СТК, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 40 (3503 офис; 3 этаж)


СТК, транспортная компания

3.9

14 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники, Вывоз мусора
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 40 (3503 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)310-15-05
Сайт nsk-stk.ru


Dislike Мне не нравится

За несколько часов заказывала газель, но за час до обозначенного времени, за что спасибо, позвонил водитель и предупредил, что приедет только через два часа. Пришлось срочно искать другого перевозчика. Подвели, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От ab-07

Like Мне нравится

писала ранее отзыв, справедливости ради хочу отметить, что ситуация исправилась, машины стали приезжать вовремя, проблем с обслуживанием нет. Спасибо за реакцию и исправление в лучшую сторону!

Отправлено 9 лет назад

От www.id768225.sexyql.website

Dislike Мне не нравится

12 июля заказали газель для перевозки нового холодильника на дачу. Приехала убитая, грязная газель, как будто для перевозки строительного мусора. До дачи не доехала, сломалась. Первый раз остановились, водитель позвонил в офис, ему сказали: "езжай потихоньку", хотя двигатель был явно неисправен. Проехали еще 1,5 км и встали. В офисе мне отказались предоставить машину на замену, грубо разговаривали и сказали что машина нормальная. Ужасное обслуживание, остались крайне недовольны

Отправлено 9 лет назад

От Afandr_1980

Dislike Мне не нравится

В колл-центре сидит одна девушка. Одна! отвечает на звонки через раз и очень недовольно объясняет, что на перевоз моей этажерки размером в 1,2 метра она может предложить только трехтонник. Что за ерунда? зачем мне грузовик, чтобы перевезти полки? Плюс в компании не могут предоставить квитанцию на услуги. Их просто нет. Хотите документы - делайте их сами и водитель подпишет. Или - "Позвоните в другую компанию", говорит девушка. Ладно. Хорошо. Заказала две машины - одна на 19.45 от Гоголя 3 до Победы (700 р), другая в 03.00 утра от Победы до Гоголя 3 (800 р). Вечером все хорошо, водитель помог занести и вынести. Доехали за 5 минут. Уже думала переписать отзыв, но ночью все стало хуже. Три утра, машины нет, звоню водителю - Задерживаюсь, говорит, на станции. Ну ладно, подождем. В четыре утра я решила позвонить диспечеру (может водитель меня просто троллит?). -СТК! -Добрый вечер, подскажите, заказывали машину к кинотеатру Победа на 3 утра, водитель задерживается уже на час. У Вас что в таких случаях предпринимают? -Ничего. Скажите спасибо, что он вообще приедет. У нас обычно Газели не ездят в 4 утра! Вот это да. А зачем же Вы тогда берете заказ, раз Вы не можете выполнить его? Хотя через полчаса ожидания я поняла ЧТО она имела ввиду под "скажите спасибо, что приедет вообще". После десяти минут на проводе, объясняя водителю такси ГДЕ находится Победа, я наблюдаю такую картину: из-за угла выплывает полудохлая газель. То есть если Вы подумали, что она старая, то нет. Она просто дряхлая. Это апофеоз убожества: аккумулятор не работает (водитель так и не зарядил его на станции) поэтому он едет на аварийном освещении (фары просто не работают), с подвеской какая-то беда и машину просто качает из стороны в сторону, кузов покрыт рванным брезентом. А разгоняясь до 40 км в час, я честно крестилась и молилась только бы не заглохнуть на полпути. Дорогая компания СТК, за 800 рублей минимум можно поменять себе парк автомобилей, научить водителей ориентироваться в центре города, а диспечеров не быть хамами. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От anya.beregovaya

Like Мне нравится

Вчера заказала машинку для переезда, попросила на ближайщее сказала, что у нас уже все готово, очень срочно ждем! И на наше удивление не прошло и часа машину была уже у нас! Очень быстро, спасибо вам за это очень порадовали! И водитель очень хороший и цены! Теперь будем заказывать только у вас!

Отправлено 10 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Несколько раз сталкивались и в один раз просто не пришла машина и никто не отзвонился по этому поводу и трубки не брали, буквально сегодня ситуация неприятная была, диспетчер помимо того, что заранее (как я понимаю) зная о задержке машины-пообещала-будет, затем началось то едет, то в пробке, затем авто сломалось, но следующая машина освободится и сразу к вам, после еще 2 часов ожидания диспетчер просто перестала брать трубки! когда дозвонились с другого номера-хамское поведение и бросание трубок!

Отправлено 10 лет назад

От www.id768225.sexyql.website

Like Мне нравится

Переезд - дело сложное. Позвонил за час до нужного времени, попросил газель. Машина приехала вовремя, уведомили звонком, внутри чисто. Водитель хороший, парнишка очень аккуратно ездит, много крупных хрупких вещей довезли быстро и аккуратно. Цена приемлемая, по сравнению с теми автогрузоперевозками, куда звонил до СТК.

Отправлено 11 лет назад

От Godslayer

Like Мне нравится

Мне месяц назад помогли переехать в офис! По пробкам задержались и чуть больше времени проездили, чем я оплатила + пока кое-как парковку нашли! Я еще переспросила по стоимости... Обычно 5 минут задержки и плати! А тут мне 20 минут посвятили бесплатно. Меня вполне все устроило и цена и ответственность!

Отправлено 11 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

За 900 российских рублей к нам прислали Газель, помогли загрузить в нее холодильник в центре города, увезли в Обь, помогли выгрузить, допереть до лифта и в лифт.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Понедельченко

Like Мне нравится

Заказывал вывоз старой желеной двери. Возникшие разногласия удалось разрешить достаточно быстро.

Отправлено 12 лет назад

От krilar13

Like Мне нравится

Отличная компания. С первого раза не дозвонился, было занято. Перезвонили сами! (что очень приятно, ценят клиентов). Вежливая девушка сообщили, что машина на вывоз мусора приедет через 30 минут (это очень быстро). И будет стоить 1200 (когда в среднем по городу 1500 )

Отправлено 12 лет назад

От Антон Евгеньевич

Like Мне нравится

Прекрасная компания, побольше бы таких на нашем рынке! Забыл о транспортных проблемах с тех пор как первый раз им позвонил! А что больше всего радует, их цены!

Отправлено 12 лет назад

От Сергей М

Like Мне нравится

Спасибо вам за ответственный и добросовестный подход к вашему делу, приятно сотрудничить с вами,дальнейшего вам развития и адекватных клиентов!!!

Отправлено 12 лет назад

От kai777

Like Мне нравится

Устроили цены на перевозки: очень низкие. Машины приезжают всегда оперативно. Обслуживание нас просто порадовало!

Отправлено 12 лет назад

От Юля Добрычева