СТО, ИП Пащенко А.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 2


СТО, ИП Пащенко А.С.

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 2
Телефон +7(913)476-53-33


Dislike Мне не нравится

2 раза пытались чиниться в данном СТО, судя по отзывам кроме сход-развала и замены запчастей на другие делать ничего не хотят. Отношение к клиентам хамское, проблему с авто не решили.

Отправлено 6 лет назад

От carisma935

Like Мне нравится

Нужно было сделать развал-схождение на полном приводе, а это регулировка двух осей. Записался по телефону, в тот же день подъехал, при мне всё быстро сделали. Оказалось, что сзади регулировка не требовалась, спереди - поправили. Денег взяли за половину. Получилось дешевле, чем ожидал. Приятно. В итоге машина едет ровно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kiselev

Dislike Мне не нравится

Приехал в выходной день сделать сход развал, занял очередь, стаю вроде нормально, через некоторое время нарисовался специалист по развалу и схождению и начал мне объяснять что меня он сейчас не примет якобы надо было звонить и договариваться заранее при этом негде нет не вывески с номером телефона не объявления что существует предварительная запись. Короче разговор состоялся пренеприятнейший, отношение к клиентам уродское, толе им денег не надо, наверное зажрались. Впечатление отвратительное!!!

Отправлено 7 лет назад

От levit05

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Провели диагностику, заменили все фильтры, поменяли масло. Все четко по договоренности, за приличную сумму, КАЧЕСТВЕННО!!! В 9.00 отдала машину, в 11.30 позвонили забрать. Мастер - Евгений Алексеевич Стариков. Очень скромный, вежливый человек и грамотный сотрудник. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lidaurolog

Like Мне нравится

Делал развал / схождение. Быстро, качественно, дали полезные рекоммендации, плюс порадовала стоимость! Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От sd69sd69

Like Мне нравится

Если вы владелец иномарки заезжайте сюда обязательно. Отечественным автопромом не занимаются, ходовку моей тойоты доводили до ума пару раз, мастера знающие, с душой и чувством юмора. Починят, расскажут, диагностируют что да как там с железном конем. Как на всех сто могут вас сразу не принят (есть работа) пригласят на следующий день. Занимаются ходовкой, ремонтом двигателей, развал-схождение (точнее скажут сами мастера).

Отправлено 9 лет назад

От Сибиряк

Like Мне нравится

Очень хорошая автомастерская, развал схождения делаю только здесь, ремонтируюсь тоже здесь! Отзывчивые сотрудники, и посоветуют и успокоят и все починят быстро .

Отправлено 9 лет назад

От AlexanderV