СТО №1, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Минеральная, 13 лит З (1 этаж)


СТО №1, ООО

4.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Страхование, Автозапчасти / Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Санкт-Петербург
Адрес Минеральная, 13 лит З (1 этаж)
Телефон +7(812)699-01-01 +7(812)970-01-01 +7(921)638-45-45
Сайт www.spbsto.ru


Like Мне нравится

Менял масло на КИА Рио в АКПП и в ГУР, а также свечи. Поменяли все быстро, сам присутствовал при замене! Ребята очень аккуратно работают! На все мои вопросы дали полные вразумительные ответы! Остался очень доволен! Спасибо за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От alax-t

Like Мне нравится

Кому как а мне нормально,после ремонта некоторых чудо спецов приехал мотор спасать,за одно и подвеску починил,после ремонта появился шелест,взяли по первому звонку,Оказалось чехол терся и протяжку болтов сделали за одно)))Спасибо по человечески относятся!!! Всех благ и всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От vitalik.belov2000

Dislike Мне не нравится

Расскажу свою историю знакомства с данным автосервисом. Приехал прошлой осенью, по рекомендации, на своем стареньком фольце с заменой сальника привода кпп. После осмотра подвески, было принято решение, "раз уж разбирать подвеску, так и менять все, что вышло из строя по подвеске". Так же, подтекало масло, по словам мастеров, причина крылась в прокладке поддона. В итоге: Проклейка масляного поддона (вывешивание двигателя) , замена сайлентблоков рычагов подвески, замена сальника кпп, замена амортизаторов. Итого 23000руб. Результат: машина была готова поздно вечером, пришлось забирать около 21.20, на первом же перекрестке, при торможении стал срабатывать АБС, но не успев далеко отъехать от СТО у меня повалил дым из-под капота и загорелось лапочка жидкости охлаждения, остановившись увидел, что на дорогу льется антифриз. Звонить по факту уже было некому, на следующий день обратился с претензией в сервис, после осмотра меня пытались долго убедить в том, что "машина имеет свойство ломаться,

Отправлено 8 лет назад

От 555limon555

Like Мне нравится

Хороший сервис для право рульных машин,сегодня по рекомендации соседа заехал на диагностику подвески,акакзался очень грамматный механ,много чего узнал о своем "харьке" ценник нормальный,присутствовал при замене сайлентблоков все четко)))развал очень понравился как и сам сервис!удачи ребята спасибо за внимание и качество работы!!!

Отправлено 9 лет назад

От kdi-spb

Info

Хороший автосервис - работают быстро и цены не кусаются

Отправлено 11 лет назад

От Fedor Tyurin

Info

Самый ужасный сервис!! 3 года обслуживаем корпоративные автомобили... Не знаю ни одного человека, кто доволен качеством работ! Ужас!!!

Отправлено 12 лет назад

От Vitaly Galkin