СТО, ИП Бельков С.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 274 к8 (39 бокс)


СТО, ИП Бельков С.И.

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 274 к8 (39 бокс)
Телефон +7(383)214-39-67 +7(903)900-82-35


Dislike Мне не нравится

Жаль, что поздно отзывы по этому горе-СТО увидел.( Ремонтировал ДВС. Изначально названная сумма увеличилась на 3000. Пришлось занимать, когда забирал авто. Дополнительные расходы были названы как расходные материалы, типа тряпки, бензин и т.д. После ремонта ДВС пришлось датчик температурный от сигналки прикручиватт(забыли), болт на клапанной крышки затягивать, датчик маслянный покупать, форсунки разбирать и менять уплотнители. ..

Отправлено 7 лет назад

От Mishanya

Dislike Мне не нравится

Обычный гаражный сервис. Диагностика на слух. Ремонт в слепую. в общей сложности машина 2 недели простояла эффекта ноль. Уехал от них своим ходом .на следующий день поехал на эвакуаторе на другое сто. Денег содрали как диллеры обдирают клиентов. Советую всем при выборе сто читать отзывы прежде чем ехать на ту или иную станцию. Лично я не прочитал и очень пожалел об этом.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Если хотите задержаться здесь на полгода и возможно забрать машину в таком же состоянии как и поставили, то милости просим на это чудо СТО, к чудо мастеру Белькову Сергею Ильичу!!!

Отправлено 9 лет назад

От bob25415