СТК ИмперияСтройХаус, ООО, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 ст2 (205 офис; 2 этаж)


СТК ИмперияСтройХаус, ООО, компания

5

4 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 ст2 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)209-03-36 +7(923)172-88-83 +7(923)788-73-70
Сайт stk-imperiya.ru


Like Мне нравится

Ребята помогли нам исправить работу горе-мастера. Положили плитку, сделали полки и выложили их мозаикой. Очень жаль, что мы их раньше не нашли. Качественно и по отличной цене. Будем обращаться к вам снова! Спасибо Константину за решение проблемы со стиральной машиной, теперь стоит и радует глаз)

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка

Like Мне нравится

В ванной комнате, отклеилось зеркало большого размера. Другие фирмы отказывались рассматривать мою проблему, или советовали это разбить и поставить новое. Дозвонилась до Империястройхаус, приехали Константин и Роман. Сняли зеркало, обработали стену, закупили нужные материалы. Работали очень чисто, и на совесть. Осталась очень довольна ремонтом. Очень хорошие расценки. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гаврикова

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании ремонт однокомнатной квартиры под ключ с переносом кухни в зал (чтобы однокомнатная квартира превратилась в 2-х комнатную студию). Сделали все аккуратно,качественно. Мы примерно описали,чего хотим, нам составили подробный макет готовой квартиры, список необходимых материалов, закупили материалы,все доставили,сделали и навели порядок. Мы остались довольны результатом работы, а также соотношением цена/качество.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Синяткина

Like Мне нравится

Данная компания делала в моей квартире снятие деревянного пола и залив нового, а также удаление перегородок квартиры. На начальном этапе подготовки сметы, ребята умеют "слушать" и слышать клиента, поэтому с ними легко согласовать любые изменения в работе, материалах. Сделали очень быстро и качественно, пол теперь идеально ровный! По стоимости предложили самую выгодную цену, т.к. я сравнивала еще с несколькими компаниями. Советую всем кто делает ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кручинин