Сто коней, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Высоцкого, 25 ст6


Сто коней, автоцентр Сто коней, автоцентр

2.5

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Предпусковые подогреватели двигателя, Тюнинг
Город Томск
Адрес Высоцкого, 25 ст6
Телефон +7(382)263-44-44 +7(382)263-31-58 +7(382)263-35-81
Сайт www.stokoney.ru
ВК kiamotorsrus


Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство автоцентра цените клиентов. Обратился в дилерский центр 100 коней для диагностики автомобиля в августе 2020 года. Диагностика выявила необходимость замены датчика темп АКПП. Менеджер Милов И. на вопрос о цене ответил, что стоимость работ (с моими запчастями) составит 5000 руб. При этом проявил несостоятельность в вопросе как производится указанная работа, а именно процесс работы (с его слов) в корне отличался от работ указанных в бюллетени киа по указанному виду работ. Через неделю, при записи на работы указал, что стоимость 10000 руб. на вопрос почему так повысилась цена, сообщил, что так и говорил, при этом из чего сложилась цена работы пояснить затруднился. В итоге после посещения салона сложилось мнение, что менеджеры : 1. Хамоваты, 2. не компетентны, цены берут с потолка, при этом, не могут пояснить, как именно будет произведен ремонт и что в ходит в стоимость работ.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосалон. Машину по каско ремонтируют 5 месяцев. Не обращаются ! Пида...... и гон.... Эксплуатирую Лексус gx460 , Нива как рабочий автомобиль , так вот Лексус быстрее ремонтируют чем Шевроле ниву. Это последний мой отечественный автомобиль.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Buryakov

Dislike Мне не нравится

Мне попался хороший менеджер и очень жаль, что он закончил свою карьеру в этом автоцентре. Очень непринужденными и искренними были рекомендации менеджера, без перегибов в навязывании. Вернулся бы за покупкой в этот автосалон отчасти из-за такого вот отношения к клиенту. Большой минус в работе этого автоцентра - навязывание очень плохой охранной сигнализации Пандора. Она неисправно работает на каждом втором автомобиле. Это знают уже во многих автосервисах, но именно этот автоцентр считает что она лучшая. Они навязывают систему с которой потом мучается каждый второй клиент. Не соглашайтесь на Пандору. Но только в самом конце, иначе рискуете сразу стать плохим клиентом для менеджера))

Отправлено 5 лет назад

От klosbox

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Переобувала свою машину на лето, все сделали качественно и быстро. Помыли колеса. Мастер-приёмщик прислушался ко всем моим просьбам.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Семилет

Like Мне нравится

В апреле текущего года приобретал новый авто у этого дилера. Ничего плохого сказать не могу. Особенное спасибо менеджеру - Воеводину Александру. На все вопросы я получал внятные и подробные ответы. Никаких навязываний "обязательных" допов при покупке. Очень грамотный сотрудник. Оформление документов заняло не более часа. В целом очень приятное впечатление, поверьте, есть с чем сравнить. Рассматривал варианты по авто в Кемерово и Новосибирске, где очень настойчиво предлагали купить авто из наличия в салоне, а не тот по комплектации, что я хотел и плюс очень настойчиво чуть ли не в обязаловку допы (это в Сармате Новосибирск)

Отправлено 6 лет назад

От Andrey r42

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация! В "Сто коней" (ООО ПКП Арсенал Л.Т.Д.), в том числе в сервисе КИА (ООО "Арсенал Моторс") постоянно обманывают своих клиентов - обсчитывают на сервисе при проведении технического обслуживания (ТО-1, ТО-2 и др.). Могут приписать клиенту дважды одни и те же работы или те работы, которые не выполнялись вообще. Также обманывают при расчете за выполненные работы по сетке технического обслуживания КИА - взимают плату в больше размере, чем предусмотрено сеткой технического обслуживания официального представительства КИА в России. Кроме того, могут забыть вернуть владельцу авто ключ от секретных гаек, разбросать под капотам лишние детали и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От kane70

Dislike Мне не нравится

Приобрёл автомобиль по завышенной цене. Разницу между договором и оплатой отказываются возвращать, но будем подавать в суд, автосалон Шевроле

Отправлено 6 лет назад

От mbdrus

Like Мне нравится

Хотела бы оставить свой отзыв о работе салона Киа. А точнее не довольство в работе кафе... Я вообще не понимаю для чего оно нужно в данном салоне если сотрудника постоянно нет на месте... Дело в том что я постоянно обслуживаю свой автомобиль в сервисе и им очень довольна. В очередной раз приехав на сервис я просидела в кафе так и не дождавшись сотрудника и ко мне не кто не подошел а сидела я там почти весь день. Сотрудник кафе находился все время у стойки на входе и весело с девушками общался, ах да она еще периодически выглядывала из-за угла видемо контролировала что бы я кофе сама себе не приготовила... Прошу руководство обратить внимание, и исправить данную ситуацию...

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Сдавала свой старый автомобиль в трейд - ин и приобретала новенький KIA CEED! Получила хорошую скидку на новый автомобиль! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В конце 2016 года приобрели автомобиль Kia Rio у официального дилера в Томске. Остались очень довольны обслуживанием персонала. Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Михаилу. За индивидуальный подход и чуткое отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

В дополнение к предыдущему моему отзыву: Пришло время делать ТО1. Обратился в данную компанию, выполнил ТО. Через некоторое время обнаружил, что мне поставили декоративную крышку двигателя не ту, которая стояла на моем автомобиле. Причем новая крышка грязная, следовательно просто перепутали с крышкой другого автомобиля. Если в такой элементарщине умудрились накосячить, что уж говорить о каких-то серьезных операциях с автомобилем. Не рекомендую данную компанию, и сам видимо буду обслуживаться где-то в другом месте...

Отправлено 7 лет назад

От ChudoYouDo

Dislike Мне не нравится

Приобрел новый автомобиль. Качество предпродажной подготовки такое, что за 2 недели вледения авто обращался к ним 2 раза (по гарантии). Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От husainovtomsk

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой, увода машины влево. сказали нужно делать развал схождения, ну сделали, было подозрения что правая передняя стойка не рабочая, разобрали поглазели, сказали рабочая, сделали развал, отдал в итоге 2800, покатался, понял что машину так и продолжает уводить влево но меньше, решил обратится повторно, так как они на работы предлагают 30 дней гарантии, в итоге оказывается гарантия ток на 500км, хотя в документах об это не слов. короче деньги были отданы за воздух.

Отправлено 7 лет назад

От Xamilion

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную организацию с проблемами авто. Причину неисправности на Шевроле Крузе 2012года не могли найти при 4х попытках. Вместо этого делали промывку системы, щамена свечей 4 Раза !!! За 1 месяц машина посетила сервис 3 раза и простояла в итоге больше недели. После этого плюнул и обратился в менее известный сервис , сняли свечу в первом цилиндре и посмотрели эндоскопом - результат прогар клапана !!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Морозов

Dislike Мне не нравится

Давно хотели поменять свой автомобиль HYUNDAI ELANTRA на новый KIA. Проезжая мимо заехали по адресу: г. Томск, ул. Высоцкого 25 стр.6, узнать во сколько оценят наш автомобиль. Оценили его в 380 т.р, что нас вполне устроило. Приехали все оформлять. Консультант нам рассказал, что у них есть спец. программа которая дает право на бесплатные дополнительные функции к автомобилю на усмотрения клиента на сумму 25 т.р (сигнализация, комплект шин, и т.д..). Решили на первоначальный взнос отдать свой автомобиль с доплатой в кредит купить новый. Приехали на диагностику, прождав 3 ч. на конец то нам выдали заключение, в котором наш автомобиль оценили не 380 т.р а уже в 360 т.р. объяснив это тем якобы большой пробег. (стоимость диагностики 1,8 т.р). Мы согласились. Пришли в кредитный отдел, задав пару вопросов оператору получив на них ответы я не знаю (простите конечно, НО мы у вас не за 10 т.р покупаем товар – что значит я не знаю) ничего толком не объяснили пришлось ехать в банк все узнавать подробнее (сотрудник от банка сидит вообще в другом здании). Подали все документы по спец. программе и просто заявку на кредит и уехали домой. Приехав на следующий день, узнаем, что по программе мы не проходим, следовательно, все дополнительные функции мы теряем, условия кредита поменялись полностью. Мы снова согласились. Прождав 1,5 часа подошла наша очередь, было сказано ждите еще час пока мы оформим все документы. Через 40 мин к нам вышел консультант со словами, что директор отказывается принимать наш автомобиль из-за большого пробега. Ребята простите, но где вы были раньше. Прошли СУТКИ с момента нашего к вам обращения. Это конечно ваше право, но это далеко не плюс вашей организации. В связи со сложившееся ситуацией, вряд ли я посоветую своим друзьям и знакомым ваш салон. Директору здоровья.

Отправлено 7 лет назад

От anastasia150

Dislike Мне не нравится

Прошел первое ТО-1 Дорого отдать 3500 и не сделать полной электронной диагностике двигателя, а тупа проверили только то, что влияет на безопасность. Стоило бы 1500 еще ладно. качество/цена на 2 У отца у другого сто (официальный тоже ток город другой) делает полную диагностику, а стоит где-то также.

Отправлено 7 лет назад

От Xamilion

Dislike Мне не нравится

Приобрели автомобиль у этого дилера. В дкп была допущена ошибка (неверно указана дата выдачи паспорта). Выяснилось это после того как забрали машину. Просьба переделать договор была воспринята негативно хамоватой сотрудницей, которая оформляет договора. С сервисом у этого дилера еще не сталкивался. Честно говоря после таких отзывов страшно к ним машину везти.

Отправлено 8 лет назад

От ChudoYouDo

Dislike Мне не нравится

Я просто в ужасе от работы гарантийного отдела! Не завелась машина, принесли к ним на эвакуаторе нам заявили что скорее всего сел аккумулятор, но нет в итоге полетел движок. Назначили экспертизу. Уже в процессе разборки гарантийный менеджер настаивал на ошибках эксплуатации, мол вы не должны были использовать автомобиль при температуре ниже -20., затем, по его мнению, причиной стал установленный автозапуск мол на эти автомобили не рекомендуется ( хотя устанавливалось все у них и предупреждений не было). В итоге: отказ от гарантийного ремонта и предложение завода частично оплатить новый двигатель мне самой! Отказ в предоставлении результата экспертизы и разяснении причин поломки. Это все спустя 30 дней с момента сдачи им автомобиля. В чем заключается тогда гарантия? К автодилеру полностью утерено доверие!

Отправлено 8 лет назад

От tomnika83

Dislike Мне не нравится

1.Решила установить сигналку у официалов. Пожалела, установили с косяками, 2 раза приезжала потом для того чтобы мне все сделали как нужно. Но как нужно так и не сделали, по сей день сигналка глючит. Но это пол беды!! 2.Проблема появилась давно - машина троила. Сколько же я денег впулила на ТО, ремонты и запчасти, так мне проблему не устранили и никто не знает в чем проблема. 3.Однажды вообще данные товарищи забыли закрутить хомут на шланг для подачи бензина, дак проехав около 3 км после сервиса, я дымится начала!!! Машина была в луже бензина, вся троила а коллектор весь дымился, чуудом машина не загорелась. За этот огромнейший косяк что сделал для меня центр - налил в бак мне 6,5 литров бензина..... Отношение к ним в конец испорчено,

Отправлено 8 лет назад

От Диана Каграманян

Dislike Мне не нравится

Если Вы считали, что Ваш прежний дилер заслуживает оценки "хуже не бывает" это заблуждение. Хуже бывает и "Сто коней" этому подтверждение. Гопники.

Отправлено 8 лет назад

От normandienieman

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!просто нет слов!покупал автомобиль в октябре 2014 года,и дернул меня черт установить в вашем "дилерском центре" сигнализацию, у ваших криворуких специалистов!!!!!да именно Криворуких,по другому у меня язык не поворачивается назвать электрика который выполнял инсталляцию системы,очень не годую по всему этому неприятнейшему поводу!В центре предлагают 3-4 охранных системы,и мне не понятно почему специалистов не обучают как подобает!Или политика центра такова,что берут первого попавшегося с улицы Василия??????? В итоге исправлял все косяки за свой счет!Спасибо вам огромное,за такой севис!

Отправлено 9 лет назад

От Ла-Сердо

Dislike Мне не нравится

Ужас. Просто ужас. Название полностью себя оправдывает... Гарантийное обслуживание - бывало, уезжая от них, и масло кипело, и находились косяки в виде царапин. Но они не признавали свою вину. "Официальные" ответы на претензии приходят без регистрационного номера и даты, даже не на официальном бланке организации!! Мысль, что нам отвечает простой работник (на которого ессно жалуются), который имеет допуск хотя бы к печати... От гарантии тоже отказываться не хочется, поэтому приходится регулярно тратить себе нервы в этом центре.

Отправлено 9 лет назад

От Paveandr

Dislike Мне не нравится

Kia. Вопреки тому, что этот бренд весьма успешно закрепился на российском рынке, его официальные диллеры умудряются порочить его светлое имя! В целом, что касается сервисного обслуживания автомобиля, все нормально. Комфорт время препровождения в ожидании пока оно случится под сомнением, т.к. буфет не работает и о чашечке кофе даже за деньги приходится мечтать :(

Отправлено 10 лет назад

От Григорий Дроздов