СТО отзывы и оценка

Красноярск, Котельникова проспект, 30


СТО

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Красноярск
Адрес Котельникова проспект, 30
Телефон +7(391)240-09-58 +7(391)242-08-66 +7(391)242-08-96


Like Мне нравится

Пришло время капиталки (гильзовки) двигателя и обратилась я сначала в другой сервис где стоимость работ мне выставили 50тр. Ходила я ужасном настроении пока мне друг не посоветовал сюда заехать. Договорилась с директором СТО заехать поговорить, он послушал двигатель и вердикт "за работу ну мааааксимум 30тр". Конечно же я сразу договорилась когда загнать машину на ремонт. В итоге примерно 3-4 недели и машина снова в строю. Так же сразу поменяли в двиге все что требовалась поменять (цепь натяжитель и тд), а так же после того как все было готово советы по обслуживанию чтобы проездить еще 100тыс без проблем. Недавно пройдено то-1 там же чтобы директор посмотрел мотор тк за работу он отвечает и ему искренне интересна дальнейшая судьба мотора. А я для себя решила что отныне на ТО (замена масле и фильтров) буду заезжать именно к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Pora Vesna

Like Мне нравится

В последнее время по всем проблемам с авто обращаюсь именно сюда - ребята делают все работы очень качественно и быстро, при этом умудряются радовать ценой. Строго рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ifrollo

Like Мне нравится

Доброго времени суток,хочу оставить свой отзыв о данном СТО,так как не могу этого не сделать:)Очень доволен работой ребят,большое вам спасибо,никаких нареканий о качестве работ,все расскажут,подскажут и лишнего не возьмут,моя мазда вполне довольна:)всем друзьям советую только этот сервис,а друзьям плохого не пожелаешь.Без всяких проблем могу оставить своё авто и не стоять над душой и контролировать что делают,как делают.Будут проблемы с авто еду только сюда,плюс есть шиномонтаж.

Отправлено 8 лет назад

От kostik-sg

Like Мне нравится

Квалифицированные парни. Ремонтируют от мопеда до Хино 300. Ни чего лишнего,все по делу. Работают по принципу все включено- пригнал авто выявили проблему,обозначили сумму и сроки ремонта, уехал, приехал за готовым авто. От замены лампочки, до капитального ремонта двигателя, включая дизельные. Очень демократичные цены, качество на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

хочу выразить благодарность всем ребятам за отличную,кропотливую,и очень качественную работу. обслуживаю свои автомобили только здесь и нареканий нет вообще не по времени не по оплате. Молодцы!!!! процветания вам и еще большей наработанной клиентской базы в наше не простое и не легкое время, вообщем рекомендую,не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От eug.ivanoff2012