СТО на Чехова отзывы и оценка

Краснодар, Чехова, 14


СТО на Чехова

3.3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей, Антикоррозийная обработка автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт МКПП
Город Краснодар
Адрес Чехова, 14
Телефон +7(988)954-80-80 +7(962)870-81-88


Dislike Мне не нравится

гарантий на работу 0. цены с потолка! я от сервис и что на Шамренко дешевле и гарантия есть

Отправлено

От Dom Shamrenko

Like Мне нравится

Очень порадовало качество обслуживания. Приятно когда машиной занимаются настоящие мастера, которые знают свое дело, аргументируют каждый этап, лишний раз не дергают по мелочам. Ремонтируют исключительно в рамках необходимого, ничего лишнего не вешают. Диагностика и ремонт теперь для меня только здесь.

Отправлено

От Людмила Галайко

Dislike Мне не нравится

очень плохо!!!!!! после их ремонта понадобился сразу же ремонт. (замена шкворня и прокладки в итоге сломан фиксатор и сорвана резьба с защиты картера.) Проблем бы не было если бы сказали, всякое бывает.

Отправлено

От Василий Чаецкий

Like Мне нравится

Отличный сервис, специалисты грамотные. Заезжала на три сервиса не могли найти причину, и нагружали на ненужный ремонт, а здесь ребята нашли проблему и устранили. Цены приятно удивили. Рекомендую всем.

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Очень Плохие специалисты,в особенности ,диагност,и он же кондиционерщик!!!сделал диагностику не правильную,а кондиционер перестал работать через неделю!!а гарантия на выполнение работы неделя!!все складно и четко!

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Отличный сервис , цены приемлимые , мастер грамотный, ни каких лишних вопросов . Починил неисправность , которую в трёх сервисах не могли найти . Советую всем .

Отправлено

От Александр Александров

Dislike Мне не нравится

Шарага полная, разводят на деньги, специалисты это громко сказано про тех кто там работает. За их же косяк заставили меня заплатить, что это за работники которые не могут нормально отремонтировать автомобиль. никому не советую обращаться к этим горе мастерам, не повторяйте моих ошибок

Отправлено

От 1