СТО, ИП Аникин А.Ф. отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 98


СТО, ИП Аникин А.Ф.

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 98
Телефон +7(383)262-15-99 +7(952)915-95-37


Dislike Мне не нравится

Не советую!!! Заехал на это сто посмотреть не горела фара и нужно было подварить глушитель. Остался крайне не доволен! Когда я позвонил слышал явный признак застолья! Когда приехал понял что в таком состоянии делать машину крайне опасно. Вообще не советую это сто которое трудно назвать. Просто пристройки рядом с домом. Кстати был вторник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Front

Like Мне нравится

Приезжал к ним все сделал механик отлично кстати принимает тот механик только вечером с21:00 и до утра все рассказал даже предупредил о скорой замене салентблока мне все понравилось предварительно сним созвонился ща обслуживают только у него и берет не дорого за рычаг с переприсовкой салентблока взял 400руб. Я считаю цены приемлемы и сам плюс можно после работы легко отремонтировать а не искать днем сто в трое дороже.

Отправлено 7 лет назад

От drozd21070

Like Мне нравится

Я переобулся всего за 600р. Парень сделал все довольно шустро. В общем доволен ценой, только единственный минус - ждал на улице.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Итак.. Ехать к ним собрался по одной причине - недалече. Звоню, где-то в районе 14 часов, спрашиваю про цены на замену масла, свечей и еще по мелочи - все устраивает, договариваемся на 19. Зная работу нашего "мелкого бизнеса", предварительно им звоню на городской - тишина.. "Ладно" - думаю, - "заняты", выезжаю. Приехав, обнаруживаю закрытую дверь и темноту. Звоню на городской - слышу внутри мелодию, никто не отвечает. Звоню на мобильный - отвечает голос крайнего алкогольного опьянения.. Из того, что мне пробормотали, понял - начальства нет, всем по фиг, они извиняются, но отключаются и.. вешают трубку! Абзац! Сразу же вспомнил про фламп и отзыв ниже. Приехав домой, перед тем оставить этот отзыв, набираю им еще раз в 19:20 (ибо мало ли), но нет, все та же тишина.. Желаю "Титанику" этой шаркон, побыстрее найти свой айсберг! Я туда более ни ногой, чего рекомендую и всем остальным..

Отправлено 11 лет назад

От cVc

Like Мне нравится

На этот автосервис вышел случаено,позвонил за 30 минут до закрытия,без проблем согласились заменить масло в движке. Без каких либо очередей и одговорок про позднее время. Работой мастеров доволен,проверяют масло на щупе аж по нескольку раз после замены,не надоедают и не навязывают дополнительные работы.Если нужно по быстроляму жидкость заменить и времени уже много,то их я бы порекомендовал. Кстати если заранее наберете им,то наверняка вы можете и позже 21.00 подъехать,так как работают до последнего клиента,ставлю 5 за человеческое отношение в простом обычном гаражном сервисе.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey