
Йошкар-Ола, Машиностроителей, 74Б
| Категория | Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля |
| Город | Йошкар-Ола |
| Адрес | Машиностроителей, 74Б |
| Телефон | +7(836)273-37-33 +7(836)277-43-43 |
| Сайт | cto12.ru |
| ВК | ctto12 |
Нужно быть очень бдительным! Все проверять. просить обратно все детали! даже фильтр! При замене масла, могут не поменять фильтр! Я доверился, и в итоге 1 год ездил на старом фильтре! Заметил это после того как сам решил поменять масло! Там каким-то чудом стоят оригинальный фильтр Mobis синего цвета! Но я точно помню что покупал для замены аналог Mann черного цвета!
Отправлено 7 лет назад
От lemansk1288 .
К сожалению, судя по всему, автосервис сотрудничает с телефонными спамерами. Было дело обращался к ним разок. Соответственно остались у них мои контактные данные. Спустя некоторое время - звонки от "страховых брокеров", прямо (видимо, надеялись таким образом + к моей лояльности к ним получить) сообщающих о том что они - партнёры "СТО12". Спасибо СТО12 за то что слили этим дармоедам мою личную информацию.
Отправлено 8 лет назад
От Бог