СТО, ИП Линкевич А.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 33 к4


СТО, ИП Линкевич А.А.

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Прокат автотранспорта
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 33 к4
Телефон +7(913)911-62-79 +7(965)999-77-99


Like Мне нравится

В первый раз приехал сюда по рекомендации знакомого, в итоге в течение 8 лет обслуживаю свой авто только здесь. Делают все на совесть, всегда подскажут по возможным вариантам ремонта/замены, по качеству дубликатов конкретных запчастей. Всегда на связи и готовы идти навстречу, если возникают какие-то непредвиденные обстоятельста. Алексей, спасибо за отличный сервис. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Z.

Like Мне нравится

Приехал по рекомендации на заправку кондиционера перед сезоном. Всё прошло быстро, качественно и дали гарантию на выполненную работу. Вежливые сотрудники. Был приятно удивлён, что парни также занимаются всей механикой и кап. ремонтом двигателей. Как раз в планах было сделать мотор. т.к. начал "подъедать" масло. Записался на приём.

Отправлено 5 лет назад

От mixail.rudenko.70

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном СТО уже более 10 лет и за всё это время не дали повода усомниться в них, все работы проводятся качественно и в срок. Хорошее впечатление добавляют демократичные цены и гарантия на выполненные работы, а также возможность забрать отремонтированный авто поздно вечером, иногда нужно было забрать свой авто после работы в 22-23ч и Алексей(собственник СТО) всегда шёл навстречу и передавал авто даже поздно вечером. Насколько я знаю(а у меня ещё несколько знакомых обслуживаются здесь), ребята работают в основном только с постоянными клиентами и не занимаются "разводиловом" ради быстрых денег и потерянного клиента, поэтому если хотите найти хороший сервис для постоянного обслуживания - могу смело рекомендовать данное СТО.

Отправлено 6 лет назад

От nikolatex