STO-770, автосервис отзывы и оценка

Казань, Карима Тинчурина, 6


STO-770, автосервис

4.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Карима Тинчурина, 6
Телефон +7(927)677-07-70 +7(937)777-88-70


Like Мне нравится

Стал климентом данного сервиса недавно , по совету друзей . Всё понравилось , выявили неисправности ,объяснили, наглядно показали ,дали рекомендации . После как заказанные запчасти были на руках ,записался и приехал. Выполнили все работы оперативно , хорошо ,что и развал-схождение делают , не нужно машину после ремонта куда-то гнать . Герарду отдельное спасибо за внимательность . Так держать ребята !!

Отправлено 6 лет назад

От Дамиртатьяна Шарифулины

Like Мне нравится

Отдельного внимания заслуживают все клиенты обратившиеся в сто-770 за квалифицированной помощью , и только благодаря им, команда автосервиса повышает свою планку . На сегодняшний день довольно сильно набирает обороты борьба за клиентов , и даже такими способами , как просто взять и написать, про своего конкурента ,выдуманный отрицательный отзыв , к которому , так называемый клиент , даже не обращался. Могу сказать с уверенностью, что последние два отзыва являются таковыми. Если у клиентов возникает какой-то вопрос на сайте, опишите пожалуйста ситуацию более подробно , с указанием а-м и даты заезда и мы в ближайшее время разберемся с Вашей ситуацией. Прошу не писать пустые и не имеющие к нам никакого отношения отзывы. При возникновении не понятных ситуаций звоните номеру 89377778870 Казбек

Отправлено 6 лет назад

От sto-770

Like Мне нравится

Молодцы ребята!!!!! Машины знают от А до Я. Смело можно обращаться, плохие отзывы пишут конкуренты...Я доволен их работой!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От эдуард чемизов

Dislike Мне не нравится

Ужасная конторка. Хамят, ремонтируют (если можно так назвать) ж#ой. Никому, вообще никому не советую!!!!!!! Проезжайте их мимо!!!! Приезжал 28 февраля!!!! У менеджера не запомнил имя: высокий брюнет.

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Гаянов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь уже четвёртый год, всё устраивает, соотношение цена-качество идеальное. Ребята всё объясняют, лишнего не навязывают.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Емелин

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Отношение к клиенту хамское. Меняла радиатор на Форд Фокус, сломали крепление на капоте, ущерб не возместили и даже не извинились. Держали машину целый день, хотя работы на час, пока сама не позвонила, сами делать не начали. В итоге за целый день авто пропахло "запахом автосервиса" насквозь! Никому рекомендовать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От alina1122014

Like Мне нравится

Lexus rx350, 2010г. Достал скрип сзади на кочках. Никто не мог определить, в чем дело, т к подвеска в норме. Решил позвонить в данный сервис, через час послушали машину и мин через 40 устранили скрип. Видно, что специализируются на Лексусах. Ребятам еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sanchez300

Like Мне нравится

Приехал на крузаке по рекомендациям друзей, они начали обслуживать свои тойоты в этой конторе, ну и меня потянули. Нормальный сервис , сделали те же работы , что я делал у официала .А цены самые реальные , за ТО-40т км. заплатил всего 12800, в два раза дешевле чем у дилера .Спасибо за хорошую работу и нормальные цены.

Отправлено 10 лет назад

От STOY

Like Мне нравится

Бывал несколько раз на сервисе. Последний раз менял радиатор. Сделали быстро, качественно и недорого. Очень понравилось. Буду заезжать.

Отправлено 10 лет назад

От Lert

Like Мне нравится

Приветствую Вас!!! На днях заезжал в Ваш автосервис, достаточно быстро и качественно поменяли масло в двигателе. Провели полную диагностику моего автомобиля, т.к. рано утром нужно было выезжать в дальнюю дорогу. Хочу сказать огромное спасибо за качественную, быструю и профессиональную работу! Впредь буду заезжать только к Вам! С Уважением отныне Ваш постоянный клиент Альфред! P.S. Кстати, очень быстро и легко Вас нашел!

Отправлено 10 лет назад

От aigir2014