СТО, ИП Автухов Ю.В. отзывы и оценка

Омск, Академика Королёва проспект, 1а/1


СТО, ИП Автухов Ю.В.

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Академика Королёва проспект, 1а/1
Телефон +7(908)799-67-98


Like Мне нравится

Обращался в данное сто по сигнализации, всем доволен! Автоэлектриков других больше не знаю)) Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Работаю автоэлектриком на левом берегу, в районе Ватутина, все сложные автомобили отправляю Юрию на Королева, а это немцы, европейцы, свежие американцы. Отправляю с проблемами от диагностики специфических узлов до перепайки эбу и других электронных блоков. Цены у него вменяемые, клиенты, которых я отправляю, за других не знаю-все довольны. Приезжают и благодарят за то, что подсказал хорошего электрика. Я уверен на все 100, что с установкой автосигнализации Юрий справится без проблем, а если что то пошло не так, то это специфика автомобиля, не более того. Оценка в 5,абсолютно честно заработана. Жаль, что довольные клиенты редко оставляют отзывы, но это проблема многих сервисов оценки.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кириенко

Like Мне нравится

привет всем..сам я живу в нефтяниках и знаю все местные и не близкие сто..их работников(особенно на северной)машин было много и тоже приходилось заезжать в это сто..от чего был очень удивлен смешными ценами на ремонт и компетентностью этих людей по всем вопросам касающихся авто.на одной из машин мне полностью снимали все навесное с двигателя и устраняли ошибки.не знаю сколько бы я отдал за это в сот-моторсе..на другую ставил сигнализацию-езжу по сей день..так что всем счастья и здоровья!!!и лучших дорог..

Отправлено 9 лет назад

От Александр Романов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток , друзья)) Имел неосторожность обратиться в эту контору. Устанавливали сигнализацию Starline. Три раза ездил к ним переделывал, а через год автомобиль и вовсе перестал заводиться с автозапуска. Обращаться к ним в четвертый раз не стал, а поехал в сервисный центр Starline. Когда сняли панель и разобрали подрулевую колонку, я был приятно удивлён....дело было в обходчике иммобилайзера, но у меня его не оказалось))))))хотя лишняя тысяча была взята за его установку)))) В итоге отдал 500 рублей , мне поставили обходчик иммобилайзера и убрали кучу лишних проводов((((, я никого не настраиваю, выводы делайте сами. Спасибо за внимание))) Всем добра)))

Отправлено 9 лет назад

От Макс Остапенко