STO-770, автосервис отзывы и оценка

Казань, Карима Тинчурина, 6


STO-770, автосервис

4.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Карима Тинчурина, 6
Телефон +7(927)677-07-70 +7(937)777-88-70


Like Мне нравится

Стал климентом данного сервиса недавно , по совету друзей . Всё понравилось , выявили неисправности ,объяснили, наглядно показали ,дали рекомендации . После как заказанные запчасти были на руках ,записался и приехал. Выполнили все работы оперативно , хорошо ,что и развал-схождение делают , не нужно машину после ремонта куда-то гнать . Герарду отдельное спасибо за внимательность . Так держать ребята !!

Отправлено 8 лет назад

От Дамиртатьяна Шарифулины

Like Мне нравится

Отдельного внимания заслуживают все клиенты обратившиеся в сто-770 за квалифицированной помощью , и только благодаря им, команда автосервиса повышает свою планку . На сегодняшний день довольно сильно набирает обороты борьба за клиентов , и даже такими способами , как просто взять и написать, про своего конкурента ,выдуманный отрицательный отзыв , к которому , так называемый клиент , даже не обращался. Могу сказать с уверенностью, что последние два отзыва являются таковыми. Если у клиентов возникает какой-то вопрос на сайте, опишите пожалуйста ситуацию более подробно , с указанием а-м и даты заезда и мы в ближайшее время разберемся с Вашей ситуацией. Прошу не писать пустые и не имеющие к нам никакого отношения отзывы. При возникновении не понятных ситуаций звоните номеру 89377778870 Казбек

Отправлено 8 лет назад

От sto-770

Like Мне нравится

Молодцы ребята!!!!! Машины знают от А до Я. Смело можно обращаться, плохие отзывы пишут конкуренты...Я доволен их работой!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От эдуард чемизов

Dislike Мне не нравится

Ужасная конторка. Хамят, ремонтируют (если можно так назвать) ж#ой. Никому, вообще никому не советую!!!!!!! Проезжайте их мимо!!!! Приезжал 28 февраля!!!! У менеджера не запомнил имя: высокий брюнет.

Отправлено 8 лет назад

От Айрат Гаянов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь уже четвёртый год, всё устраивает, соотношение цена-качество идеальное. Ребята всё объясняют, лишнего не навязывают.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Емелин

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Отношение к клиенту хамское. Меняла радиатор на Форд Фокус, сломали крепление на капоте, ущерб не возместили и даже не извинились. Держали машину целый день, хотя работы на час, пока сама не позвонила, сами делать не начали. В итоге за целый день авто пропахло "запахом автосервиса" насквозь! Никому рекомендовать не буду.

Отправлено 9 лет назад

От alina1122014

Like Мне нравится

Lexus rx350, 2010г. Достал скрип сзади на кочках. Никто не мог определить, в чем дело, т к подвеска в норме. Решил позвонить в данный сервис, через час послушали машину и мин через 40 устранили скрип. Видно, что специализируются на Лексусах. Ребятам еще раз спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От sanchez300

Like Мне нравится

Приехал на крузаке по рекомендациям друзей, они начали обслуживать свои тойоты в этой конторе, ну и меня потянули. Нормальный сервис , сделали те же работы , что я делал у официала .А цены самые реальные , за ТО-40т км. заплатил всего 12800, в два раза дешевле чем у дилера .Спасибо за хорошую работу и нормальные цены.

Отправлено 12 лет назад

От STOY

Like Мне нравится

Бывал несколько раз на сервисе. Последний раз менял радиатор. Сделали быстро, качественно и недорого. Очень понравилось. Буду заезжать.

Отправлено 12 лет назад

От Lert

Like Мне нравится

Приветствую Вас!!! На днях заезжал в Ваш автосервис, достаточно быстро и качественно поменяли масло в двигателе. Провели полную диагностику моего автомобиля, т.к. рано утром нужно было выезжать в дальнюю дорогу. Хочу сказать огромное спасибо за качественную, быструю и профессиональную работу! Впредь буду заезжать только к Вам! С Уважением отныне Ваш постоянный клиент Альфред! P.S. Кстати, очень быстро и легко Вас нашел!

Отправлено 12 лет назад

От aigir2014