СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Булавина, 4


СТО

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Булавина, 4
Телефон +7(913)480-49-19 +7(953)807-58-83


Dislike Мне не нравится

Проверяйте за ними все,что делают!После ремонта системы зажигания"мастер"не поставил на провода фиксаторы,как результат машина глохнет на дороге при скорости 90 км/ч.Аргументы,их там и не было.Разгильдяй,однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От 79529379659

Like Мне нравится

Отличный маляр Иван красит быстро, качественно и профессионально!!! Моторист Андрей замечательный пацан. Ребята, спасибо за хороший ремонт моей хонды после серьёзной аварии!!! Отдельное спасибо хозяину Евгению!!!

Отправлено 9 лет назад

От gunzenova81

Like Мне нравится

Менял у ребят бочок стеклоомывателя и моторчик! Всё сделали быстро и аккуратно. Всё поменяли, прочистили систему и ПОДАРИЛИ новые форсунки омывателя в цвет машины!!! Теперь буду обслуживаться здесь!

Отправлено 9 лет назад

От rus54

Like Мне нравится

В случае возникновения ремонта, всегда еду на это СТО, т.к.доверяю ребятам. На своей Хонде СМХ 99 года менял передние шаровые, яйца, ремни. До этого был Мицубиси Аиртрек 2002 г.в., красил капот. Очень доволен. Адекватные цены, хорошая оперативность и качество.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав Комков

Like Мне нравится

Заезжал на днях с проблемами по электрике, не работал вентилятор печки, до этого обзвонил все сто в округе везде советовали купить мотор печки и приезжать, а здесь починили какой то блок, быстро и не дорого. Электрик грамотный!

Отправлено 9 лет назад

От mag280977

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться по кузовному ремонту! привез покрасить и поставить крыло - мне начали лечить про гнутый телевизор, вытягивать весь перед, на 3-4 см лонжерон сдвинулся. Типа все будет криво, если так поставить. Плюнул на всё поставил сам - по зазорам село идеально. где-то ипотека...

Отправлено 9 лет назад

От mark1280

Like Мне нравится

Заменили двигатель и автоматическую коробку передач на нисане пульсар 98 года выпуска. Работу произвели за сутки и не дорого)) (где то процентов на 30 дешевле чем обзвонятых мной сто). С такой оперативностью не сталкивался раньше. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От sergey_volkov_1987