СТО, ИП Мадынский Н.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Берёзовая, 29


СТО, ИП Мадынский Н.А.

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Берёзовая, 29
Телефон +7(983)308-13-24 +7(913)383-31-48


Like Мне нравится

Отличное СТО , обращалась неоднократно , и всегда работа выполнена на высоком уровне , одним словом -СПЕЦИАЛИСТЫ ! Никогда не обманут, не приплетут ненужную замену работающей з/ч ( как любят делать другие СТО) , говорят все только по существу! стоимость за работу тоже радует. В общем всем рекомендую !!! Если потребуется ремонт авто -только к ним! p.s. (они кстати переехали на ул. Березовую 29 )

Отправлено 6 лет назад

От Светлана С.

Like Мне нравится

Супер-отличное СТО, грамотные и профессиональные мастера!!! На других СТО не могли заменить левый подшипник ступицы, говорили что выход только один - приобрести новую цапфу в сборе и левый привод в сборе и того 6000, ребята приложили много усилий и заменили подшипник без приобретения новых деталей всего за 1500. Спасибо им большое, всем рекомендую это СТО!!!

Отправлено 6 лет назад

От gennadich502

Like Мне нравится

Ну очень хорошее СТО, что в наше ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.Ребята работают именно на результат, цены на некоторые работы ниже чем у других. Всегда приветливые. Скорость работ всегда на высоте. В общем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitryi Nevzorov

Like Мне нравится

Добрый день. Обслуживаюсь на этом СТО. Всегда получаю быструю и качественную помощь. Спасибо большое! Уже порекомендовала СТО своим подругам. Ведь это очень важно, чтобы машина ремонтировалась и проходила ТО в одном месте. А для женщины-водителя особенно. Очень внимательный персонал. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От metro-33

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю благодарность сотрудникам данного сервиса,за выполненный качественный ремонт автомобиля! Адекватные цены,максимум внимания к работе! Спасибо огромное,свой автомобиль буду обслуживать исключительно у Вас!

Отправлено 7 лет назад

От irina_s87