СТО CAR, автосервис отзывы и оценка

Томск, Ближний посёлок, 35Б


СТО CAR, автосервис СТО CAR, автосервис

3.5

15 оценили
нам доверяют и рекомендуют друзьям
тел.979-159
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем
Город Томск
Адрес Ближний посёлок, 35Б
Телефон +7(382)297-91-59 +7(913)110-26-22
Сайт ctocar.ru
ВК cto_car


Like Мне нравится

Ставлю - отлично. Обслуживаю в сервисе уже вторую свою машину. Первая - старенькая Маздушка Демио, ребята буквально поставили ее на "ноги". Ездили на ней даже в Абхазию, постоянно ребята в сервисе вовремя замечали какие то неполадки и устраняли. Вторую машину - Алекса - перед покупкой ребята проверили, вынесли вердикт, по списку обозначили что нужно конкретно менять, что может подождать и тд. Что нравится в этом сервисе - пока ребята не докопаются до причины поломки, не отстанут, как говорится. Последний раз даже машину не отдали - пока тормозные диски не заменили. Хотя я приехала совсем по другому поводу к ним. Нравятся мне всякие "штучки" от сервиса - масло меняют, сразу в авто и остальные жидкости проверят, чего я сама очень не люблю делать ) или болтики всякие подкрутят. В общем, таким как я, забывчивым не любящим заглядывать под капот самой, лучше обращаться к таким ребятам в сервис. Уже и они свои становятся и ты им как родной)

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Колобова

Dislike Мне не нравится

еще раз здравствуйте.конечно прекрасно то что вы читаете и отписываете ответы.Это странно что вы считаете нормальным то что ваши сотрудники отвечают на вопросы:что ж бывает с ладами..или типо у всех лад такое и компетентно на поставленный вопрос ответить не в состоянии.Сегодня мне Специалист по автоэлектрооборудованию выявил и устранили все проблемы в электрогенераторе.про который Вы отписали что все в норме ...сейчас лампа аккумулятора в салоне начинает тухнуть когда машина завелась,а не то что у Всех ЛАД такое норма.И великих денег и времени для устранения неполадок,как ваши специалисты утверждали,не потоебовалось.Никому Ваш салон Не рекомендую.это худшее что встречалось в моей жизни.не смотря на недостоверные рекомендации некоторых людей!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Пивоваров

Dislike Мне не нравится

обратился в данную контору по рекомендации кума(кум был там в прошлом году)хвалил там электрика и говорил что тот самый электрик может отремонтировать все.не только по электрике.неделю назад купил ваз 2110 и хотел поставить ее ноги ,чтоб работала исправно.мне предложили провести диагностику.я показал список на что надо обратить внимание,они ответили что поработают по списку ,напишут результат диагностики и назначат дату и время для ремонта.Вечером приехав за машиной мне дали результат.про генер.что исправен,и была утечка тока из за магнитолы,и из за этого отсоединили ее от проводов они положили магнитолу мне на бороду в машине.обьяснив что в ладах у всех идет утечка тока изза музыки.ивсем владельцам лад надо для этого ставить спецтумблер на магнитолу.При заводе авто у меня загорелась лампа акумулятора.на вопрос что это они ответили что быаает...у лад болезнь такая.то горят то нет....была им дана задача выяснить проблему что нет света в салоне,не работают стеклоподьемник и фонари заднего хода,мне ответили.что надо копить много денег и много время на устранения и вообще лучше обратится мне к другому автоэлектрику на улицу Чулымскую 83,а мы не можем сделать так как у вас в электрике все напутанно .и они в этом не компетенты.не смотря на это все деньги с меня они взяли а услугу произвели сняв магнитолу и сказав что и бортовой комп.тоже виновен в потере электричества.на горяч.был запах бензина.но они ничего не увидели но предложили снять сиденье и посмотреть может у меня там где то утечка?! Яоткрыл багажник провода все выдернутые из под чехлов и торчат во все стороны.СуперЭлектрики вам скажу.мало того что взяли плату за некачественую услугу.перевернув салон еще и отправляют давая визитки в другие салоны (видимо эдентичные этому)так как сами некомпетентны в своей работе.Фото прилагаю и буду обращатся в Роспотребнадзор с претензией на некаче.услуги и возврат моих средств+моральный ущерб

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Пивоваров

Like Мне нравится

Приехал с проблемой по электрике,которую не смогли решить в двух сервисах.брали деньги за диагностику и говорили кучу причин,как понял пальцем в небо надо было тыкать,чтоб узнать в чем дело. Спасибо вам,решили проблему,с 11 до 20 машина находилась,уже и тут надежду потерял, но порадовало,что ваши ребята машину отдавать не собирались,сказали оставят скорее всего на завтра и найдут поломку. И уже около 20.00 звонок,починили,приезжайте забирать. Ещё раз,большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван С.

Like Мне нравится

Работаю в компании,по продаже з\частей.Часто советую нашим клиентам СТО CAR как честный и квалифицированный сервис.Но случилось так,что в результате ошибки в своей работе могла пострадать,как репутация нашей компании,так и я как работник.(Не ошибается лишь тот,кто ничего не делает.) Так вот уже в конце рабочего дня, я пообещав нашей клиентке исправить наш недочёт, обратился в СТО CAR, как в последнюю надежду.Сервис был загружен работой,но мне пошли навстречу,заранее не зная на какой объём работ подписываются (BMW 525 машины капризные))) Ребята решили вопрос с машиной,которую притащили на буксире за 20 минут в результате меч занесённый надо мной был сменён милостью Клиентка записалась на следующий день и решила массу сопутствующих недочётов. P.S. Сумма озвученная нашей клиентке меня приятно поразила угроза была серьёзной,но благодаря честности мастеров и администрации вышли сущие копейки P.P.S. Сделанный кофе и доброжелательность-это последняя капля для рекомендации выбора СТО CAR!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Ющенко

Dislike Мне не нравится

Приобрел автомобиль, изначально с не большой проблемой причина решения которой была не очевидна. Долго выбирал сервис где смогли бы решить проблему, во многих местах столкнулся с некомпетентностью работников где мне рассказывали о каких-то небылицах,у меня есть небольшой опыт и мне стало было понятно что лучше из таких мест уходить. Приехал в данный автосервис и в течении нескольких часов нашли причину и всё сделали, чему я был очень рад. На время показалось что вот он крутой сервис,в который я буду обращаться всегда. НО.... Решил заехать к ним на диагностику,после которой мне наговорили целую кучу всего-всего. И двигатель капиталить надо,и пыльники "перехомутать", и ступичный подшипник люфтит, насос ГУР бежит его срочно нужно менять и т.д. Я не побежал сразу всё это делать,а решил всё посмотреть и обдумать, т.к эти слова вызвали у меня сомнения. Как раз намечалось поездка в родной город,там есть хороший друг который давно занимается ремонтом и бате моему всегда машину ремонтировал и всегда всё качественно, в его профессионализме нет сомнений. Ну вышло то что на гуре поменял сальник и манжет, течь устранилась. С двигателем всё в порядке,только один сальник заменили. Пыльники на месте,за "перехомутать" с меня хотели взять по 1000 за пыльник. Ну и т.д. Суть такова что меня хотели очень развести на дорогостоящий ремонт. Кстати описание диагностики отличается с тем что расписано у них в рекламе. Мораль: Врятли я туда ещё раз заеду. P.S Оценка на балл выше за то что в первый раз всё сделали хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Безносов

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Единственный адекватный человек там это администратор. Загонял на диагностику, после нее как только выехал на светофоре заглох. Эти "Мастера" не удосужились даже бронепровод на свечу до конца одеть обратно. Потыкали там отверткой куда-то теперь машина вообще постоянно глохнет. До этого все было нормально. Вообщем если хотите что бы вам окончательно все сломали - вам по адресу.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Дениско

Like Мне нравится

большими камнями не кидаитесь первыи отзыв(((. нашел данныи сервис случаина пребирая и обзванивая кучу аналогов остановился на сто car т.к. сказали приезжаите сделаем .. Впервые приехал с проблемои течи радиатора в других сервисах не могли наити и говорили что все норм. здесь же нашли где и как это произошло(((. Ремонтом остался доволе + подкупил индивидуальныи подход т.к. я начинающии автолюбитель особенно с иномарками краине опасаюсь лезть в машину. здесь же терпеливо идоходчиво обьяснили и ответили на все мои ответы. Второи раз приехал совсем недавно устал от бешеннои вибрации по кузову загнал сделали диагностики ходовки обьяснили что необходимо впервую очередь а что может потерпеть . Сделали вибрация пропала спасибочки огромное!!!!!!! Опять токи остался доволен ремонтом и ценной на запчасти которые подобрали здесь же. огромное спасибо за терпение т.к. выбирали часа 2 некоторые детали не успели сразу выбрать в дальнеише администраторы позвонили и сказали что нашли хорошие и дешевые, они даже позаботились и о моем кошельке( что сеичас редкость). еще есть не маловажныи на мои счет момент если могут исправить деталь и она будет еще служить они это сделают а не просто заставят купить новую. Если встает вопрос в выборе автосервиса однозначно попробуите заехать в сто car не пожалеете особенно если это первыи сервис., или не можете подобрать хорошии.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Ганжин

Like Мне нравится

Отличные ребята, очень отзывчивые, грамотные, а главное мне очень понравилось, индивидуальный подход к каждому клиенту! С ремонтом не тянут, делают по факту! А не всё подряд, как многие! Рекомендую данный сервис, а администратор в сервисе, ну просто нет слов! Сама доброта, очень отзывчивая! Всё выслушает, всё объяснит, что-то подскажет, что не поняла переспросит, в общем человек на своем месте! Спасибо за Ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Мусатов

Like Мне нравится

Первый раз обратился на сервис СТОКАР около года назад, устранили проблему очень оперативно, машина мазда3. Поменял авто, сервис оставил прежним. Теперь свой хаммер н3, обслуживаю у них. Ребята отличные, настоящие мастера своего дела. Однозначно советую сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Сервис не плох. Не определили неисправность, денег не взяли. Определили, взяли за диагностику, предложили ремонт, там уже выбор за Вами. Всё что не привозил, на чём только мог приехать, всё чинили. НО есть свои НЕДОСТАТКИ. Прошу руководство принять во внимания и не ,,кидать в меня камни''. Итак. Цены постоянно меняются с момента приёма авто на ремонт и до момента его возращения владельцу. Например: приезжаешь,говоришь вот надо починить, сколько стоит? Они 1000. Хорошо, занимайтесь. Приезжаешь забирать. Они вот Ваш авто, всё устранили, 1200. Почему? Договаривались же!? Они: ну на Вашей модели подороже или там герметик мы мазнули. А ты им: Извините, но Вы сами посмотрели и сказали конкретную сумму. А Вам в ответ тоже самое. Герметик модель и т.д..... Другой пример: Я спрашиваю откуда вы взяли такой ценник? В ответ: Определяет мастер. Я: ну ок. А откуда мастер берёт? Прайса то нет. Ну по крайней мере мне его ни разу не показали. Конечный денежный результат всегда отличался от заявленного в пользу сервиса. Уважаемый СТОКАР развивайтесь, прислушивайтесь, модернизируетесь. Удачи Вам! И побольше клиентов! Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Родионов

Like Мне нравится

Красавицы, в городе, что то оперативно сделать, это в очередь и т.д. здесь все оперативно, обращался раз пять, максимально по времени сутки, и главное по деньгам отл. Короче рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Sibasian Pereiro

Like Мне нравится

Ребята молодцы чинят быстро и качественно! В гараж заходишь всегда с улыбкой, по скольку рабочая атмосфера у них на высшем уровне с задором и весельем!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень аккуратно отношусь к выбору автосервиса, прежде чем поехать, почитала отзывы в группе ВК, как то внушили доверие мне они. Машина стала просто жрать топливо и чек загорелся. При описании проблемы, сразу же предположили поломку. Сделали диагностику, которая показала завышенные показания датчика расхода воздуха. Купила датчик, через неделю все поменяли, проблема ушла. Диагностика на должном уровне, не выносили мозг придуманными диагнозами. Все четко и все по делу! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От rudinska.ol77