СТО отзывы и оценка

Новокузнецк, Авиаторов проспект, 24


СТО

3.2

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новокузнецк
Адрес Авиаторов проспект, 24
Телефон +7(384)356-13-21


Dislike Мне не нравится

Хотел переобувать 2 машины так как рядом с гаражом цену загнули конскую около 3х тысяч в итоге сгонял в город и переобул 2 машины с балансировкой всего за 1600. Так что либо это сто для тех у кого в кармане пачка денег и они ему не нужны, либо расчитывают на дураков и лентяев которым лень проехать 15км до центра

Отправлено 5 лет назад

От Константин Филиппов

Dislike Мне не нравится

Изучал на флампе СТО в Новоильинском районе. Заметил, что у данной СТО после двух плохих отзывов появилось сразу 4 отличных и все в один день! Ребята, так не хорошо! Рейтинг надо хорошей работой зарабатывать, а не писать отзывы сами себе! Возвращаю равновесие своим плохим отзывом.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Заметил неравномерный износ резины колёс, решил проверить сход-развал. Позвонил, подъехал, всё сделали быстро, качественно по приемлемой цене. Есть тайная комната отдыха с диваном и телевизором.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Висковатов

Like Мне нравится

Я приехал на машине показать мастеру машину, был гостем в городе. Мастер Стас очень быстро разобрался в ситуации и профессионально решил много проблем с авто. Я очень доволен скорым решением моей проблемы и профессионализмом Стаса. А потом после ремонта Стас провел диагностику ходовой части, так как мне нужно было срочно улетать, что оказалось своевременно, часть деталей ходовой пришла в негодность, так что я доволен. Спасибо. Да и поставьте мягкий диван где можно отдохнуть от долгой дороги.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Гашин

Like Мне нравится

Купил не давно автомобиль приехал к ребятам. Хорошие специалисты, нашли и рассказали все неисправности моего автомобиля. Они всё мне отремонтировали при этом все сделали быстро и не дорого!!!Всем рекомендую это СТО. Останетесь довольны как я!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дегтярёв

Like Мне нравится

Приехал случайно, потому что была проблема, а сервис находится недалеко от дома. С тех пор уже на протяжении долгого времени езжу только к ним. Каждый раз приятные цены, качественная работа. . Вот и сегодня сдал машину на замену колодок и проверку тормозной системы. Пришел - а уже узнают в лицо и помнят где какие особенности автомобиля. Всем могу посоветовать этот сервис. Соотношение цена\качество наверное лучшее в Новоильинском районе.

Отправлено 6 лет назад

От e.kochetov24

Like Мне нравится

Хорошие парни работают на сервисе, всегда доброжелательны. Уж не знаю, кто пишет, что сервис плохой, может быть для очернения или чтобы отбить клиентов. Лично я всегда довольны, какие бы работы не проводились (замена подшипников, развал и тд) Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Fox_dead

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае, ни доверяйте свою машину товарищам работающим на данной станции. Приехал на своем авто для регулировки схода/развала. Мало того, что "мастера" не сообщили мне о том, что шаровой на авто пришел каюк и дальнейшая регулировка не имеет смысла (а саму шаровую нужно срочно (!) менять), еще и не отрегулировали сход/развал на задних колесах. После того, авто выехало после их "регулировки" через пару дней стало полностью неуправляемым и сожрало намертво всю новую (!) резину. При оплате проведенных работ никаких чеков вы не дождетесь... Никогда больше свою машину туда не передам, ни на обслуживание, ни на шиномонтаж, ни тем более на сход/развал.

Отправлено 7 лет назад

От IMuuuuuuuo

Dislike Мне не нравится

Ужасная СТО!!!! Сотрудники некомпетентны!!! Обычный отъем денег!!! Ответственности никакой!!! В общем, если дороги машина и деньги, не советую туда обращаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От ?ник уволен?