СТО отзывы и оценка

Кемерово, Базовая, 6а к3


СТО

4

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кемерово
Адрес Базовая, 6а к3
Телефон +7(913)306-01-01 +7(923)610-01-34 +7(904)376-19-16


Like Мне нравится

Отличный сервис. Заглох на светофоре машина не хотела ехать, Алексей диагност остановился, предложил помощь. Отбуксировали меня на сто. Быстро нашёл причину поломки. За один день устранили. Прогорели клапана. Все сделали быстро и качественно. Машина давно вела себя не одыкватно. На других сервисах поменяли кучу датчиков но проблему не решили. Спасибо ребятам. Машину поченили,едет как новая. И самое главное очень не дорого. Запчасти все покупали сами, сэкономили мне кучу времени. Всем рекомендую !!!

Отправлено

От studiya-2008

Like Мне нравится

Справедливости ради отмечу - автоэлетрик сработал отлично. Быстро нашел и заменил диод на сигналке.

Отправлено

От moris-i

Dislike Мне не нравится

Честные ребята- если косячат ,возвращают деньги. правда вреда еще на столько же. Но этож дело выбора мастера. Вот спросите у Ивана по случаю ,как можно при замене сцепления и коренного сальника поломать трипоид и поставить его на место.Типа не я ,или не заметил. И сальник побежал очень скоро ибо тоже почему то криво встал.

Отправлено

От moris-i