СТО, ИП Семакин А.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 67 (1 этаж)


СТО, ИП Семакин А.В.

5

3 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 67 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-74-58
Сайт www.ctosem.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал здесь перед калины (пайка бампера, ремонт фары, замена крыла, подкрылка, и еще по мелочи). Все сделано отлично, ровненько. По времени - меньше чем за день. По деньгам - абсолютно адекватно. Так что еще раз огромное спасибо автосервису и мастеру Александру. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От jetcat54

Like Мне нравится

Спасибо спецам! у ИП Семакина все делают быстро,качественно и без проволочек. грелся двигатель на моей Камри.объехал несколько станций,только на Петухова 67 сразу поняли причину. вентиляторы охлаждения крутились в разные стороны. Приходилось и ранее со сложным ремонтом двигателя обращаться. Все сделали четко и по приемлемой цене. А покраску делают так что даже перекупщики отличить не могут на глаз. Делают и ходовку-все быстро и без лишних разговоров.

Отправлено 8 лет назад

От novoex

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников данного автосервиса за качественный ремонт автомобиля! На мой взгляд это единственный автосервис, который еще способен разобраться и устранить сложные проблемы на отечественном авто! Обратился к ним с проблемой в виде того, что "затроил" двигатель на ВАЗ-2114, отремонтировали без лишних вопросов, быстро и качественно. Но перед этим я объехал ряд "красивых" СТО, где даже браться не хотели за автомобиль, ведь зачем тратить целый рабочий день на одно авто, когда можно на десяти "японцах" поменять какие-нибудь расходники и прилично заработать. Да, это очень выгодно, но не профессионально. По этому я рекомендую данный автосервис. Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От alexey.egorov85