СТО №1, техцентр отзывы и оценка

Рязань, Лермонтова, 9/2


СТО №1, техцентр

4.5

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Рязань
Адрес Лермонтова, 9/2
Телефон +7(491)299-81-88 +7(491)299-81-81 +7(491)299-28-17
Сайт sto1-rzn.ru
ВК avtoshop62


Dislike Мне не нравится

Они сами себе отзывы пишут. Клоуны.

Отправлено 1 год назад

От Влад

Like Мне нравится

Хорошее СТО! Качество сервиса полностью устраивает. Записался на точное время, приехав, не пришлось ждать, машину приняли, быстро диагностировали поломку и составили смету на выполняемые работы. Все по делу – ничего лишнего не стали рекомендовать, как обычно любят делать, чтобы побольше денег содрать. Заменили все быстро и качественно!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис, Ребятам с ПУВРа не вопрос делают скидку. Как в рекламе ШОК ЦЕНА, цены на работы и запчасти ниже среднего по городу. Парни молодцы, встретили достойно и сделали все четко, даже уезжать не хотелось, люди там супет.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мишин

Like Мне нравится

Хороший персонал,все грамотно и без обмана.Все объяснили на пальцах,как полагается для девочки.Администратор отличный.Сами загоняют машину.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Елисеева

Like Мне нравится

Я ужасно разбираюсь в автомобилях, поэтому если что-то да и происходит то сразу же еду в автосервис. И был очень рад тому, что недавно попался именно на этот автосервис, который отлично отвечает на мои требования. Когда приехал только в первый раз, мне понравилось помещение, которое вполне себе нормально выглядит и обустроено. Была такая проблема то, что отказали тормоза. Мастер проверил и сказал то, что под педалью застряла жестяная банка, которую очень быстро изъяли. Рекомендую всем это заведение, так как тут работают толковые мастера и выполняют ремонт за недорогую стоимость...

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Грамотная работа автоэлектрика Андрея. СПАСИБО .

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Киселев

Dislike Мне не нравится

Был записан на 17:20 на сход развал, в итоге мастер был занят, прождал до 18:00 так и не дождавшись его с итоге уехал оттуда. Изначально хотел записаться на 18:00, но сказали что уже не будут работать в это время, закрываются, хотя режим работы до 20:00. Зачем тогда ставить такой режим работы?! Короче, никому не рекомендую из за отношения к клиентам, хотя мастера может быть там и хорошие,

Отправлено 5 лет назад

От Женя Соболев

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив СТО1 за качественный и быстрый ремонт автомобиля! У меня на ваз 2105 4 скорость стала вылетать, приехал к ним и они сразу же сказали что вышло из строя! Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

У меня Kia Sportage1, приехал с проблемой троения двигателя, проблему нашли быстро, оказалось была течь в прокладки клапанной крышки где четвертый цилиндр, свечку маслом залило сверхом, даже сфоткал для памяти, прокладки надо менять вовремя, а ни когда машина тебе начнет это показывать, так вот прокладку нашли быстро, отдельное спасибо магазину АвтоШоп который находится рядом. Там же заказал комплект ГРМ, сказали как приедет на склад пришлют смс оповещение, очень удобно когда живешь там где телефонная сеть плохо принимает. Обязательно приеду еще, теперь уже менять ГРМ.

Отправлено 6 лет назад

От sweet_home_alex

Like Мне нравится

Добрый день!обращался на Sto1,за помощью отказ дворников.Электик нашёл проблему за 5 минут,отделался заменой предохранителя))) спасибо огромное диагносту ))) В другом автосервисе приговорили мотор стеклоочистителя. Практика самое главное работы с автомобилем ! Благодарен сто 1

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Всем привет ! Очень понравился сервис,соотношение цены и качества , обратился я по причине стук в передней части авто. Ребята долго не думали как в других автосервисах сразу начали осматривать машину , и обнаружили стук от амортизатора. Нашли причину заказала Стойку,и заменили все быстро и качественно! Пока автомобиль ремонтировался я ожидал в клиентской зоне, пил чай смотрел телевизор!)) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ну, не знаю прочитал предудующий отзыв от июля и категорически не согласен. Сервис как сервис, по лучше многих будет. В соотношении цены и качества. Загонял машину для установления причины непонятого гула с правой стороны, перед этим в 4 сервиса был и катались и наполнение поднимали слушали, ответ везде был один. Либо нормально либо ждите когда сломается тогда понятно будет. Надежд на этот сервис тоже не питал, просто считайте по пути заехал. Договорился с мастером когда пригоню машину цену сразу сказали. Пригнал машину, мастер ещё раз все расспросил, что и как, потом забрал машину. Пока ждал машину подумал, ну как обычно, деньги выброшенные на ветер, ответ будет тот же. Ан нет где-то через 40 минут подошёл мастер и все объяснил, оказалось промежуточный подшипник с левой стороны, я про такой и не знал, что он есть и самое интересное, что ни кто про него и не говорил вообще. Спросил точно он, ответил, да. Я сказал, если заменю его шум пройдёт, а он мне ответил сто процентов гарантию даём и на работу и на запчасть. Короче, итог такой договорились когда приеду заменить его, приехал поменяли. И все гул прошёл. Цена работы и запчасть была нормальной.

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

Слабо, попросил проверить подушки двигателя, приговорили 2. Спросил про критичность, сказали, что одна точно мёртвая, заменить сначала её. Если не поможет - заменить вторую. В итоге заменил, старая была точно такая же, как и новая, без каких-либо признаков неисправности. Изменений ноль. На другом сервисе потом объяснили, что она и не могла быть причиной того, что я озвучил. Старые детали изначально попросил сложить отдельно, но когда приехал забирать машину, оказалось, что мастер об этом забыл (не удивительно, учитывая, что подушка, которую он рекомендовал к замене, оказалась полностью идентичной купленной). Окончательная цена работ в итоге выросла почти в 2 раза. Я в принципе и предполагал, что то что озвучили изначально слишком дёшево, поэтому меня нисколько не расстроила окончательная сумма. Больше расстроило, когда приёмщик сказал: "Сколько я вам объявлял? А, ну извините, работа оказалась гораздо сложнее, дешевле хххх сделать не могу". И сразу после этого: "А вы у нас в группе вк не состоите? А то скидочку бы сделали".

Отправлено 6 лет назад

От Сергей