СТО на Балтийской отзывы и оценка

Новосибирск, Балтийская, 8 (1 этаж)


СТО на Балтийской

3.7

20 оценили
Категория Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Балтийская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-30-63 +7(983)320-17-11


Like Мне нравится

Хотел бы оставить и свой отзыв о данном СТО и небольшую историю о том, как я к ним приехал в первый раз, и почему буду приезжать и впредь. Я владею Газ 24, в конструкцию которого внесены существенные технические изменения. В автомобиль был установлен японский 3-х литровый мотор, что потребовало также изменения рулевой, тормозной и топливной системы. И так как автомобиль является далеко не стандартным, с обслуживанием такого автомобиля на СТО есть проблемы, а точнее одна и основная - мастера на СТО не хотят проводить с этим авто никаких работ сложнее замены масла, так как это уже требует какого-либо мыслительного процесса. Собственно говоря, на СТО на Балтийской я приехал, когда искал место, где мне могли бы диагностировать и устранить стуки в подвеске, и появившийся люфт в рулевом. Мастера на СТО не отказались от диагностики, даже наоборот - проявили интерес к автомобилю, что по моему субъективному мнению, уже является показателем профессионализма мастеров, которые готовы заниматься чем-либо более сложным, чем ремонтом королла подобных авто. После диагностики и определения узлов, которые требовали ремонта и замены, я, после их покупки, опять приехал на это же СТО. Хоть некоторые узлы в авто имеют архаичную конструкцию и их ремонтом сейчас никто не хочет заниматься, здесь за эти работы взялись, и качетсвом ремонта я остался доволен. Также после ремонта ходовой и рулевой, у них же сделал схождение, что тоже не вызвало у мастеров никаких проблем. Ещё порадовало что ценник за работы был стандартный, хотя трудозатраты на работы были выше, чем на аналогичные работы с распространенным авто. В общем, от обращения на данное СТО остались толко положительные эмоции и технически исправное авто)))

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Ярушин

Like Мне нравится

начала плохо ехать машина моя - витара, приехал сюда, сделали диагностику сканером, определили что нужно чистить дроссель, поменять свечи, промыть форсунки, вечером забрал автомобиль - поехал как надо, всё сделали на совесть, спасибо мастерам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Всем доброго дня, вчера как всегда приехал на шиномонтаж, и был приятно удивлён, что сто начало работать, а собирался на замену ремня грм, решил не открывать и заехал на ремонт, у меня таета чайзер, авто забрал вечером в полном порядке, всё понравилось, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Викторович

Dislike Мне не нравится

Приехал как-то заклеить колесо, подъезжаю- сидят на лавочке два работника, я: здравствуйте, надо заклеить колесо. Они показывают на бокс- заходите. зашел, думал зайдут начнется работа. сидят....Спрашиваю-ну так кто-нибудь заклеит. Говорят-вон заходите. Прошел в кассу-начала женщина расспрашивать что да как, ремонт, или заклейка. Да откуда я знаю ну спустило и спустило, а что требуется то не знаю. Вышла спросить рабочих кто сделает, один начал ходить бродить. В итоге промямлил что-то в роде - я не умею. Вышел какой-то дядька не в рабочке. Говорит- че тут делать то, возьми да заклей. В общем взялся неужели. Видит же что резина жесткая. В общем порвал мне бока на резине(на что ложится кромка диска) в нескольких местах. Тут и одновременно начал делать балансировку другому клиенту, который только подъехал. В перерывах доразбирал мне. посмотрел- и поставил рядом в стопочку мне молча диск, резину. И дальше своими делами. я: ну что дальше то? он: а че всё, менять резину. я: ну вообще то пришел решить причину почему спускает колесо . камеру то заклейте. С видом человека, которого все достали он взялся. Упуская все подробности, вместе заклейки за 5 мин он взялся Варить камеру, которая занимала по 15 мин. затем вторую дырку нашел и тем же способом! И тем не менее продолжал отвлекаться и балансировать колеса другому. Думал, про меня уже забыл. я-ну вы может быть мое колесо доделаете?( не грубил, не кричал, молча офигевал и знал что напишу отзыв). В общем вывод: устаревшие способы,которым нигде уже не пользуются, неквалифицированный персонал, неуважение к клиентам, высокий ценник, долгая работа. Больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Drugan

Dislike Мне не нравится

5 мая приезжала на станцию сделать развал-схождение. До этого были жалобы на "кривое" положение руля, плюс машину постоянно "вело" в сторону. Развал сделали, отметив, что приехала я слишком уж поздно, да и спереди гайка одна ржавая, на рулевой тяге не крутится, так что "на идеальный результат, не рассчитывайте, но мы сделали, что могли". Гарантия - сутки, но так как я была вынуждена уехать в тот же день в Барнаул, проверить качество работы смогла только на трассе. К сожалению, машину по-прежнему вело, руль накренился в противоположную сторону, ещё сильнее. То есть, стало намного хуже, управлять машиной было крайне некомфортно, тем более на трассе. Сегодня была в другом сервисе, уже в Барнауле. Там мало того, что все сделали на отлично - руль стоит ровно, на своём месте. Ещё и та "ржавая" гайка вдруг крутиться начала. В общем, развал-схождение на этой станции не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

После ремонта ходовой понадобилось сделать развал-схождение. Заезжал сюда по записи - позвонил, приехал даже раньше - приняли. Территория СТО очень маленькая, конечно, но за воротами есть место где встать, если необходимо подождать. Развал сделали нормально и оперативно. Также хочется отметить женщину-администратора, всё корректно и вежливо.

Отправлено 7 лет назад

От neo

Like Мне нравится

Записалась на переобувку, подъехала в назначенное время. Приняли без проволочек, сделали быстро и качественно. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От MARI

Like Мне нравится

Ремонтировал по осени покрышку,работой остался доволен,сезон отъездил нормально.Цена как и везде по городу. Нормальная шиномонтажка.

Отправлено 8 лет назад

От Гражданиннн

Dislike Мне не нравится

А вот у меня совершенно противоположное мнение об этой шиномонтажке !!!!!!! переобувал колеса на зиму. На переднем колесе два болта мало того, что не до конца закрутили, так еще и криво, не по резбе !!!!!! Вследстивие чего несколоко дней ездила на колесе, которое держалось на двух болтах !!!! в итоге покупка и замена двух шпилек !!!!! На мой взгляд ДОРОГОАВТАЯ ПЛАТА ЗА ПЕРЕОБУВКУ !!!!!! Ребята не контролируют свою работу !!!! ОБИДНО, ведь от их работы зависит НАША БЕЗОПАСНОСТЬ !!!!! У меня , если честно волосы встали дыбом, когда я понял, какой опасности подвергалась !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Краснобаев

Dislike Мне не нравится

Недавно делал смену резины на зимнюю, мастер все делает аккуратно, плюс чистку закраин дисков пневмоинструментом (ерш), это конечно плюс, но цены считаю завышены. Смена 17-й резины обошлась 1500 рублей и то сам снимал сам ставил колеса, благо было сухо, плюс стоимость грузиков !? Вопрос: мои грузики которые были сняты возвращать никто не собирался...??? тогда за что надо платить??? Двор где происходит смена колес очень маленький, две машины только помещается. Кассирща дала безимянный чек, где не написано что сделано, гарантии? забудьте...

Отправлено 9 лет назад

От akomufar

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская! Делал недавно развал. Компьютерный стенд, чистое, светлое, уютное помещение, мастер очень вежливый и интиллегентный, знает свое дело (делал в воскресенье). Все сделали качественно, мастер указал на косяки которые есть, показал углы схождения и развала до и после на компьютере. Чуть дороже на пару соток, нежели в других СТО (1200 за обе оси), но поверьте, оно того стоит. На развал теперь только сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Стас Рекичинский

Dislike Мне не нравится

Как шиномонтаж хороши. А как СТО очень так с натяжечкой средненькой руки заведение. А может я так неудачно натыкался на псевдомастеров. Ниразу не остался хоть как то удовлетворен работой(( А по колесам мастерааа не отнимешь.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

На шиномонтаж езжу только сюда. Все всегда устраивает! Внутри все чисто и аккуратно!!!) мастера всегда одни и те же в отличии от другим шиномонтажек

Отправлено 10 лет назад

От Сережа Рио

Like Мне нравится

Обслуживаюсь там уже лет 6, 2 машины сменил, мастера не меняются, временьщиков нет. Тьфу, тьфу без нареканий. Делаю ходовку, развал, шиномонтаж, цену не ломят, чай пить не предлагают:), в общем отличный сервис за свои деньги.

Отправлено 10 лет назад

От lromanb

Like Мне нравится

Шиномонтаж: Мне попался персонал добросовестный, приветливый. Делают хорошо, но видно что на поток не поставлено, все как-то вяло и не быстро. Но лучше так, чем быстро и с косяками. Развал-схождение: Принтера нет, это печаль конечно. В остальном никаких претензий, какие-то странные расценки на регулировку, девочка-менеджер долго выясняла джип у меня или легковая. Делал уже давненько и тогда было только по записи. Но в целом, я доволен.

Отправлено 10 лет назад

От nobody

Dislike Мне не нравится

Перед схождением-развалом не проверили рулевые наконечники на люфт. Соответственно процедура была сделал наполовину (переднюю) зря. Нет принтера => нет значений до и после. Девушка на кассе крайне прохладно отнеслась к замечанию насчет отсутствия принтера - мол я не хозяин, мне все равно)

Отправлено 10 лет назад

От generic

Like Мне нравится

Добрый день всем! Сегодня имела удовольствие (в прямом смысле это слова) обслуживаться на этом СТО. Делала шиномонтаж и развал-схождение. Осталась очень довольна. - Во первых уважительное отношение к клиенту, с готовностью ответили на все мои "глупые женские" вопросы; - Во вторых приличное оборудование; - Ну и в третьих (самое важное) мастера с руками. Сделали все быстро, качественно и за нормальную цену. тем кто считает, что ценник на этом СТО высоковат хочу сказать, ДОРОГИЕ МОИ !!!! Вы в городе пробовали обслуживаться ??? Вот ТАМ действительно дорого. здесь нормальный ценник !!! И что меня еще приятно удивило (как женщину) это чистота и порядок, как снаружи так и внутри помещений. Всем желаю удачи и хорошего настроения !!! а владельцу СТО побольше благодарных клиентов !!!

Отправлено 11 лет назад

От lyuda_sc

Like Мне нравится

Делал на этом СТО ремонт своего авто и развал-схождение. Сделали хорошо, но за качество конечно нужно платить. Дороговато.

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

сто ничего, так себе, мастер своеобразный основной (со вторника). Шок был от того что у них нет принтера и они не дадут показания до и после.... А вроде приличное... Вроде развал/схождения сделал

Отправлено 12 лет назад

От железная_леди

Like Мне нравится

Сегодня сделал у них развал-схождение. Сделали хорошо, быстро, по времени. Претензий нет. 800 рублей за перед и зад.

Отправлено 12 лет назад

От Майкл Клишевич