СТО, ИП Борисенко А.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная, 24 к1


СТО, ИП Борисенко А.В.

4

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Центральная, 24 к1
Телефон +7(913)902-10-85


Like Мне нравится

Первый раз попал на это сто лет семь назад - кап.ремонт ДВС , работа была сделана быстро и качественно , стал постоянными клиентом за эти годы Александр зарекомендовал себя как отличный специалист с хорошим подходом к клиентам всегда можно заехать проконсультироваться по предстоящему ремонту. Рекомендую. Александру Викторовичу​ здоровья и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Рузавин

Dislike Мне не нравится

Оч странное СТО, приехал поменять масло в двигателе, вроде все нормально, отдал 4тр за масло, промывку и работу, не торговался. Заодно договорились еще на ряд работ, на след день купил запчасти, звоню-говорю готов поставить машину, сообщите как будете готовы. Прошло пять дней, не звонят, звоню сам-трубу не берут, запчасти на 12тыр тоскливо лежат ржавеют) Пишу в ватсап-дескать сообщите, будете ли делать и когда? ответ-занят до конца недели. И неделя след прошла-тишина по прежнему. Машину уже сделал конечно на другом сто. Наверно клиентов здесь-хоть отстреливай, либо нимб мешает. В общем если готовы упрашивать, уговаривать, и ждать смиренно пока не снизойдет до вас Благодать в лице хозяна сто-вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Не помню кто отправил к нему на ремонт двигателя уже, но раз заехал, да так и стал постоянным клиентом. Не могу правильно оценить навыки мастера, но то что было сделано здесь, не требовало повторного внимания. И это не самое важное. Александру присущая одна черта при общении с клиентом, которая выгодно его отличает - популярно рассказывает Вам о Вашей проблеме. И тут важно не только объяснить, а объяснить так, что бы стало понятно. Здесь именно так. Вопросу можно задавать и Вам ответят. Желаю расширения и процветания! Алексадру Викторович, привет!

Отправлено 10 лет назад

От jigsaw