СТО, ИП Иванов И.В. отзывы и оценка

Чита, Читинская 1-я, 8а/1 (1 этаж)


СТО, ИП Иванов И.В.

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Антикоррозийная обработка автомобилей, Автосигнализации
Город Чита
Адрес Читинская 1-я, 8а/1 (1 этаж)
Телефон +7(914)441-00-09


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!ПО поводу своего последнего визита на СТО в автослесарю Александру,остался очень и очень не доволен работой и суммой которую с меня взяли.Больше проблем наделали,накасячили и чтобы не возмещать ущерб отгребали до последнего.Насчет кузовщиков ничего плохого сказать не могу!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Давыдов

Dislike Мне не нравится

мое отвратительное сто, из посещенных за 2 года! Меняли ноускат на партнере, оговоренная сумма была увеличена уже после начала ремонта (когда отказаться в принципе не возможно, так как машина на половину разобрана, ставят перед фактом что сумма больше), оговоренные сроки тоже не соблюдают (вместо 1-2 дней как было обещано ремонт был закончен через 4 дня). На предъявление претензий не реагируют,телефонные вызовы сбрасывают !!!!!! На сколько я понимаю сумму за работу и конкретные сроки оговаривают до начала ремонта и если клиент согласен то только тогда начинается работа!!!! Вообщем посещения данного сто встало для семейного бюджета в копеечку(ремонт+накинутая сверху сумма+потерянная командировка )!!!!

Отправлено 6 лет назад

От oleg.gaw2011

Dislike Мне не нравится

СТО крайне не доволен. Загнал машину на СТО сказали сделают за две недели. В итоге прошло три недели машину не сделали, завтраками кормят, то мастер руку сломал, то заняты, то срочная работа. Вначале по одной цене одной договорились теперь начальник завысил ещё на десятку. Наглость. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От taronov.74

Like Мне нравится

Вот уже 4-й год ремонтирую свой авто только здесь, доверяя его профессионалам. Помогают решить все проблемы, предлагая оптимальные варианты и, кстати, цены приемлемые. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Alex