СТО-1, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 65/2


СТО-1, автокомплекс СТО-1, автокомплекс

3.5

7 оценили
Сеть станций технического обслуживания автомобилей

Мы работаем честно. Мы работаем для вас.

Наши услуги 🚕

✔Ремонт автомобилей всех марок и производителей
✔Диагностика ходовой части автомобиля и ее ремонт
✔Компьютерная диагностика
✔Диагностика и ремонт ДВС, стартеров, генераторов
✔Ремонт шаровых опор
✔Замена сервисных жидкостей
✔Продажа новых и контрактных автозапчастей, в наличии и под заказ
✔Автоэлектрик-диагност
✔Ремонт рулевых реек
✔Развал-схождение
✔Техническое обслуживание
✔Слесарные работы
✔Ремонт АКПП и МКПП
✔Ремонт редукторов и раздаточных коробок
✔Ремонт тормозных систем
✔Проточка тормозных дисков
✔Ремонт автомобилей любой сложности

Почему вам понравится работать с нами?

➕ У нас работают профессионалы. Квалифицированные сотрудники с опытом
➕ Мы работаем честно, не навязываем лишних работ, ремонт по делу. Пускаем клиентов в рем.зону
➕ Мы уважаем ваше время. Наша команда работает быстро и слаженно. Работы будут сделаны в срок.
➕Даем полную гарантию на свою работу. Гарантия 12месяцев
➕Хорошее, новейшее оборудование. Наш автокомплекс не "гаражного класса"
➕С нами комфортно. Теплая уютная зона ожидания, кожаный диван и плазменный телевизор, игры PlayStation, вкусный кофе.

#ремонт_автомобилей #автосервис #автокомплекс #диагностика_авто #ремонтвсехмарокавтомобилей #ремонтходовойчастиавто #диагностикаходовойчасти #ремонтшаровых #заменасервисныхжидкостей #диагностикадвс #ремонтдвс #диагностикадвс #ремонтстартеров #ремонтгенераторов #автозапчасти #продажаавтозапчастей #автозапчастиподзаказ #автозапчастивналичии #ремонтлегковыхмашин #сто #сто1 #станциятехническогообслуживания #шиномонтаж
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Томск
Адрес Пушкина, 65/2
Телефон +7(382)290-87-07
Сайт sto1.tomsk.ru
ВК sto1tomsk


Dislike Мне не нравится

"Мы уважаем ваше время. Наша команда работает быстро и слаженно. Работы будут сделаны в срок." - это вранье. Вы просите подождать дольше, чем занимает необходимая по времени операция в вашем автокомплексе. Вы не думает о времени клиента.

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем привет! Все кто хочет качественно обслуживать свой авто советую СТО-1, мастера профессионалы, знают толк в своем деле, бесплатный осмотр, за каждую шпильку денег не дерут как другие сервисы, есть гарантия ОДИН год за работы. Обслуживаю свою машину уже не первый год, ранее был на Пойменном, 4 , теперь на Пушкина так как есть свой мастер :) Так как у меня машина по клиренсу не особо высокая и брызговики пластмассовые свисают прилично то ими даже не задеваю при съезде, так что все норм в этом плане, у кого проблемы то чините подвеску. Автосервису определенно оценка 5+ Всем мастерам удачи, скоро приеду к Вам на летние СТО и замену парктроников!

Отправлено 6 лет назад

От lexx.83

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну не знаю как вы решили какую то проблему, но выезд у вас резко вниз идет, ваш работник при выезде стукнул бампером так прилично что у меня туманка отошла аж! Ради интереса и примера глянь на Учебной, 37 в автотехцентре Магистраль какой у них заезд и выезд, там плавно заехал и выехал, хотя у них изначально было даже выше чем у вас. Как отписались предыдущему аратору что изменили все то это не так, сделайте все, и тогда к вам бизнес авто подтянуться ,а так с никакой посадкой авто сломают у вас бампера и все остальное из за ваших не доработок. А так сервис хороший внутри ,все новое ,мастера грамотные, это радует! Извините за критику. С Уважением, Быстров Вадим!

Отправлено 6 лет назад

От mixail.bystrov.69

Dislike Мне не нравится

наблюдал за такой картиной как выезжают и заезжают машины в сервис, шоркуют днищем и порогами. получается тут же авто у них чинишь и тут же при сьезде шоркаешь прилично... ну вообще сервис....... У кого авто низкое типа мерседес, бмв, камри не советую ездить в этот сервис иначе потом еще денег на ремонт кузовщины выкинете. А руководству сервиса рекомендую об это задуматься и исправить это.. а то клиентов будите только терять..... Был в фитсервисе там все норм в этом плане.

Отправлено 6 лет назад

От milyaev.igor

Like Мне нравится

Ребята спасибо огромное!!!!! Развал- схождение делаете просто супер!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maks Baf