СТО на Чайковского отзывы и оценка

Челябинск, Чайковского, 161


СТО на Чайковского СТО на Чайковского

4.5

14 оценили
Надежный автосервис по доступным ценам г.Челябинск

ежедневно с 9 до 20 часов
воскресенье с 10 до 18 часов

г.Челябинск, ул. Чайковского, 161
☎ +7 (904) 304-38-38
☎ +7 (909) 074-86-68
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозвук, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации
Город Челябинск
Адрес Чайковского, 161
Телефон +7(909)074-86-68
Сайт autosto74.ru
ВК club138721902


Like Мне нравится

Очень положительное впечатление, грамотные мастера. Ездил на диагностику, сказали, что нужно, а что не стоит пока трогать. Цены вполне адекватные. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обычно не оставляю никаких отзывов, но данный сервис меня порадовал. Долго мучался со стуком внизу подвески и спасибо знакомому, который посоветовал данный СТО. Позвонил значит, записался, предложили сделать диагностику, а после заменили тягу стабилизатора. Нареканий по работе нет, я доволен, машина тоже (ХЕНДАЙ АКЦЕНТ)!

Отправлено 6 лет назад

От АРТУР

Like Мне нравится

Отличный автосервис, делюсь своим впечатлением. Обращался с проблемой двигателя, провели диагностику, выяснилось что проблема заключается в дроссельном узле. В итоге заменили датчик положения заслонки. Советую всем, ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Максим К.

Like Мне нравится

Ребята очень ответственные и мастера своего дела! Раньше ездила по другим сервисам, искала, где дешевле. В итоге, машина совсем стала "хоандрить". Приехала в данный автосервис по отзыву знакомых... уехала безумно довольная, так как машина впервые ехала, что называется "как по маслу". Огромное вам спасииибо ребята. Руки у вас "золотые". (Опель Мокка)

Отправлено 6 лет назад

От Наиля

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обращался в сто с целью удаления катализаторов, проблему решили быстро и профессионально. По ходу ремонта указали мне на детали которые вскоре могут потребовать замены. Без проблем запускают в рем зону, кроме того очень комфортный зал ожидания, с печеньками и кофе. Результатом и стоимостью ремонта остался доволен. Планирую и дальше обращаться сюда. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Сунулся как в ближайший от дома сервис и был поражен. При восстановлении проводки двигателя используют обычный провод ПВС - достаточно, чтобы автомобиль работал, но адекватным ремонтом назвать это невозможно. Да, аккуратная пайка (с виду, надеюсь и под термоусадкой тоже), и это единственный плюс. Если работник сервиса что-то не знает про устройство вашего автомобиля - это становится вашей проблемой, а не сервиса. Какую-либо бумагу о проделанных работах или квитанцию не дали. Ценник как у официалов, в совокупности с подходом к работе - крайне не рекомендую обращаться к ним. Потратьте время и доставьте свой автомобиль в любой другой сервис, но только не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От echo.simple.plan

Like Мне нравится

На сервисе помогли со сменой автомобиля. Продаваемый обслужили, не стыдно было перед покупателем. Решили проблему, с которой я ездил два года за полчаса - било руль на определенной скорости. Виноваты тормозные диски. Подточили прям на месте, прокатились - проблема ушла. Заменили вместе с колодками. Параллельно работал электрик. Покупаемый внимательно обследовали, указали недостатки, которые впоследствии подтвердились. Работают достаточно быстро, при мне не было ни одного перекура), мастер приемщик любезно предложил отвезти меня в магазин за запчастями, которых у них не было в наличии. На полное ТО с диагностикой - полтора часа. В общем остался доволен, рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От avmspec

Like Мне нравится

Не смотря на противоречивые отзывы о данном сервисе, решил обратиться в этот сервис и не пожалел. По телефону ответили быстро, сказали подъезжаете. Машина Kia Ceed 2011г., загорелся чек, двигатель затроил и двигатель потерял мощность. По приезду в сервис, подключили сканер ошибок и через 2 минуты проблема была ясна, нужно менять катушку зажигания. Посоветовали где купить. Купил зап.часть и сразу к ним. Заменили за 10 минут и заново подключили сканер, ошибка исчезла а машина ожила и заработала как надо. Спасибо за быструю и грамотную работу. Обязательно приеду еще если вдруг что-нибудь случится с машиной.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Троценко

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис с такой проблемой: на холостых оборотах двигатель работал нормально, как только нажимаешь на газ машина начинает захлебываться и не ехать, дергаться, выкрутил датчик лямбда зонда двигатель ожил. Значит катализатор поэтому машина захлебывается. Менять каталку не хотелось стоимость напрягала. Сам вырезать не смогу так как нету места и сварочного аппарата. Через две остановки от дома это сто до него думаю доеду. доехал кое как объяснил симптомы намекнул про катализатор, сказали нужно сделать диагностику. Ну думаю разводить будут... Но нет!!! Позвонили через час сказали про катализатор предложили вырезать деньги конечно за диагностику взяли но в половину меньше чем новый катала. Минус нет безнала

Отправлено 6 лет назад

От Grig Obukhov

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Возникла как-то у меня проблемка с автомобилем, стал глохнуть и неустойчиво работать временами. Нашёл данную компанию в интернете, записался, приехал, сделали диагностику. Тут же нашлась проблема-умершие катализаторы. Расписали два варианта ремонта: купить новые штук за 30 каждый ( у меня их 2) или вырезать их, что намного бюджетнее ( к слову сказать, предлагают более бюджетные варианты постоянно, что радует). Мне заблаговременно сделали всевозможные затраты на ремонт, так что я не гадал, во сколько же мне обойдётся ремонт. Потом заезжал сюда на ремонт ходовой и сигнализации и снова остался доволен. Цены приемлемые. Зона отдыха оборудована на 3 места. 2 подъемника, толпы никогда нет. В общем, небольшая СТО, где могут провести большой объём работ конкретно Вам, а не бегают от машины к машине, как на больших сервисах. Там и мастер неуловим, а тут всегда рядом и готов отчитаться. Ставлю 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От robert-voin

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный автосервис 23.05.2017г. (ниссан примера) с такой проблемой: машина глохнет...ребята помогите. Мне посоветовали компьютерную диагностику ДВС. Сделали диагностику, итог: у тебя 3 ошибки датчика положения коленвала, замена. Хотел сразу купить и поменять. В рем зоне места не было. Съездил купил датчик и приехал в другой сервис на установку. Как выяснилось, была проблема не в самом датчике, а в проводе(разрыв), что можно было увидеть, засунув руку под капот и вытащить штекер. Этого в сервисе не сделали, а положились только на диагностику(чек за диагностику не предоставили). Что получается, ремонт провода мне обошелся бы в 150р, а Благодаря "мастерам высшего класса" мне обошлось: 1670р(датчик)+500р(диагностика ДВС)+200р(такси)+750р(установка датчика и ремонт провода). Когда приехал обратно сообщит о их халатности, мне прозвучал ответ: "мастер смолодушничал". Ни о какой компенсации затраченных средств(хотя бы за не качественно выполненную услугу) не было сказано ни слова. Это успех ребята! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От t89507482292

Like Мне нравится

Менял прокладку клапанной крышки и свечи на шевроле Круз. Впечатления положительные. Работает бесплатный вайфай, есть чай-кофе, телевизор.Персонал вежливый, в ремзону пускают. Цена приемлемая. Оборудование сервиса все современное. В ремзоне чистота, машинку перед обслуживанием помыли. В общем впечатления остались положительные. Могу порекомендовать данный сервис. Скорее всего буду обращаться сюда еще

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Болмат

Dislike Мне не нравится

Очень плохо стал сервис работать, так как говорил о том что из топливной рампы капает бензин, главный мастер не увидел и сказал что надо просто поменять салонный фильтр, и при том что раньше печатали чек на проделанную работу, то в этот раз мастер просто по телефону не сказал что в этот день не работает безналичный терминал и сказал только заплатить наличными, и без разницы есть наличность или нет в этот день, и хотелось бы сказать работником этого сервиса если клиент говорит о том что капает с топливной рампы то надо проверять машину заведенной а не выключенной потому что бензин как нестранно высыхает, и топливный фильтр находится не в бачке а возле него так что надо просто разбираться в машинах а не делать вид что знают все машины наизусть!!!

Отправлено 7 лет назад

От oleg.repp2017