СТК-1, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 21 (302 офис; 3 этаж)


СТК-1, автошкола

4.1

12 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 21 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)233-75-59 +7(919)393-75-59
Сайт www.stk1-ekb.ru
ВК noustk


Like Мне нравится

Всем привет! Расскажу подробно по этой автошколе. Учился мой друг в автошколе СТК-1 примерно в 2008 году. Посоветовал он мне инструктора, друг сказал инструктор хороший иди только к нему! Я думал что инструктора так долго не задерживаются на таких работах, но мне повезло, он оказался там. Я подружился с ним, рассказал , что ваш курсант учился у вас и очень хорошо научился ездить, теперь меня отучил тот же инструктор и я получил не давно права! Всем советую автошколу, строгая, серьёзная, но учит всех подряд!

Отправлено 5 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Всем привет! Расскажу подробно по этой автошколе. Учился мой друг в автошколе СТК-1 примерно в 2008 году. Посоветовал он мне инструктора, друг сказал инструктор хороший иди только к нему! Я думал что инструктора так долго не задерживаются на таких работах, но мне повезло, он оказался там. Я подружился с ним, рассказал , что ваш курсант учился у вас и очень хорошо научился ездить, теперь меня отучил тот же инструктор и я получил не давно права! Всем советую автошколу, строгая, серьёзная, но учит всех подряд!

Отправлено 5 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Обучалась в данной школе в новом филиале на вторчермете. Наталья Юрьевна преподает теорию очень доходчиво, все понятно с 1 раза. Девушкам и женщинам рекомендую инструктора на форд мондео 950, Николая. Занятия всегда по договоренности ,пунктуален, акуратный. Машина всегда чистая. Очень вежливый и тактичный. Все терпеливо и доступно объясняет, без спешки и нервов. Верил в меня до конца. Экзамен сдала с 1 раза. Оксана Б.

Отправлено 6 лет назад

От bogatyhoxana

Like Мне нравится

Наконец дошли руки написать отзыв о данной автошколе . В начале июля было принято решение добавить к свои правам еще одну категорию, на этот раз на мотоцикл . Так как время было крайне ограничено , то я рассматривал автошколы максимально близкие к дому и что бы автодром был не далеко . Офис , он же учебный класс находится недалеко от учебного автодром который в сою очередь расположен на ул.репина по дороге в сторону ТЦ Мега . Я опущу подробности обучения теории т.к они примерно одинаковые в всех автошколах и перейду больше к практической части . Меня обучал инструктор Андрей Юрьевич , отличный опытный ментор , который находит к каждому обучающемуся свой подход и спокойно все объясняет и показывает . Мотоциклов в автошколе несколько , оба китайцы , но все на ходу , ездить приятно . Девочкам предлагают поменьше и полегче мотоцикл Stels, а парням соответственно крупнее на высокой лесной резине Racer. Вождение откатано полностью . без "урезания" часов , ровно столько , сколько прописано по бумагам . Не к каким дополнительным занятиям не склоняют . Все по желанию . Сам экзамен , проходит на ул.Черняховского р-н Химмаша , проходит в два этапа 1. это внутренний где все покажут и объяснят дотошно куда ходить , что можно трогать , а что нет. Проведут полную имитацию сдачи вождения . 2 -м этапом проходит уже экзамен с Гибдд , что собственно повторяет первый пункт , где сдается теория в компьютерном классе , далее все кто сдал приглашаются на отдельную площадку для "А" кат. и сдается вождения автодрома!! В итоге могу сказать , что данная автошкола из плюсов имеет удобное расположение учебного класса и автодрома , хороших инструкторов и неплохие мотоциклы . Доступные цены , лично у меня с купоном вышло : 7000р обучение , 2000р аренда автодрома на Черняховского (внутренний и наружный экзамен) ну и 1400р госпошлина за смену/получение водительского удостоверения . Итого: 10.400р и права в кармане ) Из минусов могу отметить не очень скоординированную работу администрации , т.к давали информацию не совсем точную и не всегда вовремя . Но думаю это все конечно же не специально а сугубо из аза большого потока учащихся! Всем удачи на дорогах !

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать однозначно на счет школы в целом. Знаком с директором автошколы. Он вроде бы заинтересован что бы все ученики получили свои права и ездили на машинах. Помогал морально во время самой сдачи. Но вот инструктор Сивков Дмитрий Борисович. Ужасный инструктор. Сказал бы больше но модераторы удалят коментарий. Когда я с ним ездил он смотрел только в свой телефон. И его не чего больше не занимало. Когда он все таки отвлекался от телефона. То орал. Вообщем четких хороших команд я от него не услышал. Хотел сменить инструктора. На дедушку на део матизе. Тот реально стараеться. Что бы ученики все хорошо сдали. Особенно это было заметно на сдаче экзамена. Дедушка этот подбадривал своих учеников на автодроме. Когда у меня возникла сложная ситуация. И я спросил инструктора сдал я или нет. Он мне ответил. Что вовсе не смотрел в мою сторону. Но к справедливости сказать есть и хорошие инструкторы. Например инструктор Слава у которого я брал дополнительные занятия. Если бы не он я бы не сдал.

Отправлено 6 лет назад

От Тайлер Дерден

Dislike Мне не нравится

Наталья Юрьевна - отличный преподаватель по теории. Все разжевывает, доходчиво объясняет и как человек очень приятная! А вот инструктор Сергей на гранте - ведет себя крайне неадекватно и неприемлемо к курсантам. На всех курсантов, что обучались у него из нашей группы - он орал, как выяснилось. Мне внушал, что экзамен в гаи мне не сдать (кто в теме, тот поймет, для чего это делается). Ничего нельзя сделать, как он театрально вздыхал, а иногда сразу орал. В итоге за день до экзамена он прямо во время урока довел меня до слез своими психами. В этот же день я поняла, что совсем не умею водить, и боюсь это делать, потому что что бы я не делала - он не объяснял, как нужно делать правильно, а орал и намекал мне, что я тупа, как сибирский валенок. От него я не получила никаких знаний и навыков, а один комплекс неполноценности. Пришлось в срочном порядке искать себе инструктора в интернете за свои деньги и записываться на экзамены на другой день. Потом нашла очень спокойного инструктора и в гаи экзамен, вопреки "предсказаниям" Сергея, сдала на третий раз. Во время занятий как минимум пару раз он приезжал с запахом перегара и сигарет вперемешку, как будто с похмелья. Про других инструкторов в этой школе курсанты отзывались хорошо. Еще добавлю, что машина у него периодически ломалась, иногда он предупреждал, что занятия не будет меньше чем за сутки до назначенного времени. В итоге откатались на одно занятие меньше, если не считать то занятие, на котором он довел меня до слез. А чего стоят его рассказы, про то как он был крут в 90е и как он специально устраивает дтп, если уверен в своей правоте, чтоб проучить....

Отправлено 7 лет назад

От Elena Alexandrova

Like Мне нравится

Хорошо преподают теорию и вождение. Действительно обучают. Рекомендую именно данную автошколу. Спасибо инструктору Сергею Леонидовичу и за теорию Наталье Юрьевне.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Наталья Юрьевна просто мега преподаватель, ее лекции до сих пор в голове , хотя сдавала на права еще в 2011 году. Единственный минус( да и минус ли) это то, что сдаешь Гаи на химмаше. Все равно права получишь потом и везде ездить придется )) Так что рекомендую !!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Отличная автошкола! 3 года назад учился в другой, не сдал ничего и забыл, ударился в работу, но когда понадобились права, пошел в СТК на посадской, преподователь Наталья Юрьевна отлично преподносит информацию, ей респект за труды, теорию сдал без ошибок! Инструктор Анатолий дал все необходимые навыки (20 лет стажа) ему тоже отдельное спасибо. Сдал не с первого раза из за своей не внимательности, со второго все успешно, и первый и второй раз сдачи были сложные (так свезло))) но как показывает результат я теперь с правами. Спасибо этой школе и всем кто вкладывается в свою работу по полной)

Отправлено 10 лет назад

От tocgrad

Like Мне нравится

Шла в эту автошколу долго и осознанно. До этого несколько знакомых учились и пошла по их рекомендациям и по территориальному признаку. Теория была отчитана прекрасно Натальей Юрьевной! Живые примеры, рекомендации, подробные и ясные ответы на вопросы. Теорию сдавала не ей и с первого раза это сделать не удалось. автошкола перестраховывается и дает ставит условия жестче, чем в ГАИ. Приятно, что нет фиксированных плат, била суммы как удобно (кроме первого взноса). Время занятий можно выбрать удобное, комфортно, что один вечер в будни и утро субботы (как сейчас- уточняйте). По вождению. автодром относительно близко (Мега). Инструктор попался специфический (на мой взгляд), но адекватный. Прусаков П. М. все расскажет, покажет, с ним в машине не страшно)) Главное не тупить! Он тоже человек и когда все тупят это просто ужас! Машина всегда подготовлена, чистая и тд. Сдачи происходить на Химмаше (чудны дела твои Россия, по какому принципу распределение так и не поняла). Если вы едите первым, вождение с 7 утра, то встреча недалеко от автошколы, если последним, то везете машинку туда же. Дополнительные занятия не навязывают, но если чувствуешь себя неуверенно, то лучше взять и не в конце (будет все занято), а в начале или в середине. Я брала дополнительных 2 часа именно на Химмаше, чтобы получше узнать район. Из +: отлично вычитанная теория, удобное расположение, адекватная цена, классный инструктор. Из -: автодром для сдачи в ГАИ далеко (едем на Химмаш на транспорте, а там уже на местном такси за 100 р - все решаемо). Итог: полностью вписалась в бюджет. Сдала с первого раза (до этого за рулем вообще не сидела).

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Приветствую вас уважаемые сограждане ,соколёсники ,соратники , а также лица сочувствующщие и готовящщиеся стать таковыми Главным образом сей перл обращщён именно к людям готовящщимся получить права категории А Читаем внимательно и делаем выводы !!! Годы идут - дети растут Таки пришло время получать моему сыну права кат А Сказано - сделано Школу выбирали по территориальному признаку ( близость к месту проживания + наличие автодрома под боком ) Перелопатив интернет принесла нелёгкая на наш монитор школу СТК -1 Всё у них красииво -целая сеть по всему городу ,вкусные цены ,рассрочка платежа - вобщщем: пионер лагерь Выбрали отделение на Посадской 21 Сдали документы, заплатили , учимся.....В принципе всё хороше и успешно Особо порадовала препод теории Наталья Юрьевна - понятно ,доступно вдалбливающщая в молодые черепа основы и правила ДД Проблем не наблюдалось до момента предэкзаменационной лихорадки Понеслась Получаем водительскую справку ! Для получения онной неоходимо приписное свидетельство или военник ! ... Сын ещщё молод для таких бумажек и посему их не имеет и идёт с вапросом к рукаводству ....Рукаводство в ответ - иди на коммиссию тама всё схвачено и проплачено получишь ты сваюсправку Пошел Отсидев и протолкавшись в очереди 3часа выясняеться ,что вышеуказаннные бумагули -ТАКИ НУЖНЫ ! Тваюмать ! Неприятность и осадок закрались в наши светлые души .... ...ладно делаем справку используя личные связи ,средства ...Все попытки образумить рукаводство по этому поводу -безрезультатны Такое ощущщение ,что им ващщще пофиг ,ващще на всё и ващщще ващщще ..... - Ответ один ..."сами виноваты " Да не вапрос ..... едем дальше Наша задача - получить заветную категорию и идут они в голубой туман ! Сдаём внутренний экзамен - Ура .... свет в оконце Про траблы со сбором документов в ГАИ я умолчу ... поскольку оповещщение соих учеников в этой школе выглядит так - а чойто ?! 8( С горем пополам - доки собраны идём сдавать !!!!! Теория проходит на " ура " Осталось мелочь - практика За неё мы спокойны поскольку терзаем 50-ти кубовую Магну третьий сезон Превый- поехал ... Не сдал ..... :-( Правды ради - я бы этому курсанту запретил пешком ходить ,а не то ,что ездить на мотоцикле Вторым едет сын .... Всё ровно и красиво ..... на роже улыбка :hi: Ставит мот Подходит к экзаминатору ..... Вердикт - НЕ СДАЛ ..... 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( Оказываеться супермегапупер инструктор вождения Станислав не удосужился обучить курсантов правильной сдаче зкзамена по практическому вождению !!!!! Не рассказал тонкие ньюансы ,на которые экзаменаторы обращщают пристальное внимание !!! ( не менее 8-ми секунд после колейного моста , после остановки - руки в стороны ) На вопрос - Стасик ты почему курсантам этого не сказал ? - Стасик молвит - Я говорил !!! За спиной его маячит дирик 8( 8( 8( Б :cen: ть - получаеться курсанты ССЗБ и сдавить на категорию категорически нехотят и пришли сюдой просто потусить и поморозить сопли полным составом (4 шт ) Или вернее так - все четверо- глухонемые создания с полным отсутствием интелекта и оперативной памяти Вообще складываеться стойкое впечатление ,что им нафиг ничего не нужно лиш бы выхватить положенные денежные вознаграждения Третьим курсантом был допущщен косяк на змейке - не сдал Четвёртый проехал с учётом поправок - зачёт Счёт 3:1 :-( :-( :-( !!!!! Вобщем друзья .... у нас к данной автошколе крайне негативное впечатление ,а в частности к Стасику ... не профессионально это как то выглядело ...

Отправлено 11 лет назад

От vms71

Like Мне нравится

мне понравилось учиться в этой автошколе, мало того что учился за 10000 (по купону), еще и не ходил полгода пока писал диплом, пришел и спокойно восстановился, сдал внутренний и тут они меня немного подвели( только на сдаче в гаи выяснилась что нужна справка с места прописки что не получал до этого права... обидно, могли бы и предупредить(

Отправлено 11 лет назад

От kadet