Сто коней, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Высоцкого, 25 ст3


Сто коней, автоцентр

3.4

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Томск
Адрес Высоцкого, 25 ст3
Телефон +7(382)268-00-00 +7(382)263-42-06 +7(382)263-42-05
Сайт www.stokoney.ru


Like Мне нравится

Приобретала автомобиль Киа рио - и автомобилем довольна, и отдельное спасибо менеджеру Александру Воеводину - профессиональный, отзывчивый, терпеливый и клиенторентированный консультант.

Отправлено 5 лет назад

От Нюша

Dislike Мне не нравится

Покупали автомобиль в этом ДЦ. Сроки получения автомобиля были сорваны на месяцы! Автомобиль долгое время не могли привезти с завода, хотя он был собран. Как говорится то понос то золотуха. Можно списать это на недоработку производителя (по словам сотрудников данного ДЦ за доставку машины отвечает производитель), но проблема в отношении сотрудников ДЦ к этой проблеме. Никто ничего не знает. Обещают выяснить и перезвонить и в итоге ничего не выясняется и не перезванивается. Но это пол беды. С горем пополам машину привезли. Оказалось в ней установлены не все опции, которые были заказаны. Вразумительного объяснения как такое произошло так и не дали. Ну и как вишенка на торте. Флагман марки, форд эксплорер, стоит в выставочном зале ... внимание! ... помытый тряпкой из ведра и не вытертый даже. То есть грязь просто размазана по кузову машины. И в таком виде этот автомобиль стоял все время пока тянулась эпопея с нашим автомобилем. Никто его не домыл. Ребята, это фейспалм.

Отправлено 6 лет назад

От ChudoYouDo

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный автоцентр! качественная работа, много запчастей в наличии, делают все аккуратно и быстро. Вежливый коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пушкин

Like Мне нравится

Ремонтировал Aveo после ДТП. работу сделали качественно в кузовном. Возникло недоразумение по срокам работ, но после звонка все решилось быстро. Делал ТО у них и замену детали по гарантии - всё быстро у качественно. Успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей G

Like Мне нравится

Прошел нулевое ТО, без нареканий. Удобная зона для ожидания: компьютер с доступом в интернет, не дорогой, но вкусным кофе с пирожками.) В дополнение помыли машину и сделали скидку на ТО. Отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Гаркуша

Dislike Мне не нравится

Обманщики. Обхожу стороной. Крашенку продали, не заметил ,от счастья приобретения первого нового авто (или не нового), которое быстро перетекло в горе. Серьёзный дефект по двигателю, трансмиссии или приводу, доподлинно неизвестно, разъяснение при каждом посещении были разные и еще ряд косяков. Подробно желания нет расписывать. Просто продал авто, не было желания тратить время на них. Простых они не считают за людей.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

У меня форд фокус 3 2014 г.в. Приобретал я автомобиль не новый с пробегом 19.000 км на 19.600 км я приехал на первое ТО в ходе проведения которого выяснилось что рулевая рейка имеет заводской брак и нуждается в замене. Т.к. Авто находился на гарантии мне поменяли рулевую рейку абсолютно бесплатно (хочу сказать что ни к новой рейке ни к качеству ремонта у меня притензий не было). Я продолжал исправно ездить на все положенные ТО и выполнять все рекомендации дилера. Пришло время когда гарантия завода а именно 3 года подходила к концу и мне было предложено продлить ее ещё на 2 года ( форд сервис контракт), у меня в то время был пробег 40000 км. Я подумал что данная гарантия будет не лишней и согласился ( сие удовольствие стоило мне 15000₽). Приехав на очередное ТО в 49000 км. была выявлена аналогичная проблема с рулевой рейкой, при электронном сеансе диагностики рейки был выявлен заводской брак и данная рейка нуждается в замене. Я сперва было обрадовался что деньги дополнительную гарантию были потрачены не зря. Но радость моя была не долгой т.к. в гарантии мне отказали сославшись на то что первое ТО было пройдено мною не в 15000 км. Как положено а в 19600 км. Я пытался объяснить что я не первый хозяин и я физически не мог этого сделать, а самое главное что первая замена рулевой рейки происходила при мне на 20000 км. И после этого я исправно посещал все ТО, я бы понял даже эту ситуацию если бы реч шла о другом агрегате автомобиля но здесь реч идёт именно о одной и той же рулевой рейки. На что был получен однозначный отказ в гарантийном случае, я задал им резонный вопрос тогда заче мне было предложено приобрести дополнительную гарантию если сразу было понятно что обязательства по ней выполнять ни кто не собирается, на что мне ответили что условия ( форд сервис контракта) изменились и мне предложили расторгнуть данную гарантию и выплатить мне не всю сумму а частично в пересчете на количество дней ее использования. Вы спросите какое у меня мнение о данной компании мне кажется что их название «сто коней» говорит само за себя

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Приехал на очередное ТО, обрадовался, что наконец ДЦ ФОРД открыли в Томске не надо мотаться в Новосибирск на ТО. Не долго радовался. Мало того, что ТО получается дороже чем на мой BMW у официального дилера, так Сто Коней постоянно пытались навялить левые запчасти. При том позвонили и предложили поменять колодки на корейские, я в недоумении зачем их менять если 2 дня назад переобувал колеса и колодкам ещё тыщ 10 смело можно жить. Так выяснилось, что они воткнули мне вхлам убитые колодки на них даже ферродо не было.

Отправлено 7 лет назад

От Paolo Biaggi

Like Мне нравится

А у меня форс мажор случился. Сам я из Новосиба, но на подъезде к Томску подклинило суппорт тормозной на заднем колесе. Пришлось срочно обращаться, благо, у моей компании есть с ними договор на обслуживание, поскольку и в Томске автомобиль имеется. Ну что, взяли на диагностику и ремонт. Все четко вежливо спокойно. Отдельное спасибо Данилу Крееру - мастеру приемки. Сделали все четко и быстро. Нашли дополнительные косячки. Один тут же исправили, по другому (не срочному) дали рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От artem_ar

Dislike Мне не нравится

Пригнал Форд осенью на замену ремней навесных. Поменяли. Машина не прошла и 2000. Спасибо за ваши "оригинальные ремни"!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Николаев

Dislike Мне не нравится

19 июня пригнал в ремонт Opel Corsa, отказала кнопка открывания багажника, после проведённой ими диагностики выяснилось, что якобы сгорело реле встроенное в блок предохранителей и требуется замена всего блока ,который стоит 11000 т.р., и что на данный момент они могут лишь запитать кнопку открывания багажника через замок зажигания, что крайне не удобно, при этом после их вмешательства в замок зажигания перестал работать авто запуск, когда я обратился к ним по этому поводу они согласились с тем что не исправность произошла по их вине ,но деньги за проведённую диагностику всё равно взяли. Вобщем отдал я за это удовольствие всё 4000р. помучился с месяц после их ремонта изаехал к электрикам в обыкновенный гараж ребята посмотрели всё внимательно , подумали и сделали всё так как должно быть, при этом определили ЧТО НИ КАКОЙ ВСТРОЕННОЙ РЭЛЮХИ ТАМ НЕТ после этого случая авто центр сто коней для меня перестал существовать.За ремонт в гаже с меня взяли 2000р.

Отправлено 7 лет назад

От ilchuktomsk

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автосервису сто коней и всем сотрудникам! Только в Вашем сервисе мне помогли исправить поломки моего автомобиля. Во многих других сервисах мне просто отказывали. За компетентность, терпеливость и выполненную работу - твёрдая пятерка! Спасибо ещё раз!

Отправлено 8 лет назад

От Archi

Like Мне нравится

Благодарю вашу компанию за внимательное отношение и квалифицированных сотрудников. Не раз помогали при работе со страховыми компаниями. Отличное качество кузовного ремонта. Удачи вам !!!

Отправлено 8 лет назад

От N.talija

Like Мне нравится

хорошие манегеры в кузовном, лояльное отношение, качество на достойном уровне. респект и удачи ребятам.

Отправлено 8 лет назад

От томич

Dislike Мне не нравится

Г@внюки и обманщики. Умудрились мне установить по две защиты на одно крыло. Если и пользоваться их услугами, то в самом крайнем случае.

Отправлено 8 лет назад

От KAKTYC