СТО КВАДРАТОВ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 49 (13-06 офис; 13 этаж)


СТО КВАДРАТОВ, агентство недвижимости

4.8

28 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 49 (13-06 офис; 13 этаж)
Телефон +7(391)285-45-90 +7(391)217-90-19 +7(391)288-61-67


Like Мне нравится

Воспользовались услугой агенства 100 квадратов, риелтор был Евгений З. Человек знает свою работу, пробивной, все покажет, все расскажет, до каждого достучится, доведет дело до победного конца. Сначала помог продать нашу квартиру, а потом купить. Очень приятно было работать, все заботы полностью взял на себя. Цена за услуги более чем адекватная. Советую, рекомендую.

Отправлено

От olga1320

Like Мне нравится

Было приятно работать с этим агентством. При выборе квартиры работали по началу с несколькими агентствами,но в результате остановились на 100квадратов. Во-первых, адекватная стоимость их услу; во-вторых, при каждой встрече показывались реальные квартиры, а не планировки квартир на картинках (как это делало агенство "КРОМ", тратя наше время); в-третьих, предлагались квартиры, которые соответствовали нашим запросам. Хотим поблагодарить агента Евгения, непосредственно работающего с нами, за его пунктуальность, внимание и компетентность.

Отправлено

От Нав

Like Мне нравится

Не так давно пользовалась услугами агенства и осталась полностью довольна. Были небольшие сложности с продажей квартиры, но все решилось достаточно быстро и качественно, благодаря вашему профессионализму. Спасибо огромное

Отправлено

От julia271186

Like Мне нравится

Искали самостоятельно квартиру долгое время. Смотрели на различных сайтах, Бесконечное количество звонков от Агентств недвижимости, каких то инвестиционных агентств, инвесторов и всё по ценнику близкому к цене застройщика или же вариант был а потом пропадал или становился дороже или быстро продавался... Всё это до того момента пока не переговорили с сотрудником этого агенства и он нам предложил подходящие нам по цене варианты. некоторые варианты схожи с тем что нам предлагали ранее, но немного дешевле. По итогу купили квартиру по цене которую нам озвучили первоначально и без лишних проблем и волокиты. Собрали нам все необходимые справки и консультировали по любому вопросу. В целом мы остались довольны квартирой которую купили при помощи Сто квадратов ))).

Отправлено

От Палыч_Konstantin_(Зайка)

Like Мне нравится

Продал старую квартиру и купил новую в строящемся доме. Долго думал с продажей своей хрущевки, в декабре решился. Обратился к Дмитрию Игоревичу с целью продать и купить новое жилье в долевом. Покупатель на мою квартиру появился через 3 дня после начала продажи. Благодаря Дмитрию, сделка по продаже прошла отлично и в запланированный срок - до Нового года. Деньги от покупателя были успешно получены. С покупкой новой квартиры было еще интереснее. Дмитрий забронировал квартиру у застройщика и договорился, чтобы деньги можно было внести позже. С момента получения денег от покупателя до внесения застройщику прошло пару месяцев, на которые я их положил в банк под процент - не то что бы много, но все равно приятно! Так что обоими сделками я доволен.

Отправлено

От JackJack

Like Мне нравится

Осталась довольна работой фирмы. Продавали нашу квартиру, все сделали быстро, без проблем, нашли несколько покупателей, потому продали выгодно. Одновременно с этим подобрали вариант в долевом, получили одобрение по ипотеке, оформили все документы. Очень рада,что не пришлось бегать по банкам с кучей документов,чтоб получить ипотеку с наиболее выгодными условиями-за меня все сделали. Ну и конечно же, порадовала дружеская атмосфера с чаем-кофе. :) В общем, все четко, ясно, быстро, ответственно. Спасибо Дмитрию! Скоро наша квартирка достроится и мы станем счастливыми новоселами! )))

Отправлено

От happy100

Like Мне нравится

Покупал квартиру в конце 2017 года, во время поиска попадались множество агентов,которые ничего предложить, кроме того, что я знаю, не могли. Наткнулся на Александра, человек сразу показался серьезным и более осведомленным по объектам, "подводным камням" , ходе строек, в итоге купили квартиру, ту, на которую уже не надеялся в самом начале поисков и уже заселился. С продавцом виделся только на подписании, всем остальным занимался Александр, полностью курировал всю сделку. Агенство рекомендую, это не те, что просто с вами присутствуют на при покупке

Отправлено

От Олег Шарыпов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо Александру Елисееву за отличную работу. Сотрудник очень грамотный, компетентный. Благодаря четким и продуманным действиям Александра, удалось в короткие сроки подобрать и купить все то, что было мне нужно. Покупка квартиры в ипотеку, это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно полностью положиться. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Александра, делалось в установленные сроки и оперативно. Впечатление о работе с Александром самые положительные, еще раз спасибо! Хотелось бы отметить юридический отдел. Огромное спасибо за проверку и оформление всех сопутствующих документов. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно этого риэлтора. Приятно иметь дело с профессионалами высокой квалификации. Успехов в работе! С Уважением, Ольга.

Отправлено

От shev_0202

Like Мне нравится

Всей семьей хотели бы выразить слова благодарности агентству "Сто квадратов"! В частности Ирине Михайловой!) Любые отношения всегда буду успешными, если построены на доверии, так вот Ирина как раз тот человек, которому можно доверять и не переживать по поводу успешного проведения сделки, все сроки и договоренности будут соблюдены. Наша сделка была весьма сложной, долгой , мы если честно в связи со сложившимися обстоятельствами уже и не надеялись на приобретение квартиры. Но, благодаря профессионализму, ответственности и компетентности Ирины), Ура! У нас скоро новоселье!)) Конечно огромное спасибо руководителю агентства Дмитрию, за такую сплоченную и дружную команду)! Хотим пожелать всем сотрудникам дальнейшего процветания, успехов и хороших клиентов!

Отправлено

От Елена Елена

Like Мне нравится

Обращалась сюда в поисках своей первой квартиры. Помогли найти прекрасную квартиру в соответствии с моими желаниями – в нужном районе, с хорошим ремонтом, и цена подходящая. Помогли и в оформлении всех нужных документов – мне нужно было только приезжать на подписания. Особо благодарна Александру и Ирине – очень хорошие люди и профессионалы! Спасибо большое!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в эту компанию. И как в первый раз все прошло отлично. Стояла задача продать квартиру и купить долевое. Несмотря на мертвый летний сезон и большое предложение сходных объектов, квартира была продана в короткий срок (меньше двух недель). Я лично в продаже участие не принимал. Приехал уже на встречу непосредственно с покупателем и мы подписали все необходимые бумаги. Так же удачно был подобран объект на покупку. Все прошло последовательно и без нервов. Всем желаю так проводить свои сделки по недвижимости.

Отправлено

От JackJack

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Провели совместную сделку с агентством ООО "СТО КВАДРАТОВ", я представляю агентство ООО "Алекс". Работали с Сергеем Федоровых, он был со стороны продавца, мы со стороны покупателя. Сделка прошла гладко, быстро, успешно! Очень приятно было работать, ставлю "5" и говорю -СПАСИБО!

Отправлено

От Морозова Ольга

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании Сто Квадратов ! Приобретали квартиру в строящемся ЖК Североне Сияние с помощью компании. Остались очень довольны работой сотрудников,а именно Даниила. Все было проведено оперативно,пунктуально,и c большим вниманием до полного завершения всех этапов сделки. Будем ждать с нетерпением окончания строительства,и конечно же рекомендовать всем нашим и знакомым данную компанию. Так держать Сто Квадратов!!!

Отправлено

От Юрий

Like Мне нравится

благодаря агенству "СТО КВАДРАТО" продала одну квартиру и купила новую, с привлечением Материнского капитала. Особо хочется отметить Сергея Федоровых и Ирину, которые со мной работали. Очень приятные, доброжелательные открытые люди. в любой момент можно позвонить и уточнить любой интересующий вопрос по сделке. Сергей сам прозванивал и договаривался о встречах. был на всех просмотрах с нами, а иногда даже и без нас. Очень спокойный, рассудительный, не пошлый пунктуальный молодой человек. Личное присутствие на всех этапах сделки, а в этом волнительном мероприятии это очень необходимо. Спасибо большое! Думаю, что без вашей помощи, продажа квартиры заняла бы намного больше времени. отдельно порадовала невысокая цена услуг агенства. В дальнейшем друзьям и знакомым буду рекомендовать Агенство "С К", а именно Сергея и Ирину! Спасибо вам еще раз!

Отправлено

От мама Света

Like Мне нравится

Хочу отметить агенство "100 квадратов", а именно сотрудника Сергея Федоровых . Вся проделанная работа с документами выполнена грамотно, корректно с оценкой "пять".

Отправлено

От Евгений Машновский

Like Мне нравится

Хочу написать несколько слов об агентстве "100 квадратов". Ребята здесь МОЛОДЦЫ! Работают слаженно, без нервотрепки, очень внимательные, тактичные и совершенно не назойливые, что частенько наблюдается у людей их профессии. Одним словом - "под кожу не лезут"! Благодаря их помощи, мы легко и непринужденно приобрели двухкомнатную квартиру на Ястынском поле. Тогда как до того уже полгода самостоятельно искали квартиру "своей мечты". Особенно хочется выделить Евгения (риэлтора) и Ирину (юриста) - вам отдельное спасибо и респект!))) Еще один немаловажный момент - очень удобное расположение офиса компании. На первом этаже здания есть Сбербанк. Мы прямо из офиса пешком прошли туда - и буквально за 10-15 минут смогли провести все необходимые расчеты с продавцом. А затем, за 10 минут доехали до Кадастровой палаты, что на Подзолкова (кстати за то же время могли бы доехать и до МФЦ, что на 9 Мая), для оформления сделки. Очень все близко! Ну и еще один приятный бонус - с покупателей в этом агентстве денег не берут. Вот так то!))) Одним словом, приходите сюда - здесь Вам точно помогут!

Отправлено

От Yulyasik

Like Мне нравится

Благодаря "100 квадратов" я счастливый обладатель квартиры!))Сотрудничеством осталась довольна на 100%.Спасибо Марине и Дмитрию за проделанную высококвалифицированную работу по покупке квартиры. Все прошло грамотно, корректно .всем довольна

Отправлено

От Мария Олеговна

Dislike Мне не нравится

Очень негибкая работа с клиентом, сомнение в выборе и намерениях обратившегося, работают только при посещении офиса предварительно, аргументируя следующим образом: "зачем мне работать с несерьёзными людьми, которые не станут продолжать работу, и почему я должен ездить и просто так показывать квартиру?" Внятно объяснить, зачем заключать договор об оказании услуг до того, как посмотрели и определились с выбором так и не смогли. Оригинальна и уважительна реакция на удивление такой схемой работы и информацию о том, что с подобным еще не сталкивались: "Может, поэтому вы и ищете квартиру месяц"... Клиентский сервис на старте работы вызвал негативную реакцию. Задавая риэлтору конкретные вопросы, я хочу слышать конкретные ответы, а не "ну надо проверить" и "ну Вы приезжайте в офис" и ещё: "я же буду договариваться с подрядчиками, инвесторами, проверять документы", прям человек не продаёт, а строит. Сегодня бешеный ритм и тратить время на дополнительные встречи мало у кого есть время. Возможно, такой специалист попался. Человеческий фактор решает, как всегда.

Отправлено

От lagutav

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить работу 100 КВАДРАТОВ на оценку "5" . Исключительно высокий уровень профессионализма при решении вопросов связанных со сделкой по подбору и покупке недвижимости. Марина Красненко проявила себя отличным специалистом-профессионалом по рынку недвижимости. Грамотно строит общение со всеми сторонами сделки. Уровень квалификации риэлтора высок,это действительно человек, которому можно доверить такое непростое дело как решение всех вопросов связанных с приобретением недвижимости. Рекомендую 100 КВАДРАТОВ, руководителя Дмитрия Подберезкина, риэлтора Марину Красненко всем своим друзьям и знакомым, планирующим сделки с недвижимостью.

Отправлено

От shabussvet

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность риэлтору Александру. У нас была нелегкая задача - в короткие сроки купить квартиру у собственника, живущего не в России. Сделка состоялась, все прошло замечательно, в сжатые сроки. Большое спасибо за отличную работу! (Олеся).

Отправлено

От Олеся

Like Мне нравится

Весной покупали квартиру с мужем, обратились в 100 квадратов, помогал нам Евгений. Довольно быстро нашли нужный вариант, помогли с ипотекой и оформлением документов. Все здорово!

Отправлено

От arbuzina.oxana

Like Мне нравится

Решила купить квартиру, надоело снимать. Посмотрела в интернете предложения, нашла понравившийся вариант у Евгения в 100 квадратов. В офисе Евгений показал мне планировки, обсудили цену. Посмотрели с ним несколько вариантов, довольно быстро нашлось, то что мне подошло по всем параметрам. Евгений оформлял мне все нужные документы. Подписала, оплатила - теперь я счастливая обладательница своего жилья, причем без лишних нервов с моей стороны. Спасибо большое за работу!

Отправлено

От Yulia

Like Мне нравится

Хорошая организация, качественный подход к делу, рекомендую. Покупали долевое, была третья переуступка через ипотеку, на всех этапах грамотное и пунктуальное сопровождение. Сделку вел Дмитрий, отдельная ему благодарность.

Отправлено

От Василий

Like Мне нравится

Приобрёл квартиру, воспользовавшись помощью сотрудников компании «Сто квадратов», проявивших себя как профессионалов своего дела, честных и надежных партнёров, отстаивающих права клиента. Огромное спасибо за компетентное сопровождение всего процесса от выбора квартиры до оформления всех документов.

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Необходимо было продать свою квартиру и купить другую. Обратились за услугой в агенство «100 Квадратов», нашим риелтором был Евгений (обратились именно к нему по рекомендации друзей). Он сразу же после встречи понял что нам необходимо и за сколько. Евгений все покажет, все расскажет, согласует по времени. Если что-то не знает сам, узнает у соответствующих учреждений, органов тонкости, нюансы. Продать нашу квартиру и подготовить пакет документов для продажи конкретно в нашей ситуации получилось в кротчайшие сроки, и в нужное нам время, и параллельно подобрать вариант нам для покупки квартиры. Работать было приятно. Цена за услуги адекватная. Спасибо)

Отправлено

От limorenko84

Like Мне нравится

Рекомендую всем кто хочет провести операции с недвижимостью. Профессионализм во всех вопросах и внимательный подход к пожеланиям клиента подкупает. Все чётко и грамотно без проволочек построено. Довольна на сто процентов. Так держать 'сто каадратов'!

Отправлено

От Людмила Камалова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в это агенство по объявлениям, размещенным ими на информационных сайтах. Дозвонилась в 11 утра только с 3 раза по 3 размещенному в 2ГИС телефону!!! Ответили конечно вежливо, ничего не могу сказать, обещали перезвонить в течении часа. Прождала день, мне кажется про меня забыли!!!

Отправлено

От ELENA

Like Мне нравится

Долго искал покупателя на квартиру в Красноярске, пока мне не помогла Ольга Косульникова из "Сто квадратов". Нашли покупателя и продали квартиру за месяц! Я просто отдал ей ключи и она сама показывала жильё покупателям. Владелец ООО "СТО Квадратов" Дмитрий Подберезкин сделал мне по-дружбе скидку 50% за услуги и я отдельно хочу сказать спасибо! Рынок стоит, вторичка не продаётся, а ребята дали реальный результат. Что тут добавишь? "Сто квадратов" Алексеева, 49 оф 13-06. Тел.: 285-45-90. Направил Евгений Донец, экс ведущий Европа+ Красноярск ;)

Отправлено

От Евгений Донец