СТК Дедал, строительно-торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 63 лит А (544 офис; 5 этаж)


СТК Дедал, строительно-торговая компания СТК Дедал, строительно-торговая компания

0

0 оценили
ООО "СТК Дедал"

Мы осуществляем поставки высококачественных строительных материалов (кирпич, газобетон, пиломатериалы и т.д..) и инструментов от ведущих производителей по приемлемым ценам. Наша компания специализируется на работе с загородными, коммерческими и промышленным объектами. Мы готовы обеспечить самые выгодные условия сотрудничества. За время нашей работы мы получили огромный опыт поставки самых качественных строительных материалов.

Главный фактор для нас – это качество и скорость работы. Мы экономим Ваше время и деньги –предоставляем низкие цены на продукцию и осуществляем доставку в удобное для Вас время.

Почему нужно сотрудничать именно с нами? Клиентами нашей компании являются крупные строительные компании, оптовые покупатели, торговые центры и частные застройщики, для которых важны не только весьма привлекательные цены, но и обширный выбор строительных материалов. Со многими из своих клиентов мы сотрудничаем уже не первый год и знаем все нюансы и требования заказчиков.

Не важно, заказываете вы большую партию газобетона или железобетонных конструкций, или всего несколько мешков строительных смесей - ваш заказ точно не останется без должного внимания. Мы приложим максимум усилий, чтобы обеспечить Вам лучшие условия сотрудничества.

Долгосрочные деловые отношения с ведущими производителями и поставщиками строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области позволяют нам обеспечивать Вас высококачественными материалами для ведения строительства в крайне сжатые сроки по минимальным ценам.

Вам не нужно думать от транспорте – мы обеспечим доставку и разгрузку заказанной продукции. Будьте уверены – работая с нами, вы получите необходимые для вашего строительства материалы точно в срок.

На наших складах большие запасы всех необходимых стройматериалов, поэтому вам даже не придется долго ждать их доставки. Мы готовы обеспечить вас всеми необходимыми материалами в нужные сроки.

Как купить строительные материалы в Санкт-Петербурге?
• Для заказа строительных материалов в Санкт-Петербурге достаточно позвонить +7 (812) 748-26-88
• Также Вы можете оставить заявку или задать любой интересующий Вас вопрос через эл. почту info@dedalspb.ru или в сообщениях группы.
Категория Строительные материалы, Строительные блоки, Кирпич, Керамогранит, Звукоизоляционные материалы, Герметики / Клеи, Песок / Щебень, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Цемент, Бетон / Раствор
Город Санкт-Петербург
Адрес Пискарёвский проспект, 63 лит А (544 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)748-26-88
Сайт www.dedalspb.ru
ВК dedal_spb