СТО, ИП Харитонов И.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Фасадная, 20а (1 этаж)


СТО, ИП Харитонов И.С.

3.7

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Фасадная, 20а (1 этаж)
Телефон +7(993)012-23-31


Like Мне нравится

Хорошее СТО. Приехал к ним сделать ходовку на марк2, провели диагностику, назвали все дефекты( хотя я уже знал все что нужно менять, ничего лишнего не предложили менять) у них же заказали все запчасти оставил машину до вечера. Вечером позвонили, пришел и вместе с мастером прокатились. Работой доволен. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Заказал запчасти т к не было у них в наличии ,привезли в течении часа отремонтировал там же на сто все супер!Завтра поеду к ним менять масло в коробке делаюсь у них лет 8 молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От amx24

Dislike Мне не нравится

Ужасная СТО. машину могут делать неделями! Мужики которые там работают даже с лего не разберутся, не то что с машиной. Весь ремонт проходит при помощи интернета, где что открутить, куда прикрутить! Есть магазин на 2м этаже, но там работают такие же грамотеи как и на СТО., такое чувство что школьников понабрали! Если вам дорого ваше время и деньги ни когда не едьте к ним!!! есть много других СТО где делают качественней и дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Делал мотор у них красавцы запчасти заказали мотор как Часы работает не капает не чего не сопливит.жене гидроуселитель менять на машине надо поеду к ним обязательно

Отправлено 6 лет назад

От mazda702006

Dislike Мне не нравится

Приехал с капающем из коробки маслом, "специалист" по имени Саня определил, что надо менять сальник под "Бубликом", оставил машину, сальник и масло привезли они сами, ремонтировал 2 дня, потом выяснилось, что еще нужны еще сальники на привода, пришлось в 10 вечера кататься искать эти сальники, привёз, ещё на 2 дня завис, потом забрал машину, "мастер" сказал, что все хорошо, можно ехать. Отдал 10 тысяч. Приехал домой, на утро под машиной опять лужа. Проездил еще несколько дней, ушел почти уровень, долил приехал к Сане. Он сказал, что наверно сальник привода надо поменять. Короче, купил сальник, оставил машину, звонит Саня, говорит надо еще пыльник на привод. Купил пыльник, привез, завис еще на день. Оказалось пыльник, якобы, не подошёл и он поставил старый. Отдал ещё 2500 руб. Приехал домой, опять лужа. После этого поехал на нормальную станцию оказалось надо менять насос в коробке и гидромуфту. Пришлось по новый платить деньги за насос, за масло за работу, вообщем то, что платил "псевдо-мастеру" деньги на ветер и куча потерянного времени. На другой СТО мне всё сделали за 5 часов. Не дай бог ещё раз связаться с этой "мастерской"!!!!

Отправлено 7 лет назад

От zmaxw

Like Мне нравится

Мастер уровня - "Бог". Привез машину на эвакуаторе, на ней не крутил стартер, я пол дня с ней возился. Он выслушал меня, взглянул под капот, взял инструмент, что-то на подобии маленького ломика, скинул клему на аккумуляторе, постучал по стартеру и машина завелась))). Мастера зовут Саня, ему большой привет. Всем рекомендую - быстро и четко определят неисправность и оперативно все починят))).

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Зотов

Dislike Мне не нравится

Чинил машину после праздников , митсубиси 4g15 двигатель,меняли головку целиндра , сломали клапан холостого хода и ещё один клапан , машина кое-как завелась до дома доехал и встал. Работай очень недоволен, верните уплоченные деньги и смените механников.

Отправлено 10 лет назад

От pilot16041974

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Живу на "Чистой слободе", не знала какое СТО выбрать! По ДубльГису нашлось рядом с домом! Поехала на диагностику автомобиля, сказали что нужно поменять масло в коробке и колодки! Всё оказалось у них в магазине! Никуда далеко ехать за этим не пришлось! Все,как говорится: " Не отходя от кассы" =))) Так что обслуживанием осталась довольна! Спасибо ребятам!! =)

Отправлено 10 лет назад

От Xxx

Like Мне нравится

Хорошее сто делал колеса,развал,менял масло,отношение хорошее,делают быстро,к качеству претензий нет,короче ездить можно дальше

Отправлено 10 лет назад

От belss