СТО, ИП Вальков А.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Приграничная, 2/1


СТО, ИП Вальков А.В.

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Приграничная, 2/1
Телефон +7(913)061-99-24
Сайт everaud.ru


Like Мне нравится

Спустило колесо, проезжал рядом с этим СТО, парни быстро подлатали, проконсультировали по замене масла и посоветовали поменять резину, машину покупал с рук и не особо в них шарю, оказалось что предыдущий хозяин нацепил на все колеса разную резину... Нормальное в общем СТО.

Отправлено 6 лет назад

От sergey_profstroy

Dislike Мне не нравится

Хуже СТО ещё не видел. Встречает тебя бригада умных парней, всё знают, все неисправности просто кожей чувствуют. Обещают сделать всё быстро и по уму. Когда же забираешь автомобиль с ремонта, то оказывается, что насчитали за те работы, которые не нужно было проводить, а то, что сделали, качеством не блещет. Умудрились посчитать промывку карбюратера на инжекторной Тойоте. Карбюратера! Не затянули болт на креплении тросика газа, из-за чего на ходу он слетел. А после замены масла в коробке и двигателе, моторное масло сразу оказалось чёрным. Вопрос: а меняли ли? Ценник здесь завышен. Если бы не нужда, то никогда бы сюда не приехали. Просишь сделать одно, а делают другое. Спорить бесполезно -политика сам дурак и всё, ничего не докажешь.

Отправлено 6 лет назад

От Mazenrad