СТО №100, специализированный автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ветеринарная, 14


СТО №100, специализированный автотехцентр СТО №100, специализированный автотехцентр

4.9

6 оценили
Мы сеть правильных автотехцентров.

Дарим правильную скидку в 10%:
- На первое посещение;
- При записи на утро с 8:00 до 10:00;
- В день рождения;
- Пенсионерам.

Не только ремонтируем, но и гарантируем!
А еще дарим бонусы с каждого посещения.

Запишись онлайн.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Екатеринбург
Адрес Ветеринарная, 14
Телефон +7(343)300-44-22
Сайт сто100.рф
ВК servis96ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу посоветовать данный автосервис владельцам франц. автомобилей, обслуживаю тут уже свой второй автомобиль, ни каких нареканий к выполненным работам не разу не возникало, специалисты делают свою работу качественно. Персонал доброжелательный, всё подскажут/расскажут. Цены не дороже чем в других автосервисах. Советую, не теряйте время на поиски СТО, приезжайте сюда, не ошибётесь. Только записываться нужно чем раньше тем лучше,

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Bosov

Like Мне нравится

Отличный современный сервис. Вежливо общаются с клиентом, нормальная комната отдыха, чистый туалет, Wi-Fi, адекватные цены. Не могу оценить профессионализм мастеров, т.к. обращался один раз для замены масла (там сложно накосячить). Приемщик (Владимир) же произвел очень хорошее впечатление и показался профессионалом. На данный момент очень доволен сервисом.

Отправлено 5 лет назад

От vanuxa4

Like Мне нравится

Сервис отличный! Хорошая комната ожидания, кулер, туалет, wifi. Вежливый персонал. Все сделали качественно. Но самое приятное это адекватные цены)))

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Добрый день всем! Сервис действительно хороший. Уютный зал ожидания, кофе, чистенький туалет, на стене два больших монитора с телевидением и с камер наблюдения за ремонтом. Ценники умеренные, специалисты, кажется, хорошие. До пятерки не дотягивает потому, что проблема, из-за которой обращался (увод машины в сторону)все-таки до конца не ушла, но это можно отнести и к проблеме формулировки задачи. Задача была - диагностика ходовой, устранение неполадок и развал-схождение - она была выполнена, а причина, видимо, кроется в чем-то другом. В любом случае, сервис, по совокупности впечатлений, выгодно отличается от других, где мне приходилось бывать.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Архангельский

Like Мне нравится

Сегодня (07-02-2018) состоялось мое знакомство с данным сервисом. Менял масло в двигателе. Замена обошлась совершенно бесплатно, при условии покупки расходки (масло, фильтр) в их сети магазинов. Кроме того попал на акцию, и получил диагностику подвески в подарок. Рекомендации по ремонту подвески и обслуживанию авто заботливо указали в заказ-наряде. Подсказали попутно стоимость работ (цены вполне умеренные). Сервис работает с 8 утра, что считаю удобным. Места для парковки достаточно, внутри сервиса чисто, и аккуратно (что в рабочей зоне, что в комнате для посетителей). Процесс ремонта авто транслируется камерами на большой экран. Сервис оставил очень приятное впечатление. Скорее всего приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От themurzeg

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем кто читает , начну с того, что это первый раз в жизни, когда я решил вообще оставить отзыв о какой либо компании. Я был очень во многих сервисах на нескольких машина Сегодня я первый раз побывал в данном сервисе !!! Могу сказать , что от автосервиса я просто в восторге!!! Приезжал поменять масло в АКПП , масло в двигателе, салонный, воздушный фильтры. Сделали все за 1.5 часа !!! Быстро и очень очень качественно!!! Про ценник я вообще молчу . Покупал масло в магазине " фокус " фильтра, и все остальное, посоветовали сервис , сказали , что масло поменяют в двигателе бесплатно! Ценник за , замену фильтров и масла в двигателе и АКПП 1700 - это просто космос!!! Отличная клиентская комната !! Чай, кофе, кулер! Все идеально чисто и аккуратно!! Повторюсь , от сервиса я просто в восторге! Очень всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Герасимов