СТО, ИП Бастрыкин Д.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовская, 8Б


СТО, ИП Бастрыкин Д.А.

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Ельцовская, 8Б
Телефон +7(913)451-88-83 +7(952)901-46-85


Like Мне нравится

Меняла сегодня тут шины. Все замечательно - быстро, вежливо. Найти не очень просто, зато цены гуманные.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Перепелкина

Like Мне нравится

ООО ОП "Фактор-Гарант"....третий год сотрудничества. Высококлассные специалисты. Нареканий нет. Сами ищут запчасти! Капиталят движку, иномарки, отечественный автопром.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Апостол

Like Мне нравится

Ремонтируюсь всегда у них. Ребята очень грамотные, знатки своего дела. Последний раз мне делали капитальный ремонт двигателя. прошло уже два года, проблем с мотором нет. На счет нижеследующего отзыва скажу что люди не роботы и бывает иногда ошибаются. никто от этого не застрахован!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аристакес Алексанян

Dislike Мне не нравится

1. На первой машине поставили задние рычаги наоборот (на кочках било рычагом о кузов) сказали поездить недельку - сядет на место. Через 6 мес случайно на другой СТО выяснили причину (в кузове аж следы от рычагов остались), приехал к ним переделывать обратно- отнекивались, потом согласились, но...(!!!) 500руб. взяли за переделку своего брака (Диме привет). 2. На другой машине менял тормоза, до конца не доделали - не развели задние колодки. Пока сам не залез и не доделал. Желание туда ездить нет.

Отправлено 9 лет назад

От dmx