СТО, ИП Лихачева О.В. отзывы и оценка

Омск, Придорожная, 50/1


СТО, ИП Лихачева О.В.

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Шиномонтаж, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Омск
Адрес Придорожная, 50/1
Телефон +7(913)977-48-81


Dislike Мне не нравится

Два раза заезжал на это СТО поменять масло (масло и фильтр были свои). Оба эти раза хозяин задолбал меня навязыванием своего масла (Mobil 1) из бочки. В этом году поехал опять со своим маслом, которое меня полностью устраивает. Хозяин опять начал ту же песню, что ему не выгодно менять мне масло, так как я не покупаю его масло на розлив. На мой довод, что какая ему разница, какое у меня масло, ведь я ему плачу за его замену, он начал нудить, что я не переобулся у него (у меня и летняя и зимняя резина на дисках, поэтому переобуваюсь сам) и поэтому сказал, что я и масло могу поменять сам. И сказал, что бы я выезжал. Неадекватный человек на мой взгляд, выгоняет клиентов... И шиномонтаж у него дорогой, за каждый грузик берёт деньги (причём цена грузиков зависит от их веса).

Отправлено 9 лет назад

От zeka8607

Dislike Мне не нравится

Оставляла свою машину на ремонт в этом СТО!!!Это ужас!!! Отремонтировали некачественно рулевую рейку,чуть не попала в аварию -ее заклинило!!Сказали, что поменяли втягивающее, на самом деле бендикс (проговорились) Причем на сто меня уверяли, что машину проверяли и все работает отлично. Содрали денег за тот ремонт который не осуществили!!!! Мой Вам совет не связывайтесь с этим сто!!!

Отправлено 10 лет назад

От marussai