор" этого сервиса с клиентами ведёт себя нагло . Кто дорожит своим автомобилем и кошельком, совутую обращаться к проверенным специалистам.

Отправлено 9 лет назад

От Клиент