СТО, ИП Туринова А.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Экскаваторный 2-й переулок, 29 к2


СТО, ИП Туринова А.С.

2.9

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Экскаваторный 2-й переулок, 29 к2
Телефон +7(913)201-03-23 +7(962)828-25-51


Dislike Мне не нравится

Не когда не делайте там сход развал,делают за пять минут в итоге раньше наклон руля был в лева сейчас в права не чего не изменилось как тянет в одну сторону так и тянет зря деньги заплатила

Отправлено 5 лет назад

От Анна Гультяева

Dislike Мне не нравится

не кому не советую заезжать на это сто клиентов встречают словами (че хотел) сегодня заехал поменять масло мастер озвучил 200 р после замены подал ему 500р он принес мне сдачу 100р на вопрос че за нах ответил что за 200р даже скресла не встал бы. советую всем обьезжать это сто стороной. а администрации советую принять меры. мой номер 89963791396

Отправлено 6 лет назад

От Флюза Адгамова

Like Мне нравится

До этого обслуживался в у официалов в форд центре, сначала все устраивало, но потом начали гнать:то это поменяйте, то это, при этом ничего не беспокоило, понял что кто-то мне "ездит по ушам". Решил проверить и случайно заехал сюда к ребятам на диагностику и офигел! После проведенной диагностики оказалось, что те детали, которые в форд центре просили заменить находятся в абсолютно нормальном состоянии, а именно передние стойки и колодки. В итоге брякали не стойки, а яйца, которые стоят дешевле в 3 раза! Теперь езжу сюда, ценник демокартичный и еще норм беляши рядом)) только нужно звонить заранее и записываться, иначе могут не принять. ЗЫ: тут в первый раз увидел, что при замене масла остатки промывочного масла нужно высасывать шприцом!

Отправлено 7 лет назад

От rsa.nsk

Dislike Мне не нравится

Купил контрактный генератор и заехал в это место чтобы поменять его. Через 15 км езды после замены, под капотом затрещало. Открыв капот я увидел что приводной ремень разлохматился и обрывки края ремня лупасят по всему вокруг. Шокированный, стал разбираться в причине происходящего. В глаза бросилось что ремень не вмещается по ширине в шкив генератора и краем шкива срезает линее, так как ремень на 4 ручейка а шкив на три. Причем это видно сразу. То есть поставив не глядя новый генератор (нормальный мастер положил бы их рядом и сравнил), в дальнейшем при натяжке ремня наверняка увидели что ремень не подходит, но вместо того чтобы сообщить мне о несовместимости забили болт на это. В итоге я попал на новый ремень, и повторное двухкратное снятие генератора. Больше в этот шараш-гараж ни ногой, и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От woc

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Кому не жалко резину приезжайте в это заведение. Сделал развал и после двух недель у меня сожрало все четыре колеса. Всем удачи.

Отправлено 7 лет назад

От 00.0.9

Like Мне нравится

Советую всем! Сегодня делали Toyota Funcargo по ходовой части, все сделали быстро и качественно. Цена по сравнению с другими СТО в полтора раза ниже (обзвонили очень много и на правом и на левом берегу). Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От kotenka

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном СТО с момента его открытия. Впечатления о работе мастеров только положительные. Не придумывают несуществующии поломки в автомобиле, в отличии от многих других станций, все честно. Доходчиво объсняют. Рекомедовал это СТО всем своим друзьям. Ценник, кстати, вполне адекватный!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Я бы вообще не назвал данное богодельню СТОшкой. В феврале делал у них двигатель (сумма ремонта 15000) и коробку (почти 10000) машина ВАЗ 2114. Итог не правильно закрепили язычок крепления троса сцепления (тросик слетел на трассе что было крайне неожиданно и проблемно) движок проходил 2 месяца(как оказалось они ВООБЩЕ НЕ ПРИТИРАЛИ головку ДВС). Пытался дозваниваться, не брали трубку с моего номера. Приехал в эту богодельню мастера включили дурака мол мы тебя вообще не помним, освежил их память в свою очередь начали хамить, не цензурно разьяснять мол это вообще не их проблема и цитирую дословно "МЫ ВООБЩЕ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НИКОМУ НЕ ДАЁМ" В общем отказались исправлять свои же тупые ошибки, не советую данную станцию вообще никому. А конкретно рукожопов Александра и Дмитрия.

Отправлено 8 лет назад

От trinity054

Like Мне нравится

Пару раз звонил что то хотел сделать, но всегда не получалось по причине занятости мастеров. Обратился на ближайшую СТО со стуком в подвеске. 3!!! раза заезжал на диагностику, менял то что говорили и снова возвращался по причине того же стука. Заехал всё таки сюда - 2 минуты и диагноз готов. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Jon

Like Мне нравится

Это самая офигенная из всех СТО на которых я обслуживался. У же на 3-тей машине езжу только туда. Все четко подробно, когда надо расскажут, если конечно спросишь. Что делал у них, да все, начиная от замены масла и смены колес до развала и замены стоек. Если в чем то не уверены то лишний раз вам об этом скажут, но у меня всего раз так было. Все спецы хорошие, не смотря на возраст. Понимаю что для каждого водителя СТО есть свое, и в отзывах всякое пишут, но тут все чики - пуки)))) Удачи вам ребята!

Отправлено 9 лет назад

От вит

Like Мне нравится

Ехал с кудряшей, пробил балон, по пути заехал все сделали отлично быстро без проблем.остался доволен

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий И.

Dislike Мне не нравится

Менял резину летнюю на зимнюю. В итоге порвали обод, тихо положили в мешок и отдали. Сам не посмотрел, тоже дурак. Но факт остается фактом с их стороны.

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Kurilenko