СТО, ИП Вагнер Е.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Красина тупик, 1 к3


СТО, ИП Вагнер Е.И.

5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Красина тупик, 1 к3
Телефон +7(983)510-82-25 +7(383)310-82-25


Like Мне нравится

День добрый леди и джентльмены. Рекомендую это СТО как одно из лучших сто в котором я обслуживаю свой автомобиль. Квалифицированный персонал знает свою работу и делает это добросовестно а главное качественно.Желаю дальнейшего процветания Вашего бизнеса.Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличное СТО. Никогда не насоветуют лишнего. Не вешают лапшу на уши. Делают быстро и на пятерку с плюсом!

Отправлено 7 лет назад

От zarubina_ea

Like Мне нравится

Более 5 лет ездим только сюда на техосмотр и чинить ходовку. Отличные мастера, качественно, в срок, если есть вопросы - всё объяснят. Подходят к делу добросовестно, если есть другие проблемы, которыми они не занимаются, например двигатель - говорят об этом и дают рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Ну что ж, присоединюсь к остальным отзывам. Работают профессионалы, лапшу на уши не вешают и не высасывают проблему, ради наживы. Делают качественно. Можно не заморачиваться с запчастями, сами все купят и установят. Ценник очень адекватный. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От koza444

Like Мне нравится

Я очень привередливый и много перебрал СТО. Но этот с виду скромный гаражик СТОшкой язык не поворачивается назвать. Мне неважен внешний вид сервиса и работников, бесплатная дешевая чашка кофе или чая. Обратился к ним по рекомендации знакомого и теперь никуда больше не езжу. Не страшно оставить машину. Цены адекватные, если где можно сэкономить всегда подскажут. Машину оставиш сами найдут запчасти по самой низкой цене, привезут, установят. Так держать мужики, всем кого знаю всем вас рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Vitaliy

Like Мне нравится

Со всей ответственностью могу заявить, что на этом СТО работают профессионалы. Ни разу за 8 лет, что я у них обслуживаю свои машины, не было претензий к качеству выполненных работ. Всё всегда выполняется в срок. На лишние деньги не раскручивают, советуют только по делу. Можно всегда рассчитывать на грамотную консультацию. Отдельный приятный бонус - бесплатная диагностика. Рекомендовал это СТО много раз всем своим друзьям и знакомым, никто ни разу не пожаловался))) Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Motorhead

Like Мне нравится

Стараюсь свою машину чинить только у них! Знаю их давно. Попал к ним по рекомендации знакомого и ничуть не пожалел. Тут тебе и диагностика ходовой бесплатно и запчасти сами смогут купить если нет времени по магазинам ездить самому, а главное не разводят на ненужный ремонт, чинят только то что действительно неисправно. Мастера своего дела. Побольше бы таких СТО в городе! Дмитрию отдельный привет!

Отправлено 9 лет назад

От stok1

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Лет 6 их знаю. Все четко, по качеству и по срокам. Ценник не ломят, клиентов не "разводят" на лишний ремонт.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Жеребцов

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации, и доверие оправдали: люди - специалисты в своем деле. Сделали добросовестно, недостающие запчасти купили сами, при этом цены умеренные. Рекомендую своим знакомым обращаться на это СТО.

Отправлено 10 лет назад

От Bella

Like Мне нравится

Тоже являюсь постоянным клиентом этой мини-СТОшки. Классные ребята. Порядочные. Лишнего не берут. Всё, что чинили в моих авто, работает.

Отправлено 10 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Эту СТО знаю с тех пор, как они появились у нас в гаражах. Очень порядочные и грамотные ребята, без исключений! Добросовестно и ответственно выполняют свою работу! Без опаски доверяю им ремонт своего авто!

Отправлено 11 лет назад

От piterpug

Like Мне нравится

Всем советую эту СТО! Ребята грамотные, делаю все быстро и хорошо, не пытаются тебе впарить ерунду, цены абсолютно адекватные. Я постоянно у них обслуживаю свою ласточку и довольна!

Отправлено 12 лет назад

От Маруся