СТО, ИП Аблов Н.В. отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 108 к1


СТО, ИП Аблов Н.В.

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 108 к1
Телефон +7(913)072-80-80


Like Мне нравится

У ребят обслуживаюсь, более 5 лет. Работают четко, знают свою работу. некогда не подводили. до этого поменял много СТО, много мастеров повидал, по специфики работы. Но только тут я понял,что такое иметь своего Автомеханика. Делал много чего у них, и разные автомобили привозил, выполняют от замены лампочки ,до ремонта двигателя. Цена очень приятная и не когда не кусаеться. Если вы еще не нашли нормального и качественого Сервиса рекомендую, непожелеете. А по поводу переобуться, бывает разные ситуации, как только закончят стем авто обязательно примуться за ваш автомобиль. Советую Всем этот автосервис.

Отправлено меньше минуты назад

От angellforhell777

Like Мне нравится

Обращался на этот автосервис, требовалась проточка тормозных дисков и восстановление стоек. Ребята всё сделали быстро и качественно - МОЛОДЦЫ! Единственное пожелание - расширяйтесь и не будет таких недовольных как Irina!

Отправлено

От jorik-nov

Dislike Мне не нравится

Записалась на сменку, к 11 утра. Приехала, машину переобувают, плюс у ворот еще одна. Захожу, так и так, записывалась и вот приехала, в ответ получаю: "Вы не на сеансе в кино приехали, ждите очереди!". Спрашиваю, зачем тогда время назначали, в ответ что-то пробурчали не совсем понятное. Контор типа шараш-монтаж много по городу, с таким поведением, рано или поздно останетесь ни с чем. Больше не поеду к вам и знакомым вас антиразрекламирую, а как вы помните один довольный клиент приведет друга, а один недовольный отговорит десятерых. Удачи не желаю.

Отправлено

От Irina