Сто Мастеров, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, Большая Садовая, 141 (1 этаж)


Сто Мастеров, автоцентр

2.9

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Саратов
Адрес Большая Садовая, 141 (1 этаж)
Телефон +7(845)251-28-98 +7(845)256-03-85 +7(987)381-05-55 +7(996)200-05-55


Dislike Мне не нравится

Продали не оригинальные колодки ferodo premium , без специального стикера с кодом (пломбы)на коробке, залепленные обычным скотчем. Скорее всего подделка. Я как неопытный повелся. Хотя продавцы на то и консультанты что бы проинформировать, но они слова не сказали. Открыли глаза товарищи уже перед установкой этих колодок.

Отправлено 5 лет назад

От Megavolt Megavolter

Like Мне нравится

Качество. Наличие запчастей. Недорого

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Зайцев

Like Мне нравится

Прекрасный персонал!раьоту делают качественно и с душой!после аварии сделали крыло-идеально.по ходовке-доверяю только им.А главное-никоглатне накручиваю денег и не раскручивают на ремонт.все по факту.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Алексеевич

Like Мне нравится

А Я РЕКОМЕНДУЮ!!! Я только 1 год являюсь клиентом этой автостанции, но меня все устраивает: широкий спектр и качество оказываемых услуг, грамотный и вежливый персонал, высокая скорость обслуживания, наличие магазина автозапчастей, Результатом очень довольна. В любое время могу позвонить и меня проконсультируют по любому интересующему вопросу, а их бывает много... запишут на ремонт в удобное для меня время, закажут запчасти. Огромная благодарность всему коллективу и отдельное спасибо управляющему Леониду Чернышеву!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ковалева

Dislike Мне не нравится

Давно не было времени отписаться по СТО Сто мастеров. Это было в прошлом году летом. На выходные у меня вышел из строя генератор на Митсубиси Лансер 9. Шёл гул и он очень сильно грелся. Купил на всякий случай подшипник и в субботу в 11.00 обратился к ним. Заниматься стал горе-электрик маленького росточка. Мне сразу сказал иди щетки покупай, что я и сделал. Как он стал снимать и разбирать генератор -это что-то!!! Зажимал его в тиски и был молотком, на роторе кучу заусениц наделал!!! На что я ему делал постоянно замечания. После вскрытия оказалось что щетки не нужны, обмотка подпалена. Он мне ее показывает, а я ему говорю чего показывать проверяй- есть короткое или нет, чего мне ее показывать!!! Проверять он ничего не стал, поменял подшипник. Как он его менял!!! Забивал его опять с помощью молотка!!! Пришлось купить новые болты ( на старых бошку свернул), они оказались длинее старых. Он их вкрутил и стал обрезать болгаркой, диск которой стал попутно резать крышку генератора, где стоит подшипник!!! Я это остановил и сказал, а не логично ли выкрутить болты, обрезать их по длине и закрутить назад. Собрал генератор, а он вообще крутиться перестал!!! Пока его разбирал, убил новый подшипник!!! Поехал по городу искать новый. Нашёл, приехал, с горем попалам собрал... Время уже было 17.00, шесть часов сидел!! Поставил, завёл... я ему говорю ремень-то не натянул!!! Он -да нет, я знаю! Подошёл мастер, говорит натягивай, натянули, опять гул и греется. Ну говорит- значит обмотка!!! Это пипец!!! Сразу через Емекс заказал новый генератор, машину оставил у них. С меня взяли деньги за снятие и установку гены!!! Пришёл новый генератор, опять к ним, говорю не подпускайте близко того «электрика». Поставили гену, при вращении идут щелчки. Целый консилиум собрали! Начали говорить, у тебя там то, у тебя там это! Я им говорю хорош! Машина исправная была! Смотрю на шкиве гены четыре борозды, а на помпе 5!!! Сняли опять. Старый шкаф перекидывать я им не дал! Опасался за своё Авто и новый генератор! И правильно сделал. Поставили на место старый генератор, содрали с меня опять деньги за снятие и установку!!! Поехал к главному спецу в нашем городе- Алексею, который подобрал мне шкиф ( старый немного не подходил), поставил и ВСЕ. Жаль , что я его координат сразу не знал! Так что избегайте эту горе «Сто мастеров», нет там Мастеров!!! Проверено!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Смирнов-Черепкин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ребята. Хочу оставить свой комментарий о работе данной чудо станции. За то время которое я здесь обслуживался и обслуживал свои автомобили тойота, опель, фольксвагены и рено. А это около 6 лет нерв, нытья и катание моего авто туда-сюда по 6 раз иногда, а это для нас работающих людей время. Хочу сразу отметить что наличие чека и гарантии на произведенные работы для них не о чем не говорит. Серьезных работ по двигателям для иномарок они вообще отказывают не берутся. За один и тот же ремонт цены в разы меняются в зависимости от смены. Смешно одна смена делает скидку другая нет. О квалификации сотрудников я вообще не берусь говорить реально у половины из них нет даже специального образования и аттестации. Сколько раз я сам лично слышал от них как они реально отправляют людей к официальному дилеру и смысл туда ехать. По 3, 4 раза оплачивать одну и ту же работу. Перестал ездить к ним на иномарках. Купил жене весту, результат после 3 приездов к ним со стуками в ходовке они собрались всем своим чудо коллективом и смеялись над моей покупкой, но так не чего и не сделали. Им только 9 и нивы делать. Ребята не смейтесь над собой. Поберегите свои нервы и время. Тем более у них там семейные подряды. Хорошо, что не довелось покрасить свой автомобиль у них.

Отправлено 6 лет назад

От krupnva1

Dislike Мне не нравится

Добрые люди, у меня негативный опыт с данным сто . Во первых строят из себя важных людей, а на клиентов смотрят с высока. Вы это сами увидите и поймёте о чем я. Во вторых, мастера, содрали денег по максимуму. Например они поменяли одну деталь и содрали за работу, а про то, что скоро соседнюю деталь придётся менять, скрыли от меня и мне снова пришлось к ним приезжать и платить за тот же процесс снятия и установки деталей. А если бы они сразу осматривали авто и предупреждали, что детали изношенные и что лучше менять все сразу, чтоб старая не разбивала новую, а так же чтоб сэкономить деньги на один и тот же процесс, то я бы не встрял на такие расходы денег, которые тяжело зарабатывать. Я потратил на ремонт у них около ста тысяч, в итоге из них 30000 выкинуто на ветер. Теперь мне нужно вдвое больше на то чтоб исправить то, что они натворили. Многие дорогие детали просто придётся выбрасывать на мусор. Прошу Вас, если вы столкнулись с обманом этого сто, то помогайте другим людям делать правильный выбор оставляя честные отзывы. Если же вам сделали качественный ремонт, то я искреннее буду рад, что данное сто поменяло политику и стало думать о клиентах. В общем как я и говорил, что отзывы дадут общее представление о сто. И я призываю давать честные отзывы, я свою историю могу подтвердить и доказать, что я не обманщик. А ещё, любое уважающее себя сто, не станет оправдываться, а будет подтверждать свой авторитет практикой. Всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От Славянин

Like Мне нравится

В принципе сто хорошее,притензий нет. А вот цены кусаются. Качетво и срок работы меня устроили. Хочется сказать отдельное спасибо автослесарю, имя к сожалению не помню. С работой справился на отлично, не хамил, разговаривал культурно. В общем спасибо за такое качество работы.

Отправлено 6 лет назад

От Римма Резник

Dislike Мне не нравится

"СТО АФЕРИСТОВ" На "семёрке" в июле перегревался мотор, на диагностике определили что не исправен термостат. В соседнем боксе заменили термостат и все трубки, которые принесли из магазина. Деньги за работу и детали взяли, но квитанцию не дали. После, осенью заметил под термостатом подтекание, подъехал опять только зимой. "мастер" Сергей поднял машину и опустил, после этого сказал, что имеется течь из радиатора , и заменил его. В своем гараже снова обнаружил течь в том же месте, подъехал, после подтяжки хомута термостата течь прекратилась. Так они "развели" меня. В августе подъехал в связи с вибрацией педалей и рычага переключения коробки передач. "Мастер", имени которого не помню (у него своя Нива), заменил крестовину, и сказал, что кардан у меня не "родной", а восстановленный. Деньги опять взяли, а квитанцию не дали. Так вот кардан снимал для замены прокладки вышеупомянутый Сергей, который тогда работал в автосервисе "Эфект", что около Жиркомбината. Тогда он работал там, и заменил мне кардан. (Машину я там оставлялл на целый день. ) Думаю им подойдёт название "сто аферистов"!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Байков

Dislike Мне не нравится

Я у вас сделал диагностику, после чего мне поменяли термостат и все трубки, квитанцию мне не дали. Также без квитанции мне ваш маленький толстенький, у которого Нива, заменил крестовину, но вибрация не прекратилась. А все остальное по радиатору, что вы проверяли не соответствует действительности - все ложь.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Байков

Dislike Мне не нравится

На "семёрке" перегревался мотор, заменили термостат и все трубки. После заметил под термостатом лужицу, подъехал опять, но меня стали убеждать, что это течет радиатор, и заменили его. В гараже снова обнаружил течь в том же месте, подъехал, после подтяжки хомута термостата течь прекратилась. Так они "развели" меня. Думаю им подойдёт название "сто аферистов"!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Байков

Like Мне нравится

Ремонтировал приору, по поводу ремонта ни каких вопросов все отлично сделали и цены вроде норм, а вот на запчасти ценны завышают, так что лучше со своими ехать. А так в целом хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Эльдар

Dislike Мне не нравится

Станция средненькая. С ремонтом ВАЗа проблем не возникнет, а вот с иномарочкой могут возникнуть проблемы. Запчасти на иномарки отсутствуют. Ну и самое плохое что по окончанию работ в заказ-наряде появляются работы которые выполнены небыли.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей