СТК-1, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 77 (1 этаж)


СТК-1, автошкола

3.6

9 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)257-64-57
Сайт www.stk1-ekb.ru
ВК noustk


Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола! Директор не заботится о своих курсантах, лишь бы побольше денег содрать! А инструктор брусов вечеслав тихий ужас, ничему не научил, элементарно не знала как настраивать зеркала. Все что я знала, это как запускать автомобиль, остальное познала самостоятельно. Мало того, что ничему не учил, так мы постоянно ездили по его каким то делам и он всегда опаздывал(бывало что и ждала 2 часа). Единственный плюс данной автошколы это теоретик, хороший мужчина, все очень подробно и ясно объяснял. Расскажу про сам экщамен. Начну с того как прошёл внутренний экзамен, теорию сдали все, писали три билета. А вот автодром и город, это что то. Заплатили мы все 1000р, прокатились один круг на автодроме( Химаше), на нас даже никто не смотрел. А в город мы не поехали, так как нашему замечательному инструктору не хотелось в выходной день с нами ездить. И так, сам экзамен, если все же решитесь обучаться в данном месте, то придётся вам ждать сам экзамен с 8 утра до 18, так как данная автошкола, цитирую, « самая беспонтовая автошкола и ее курсанты всегда сдают последними». А сдадите вы или нет это огромный вопрос. В общем, не рекомендую. Так как проще сдавать самостоятельно, выйдет дешевле, так как в гаи сдача теории бесплатна(а пересдачи в данной автошколе стоят 2500), просто найти хорошего инструктора и с ним позаниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обучалась в новом фелиале на вторчермете. Экзамен сдала с 1 раза.Наталья Юрьевна отличный теоретик, все доступно и понятно с полуслова. Инструктор Николай на форде #950 АКПП просто отличный! Терпеливый, тактичный, пунктуальный. Машина всегда чистая. Терпеливо объяснял все спорные моменты, некоторые вещи не 1 раз. Голос не повысил не разу. Поддержка моральная до самого конца. Экзамен сдала с 1 раза. Школа заинтересована в сдаче, платных доп услуг не навязывали. Все положенные часы инструктор со мной отъездил. Спасибо ему отдельное. Рекомендую его, другие инструктора со слов группы имеют и отрицательные черты характера и манеры.

Отправлено 6 лет назад

От bogatyhoxana

Dislike Мне не нравится

Теоретик очень хорошая женщина. А инструктора - как повезёт. Мне попался поташев Сергей. Ничему толком не научил, психовал, пищал, верещал, как резаный на каждом занятии. Ещё часто приезжал с запахом перегара, похоже у человека серьезные проблемы с алкоголем. Машина вся прокуренная, ужас! Матюкался всю дорогу на пешеходов, а когда материлась я, он говорил что я себя не уважаю, задалбывал рассказами про то, как он был крут в 90х. Говорил, что в гаи просто так мне не сдать, намекал на взятку. За день до экзамена в гаи довёл меня до слез своими психами. Думаю если бы вместо худой молодой девушки на моем месте был 30 летний боксёр, он бы так себя не вёл. Надеюсь этого горе-инструктора уволили или он сам свалил. Ах да, несмотря на бесконечные поучения в мой адрес, сам правил не знает и сам признавался что водил пьяный. Надеюсь, когда нибудь его остановит гаишник и заберёт права. Такие не то что учить не должны, но и за руль их пускать опасно.

Отправлено 6 лет назад

От Rapunzel

Like Мне нравится

Смотрю, многие "выкладывают" за обучение лишние деньги и искренне не понимаю таких отзывов. Вас что, заставляли?) В СТК-1 я пришла три года назад по купону (!) за 10 тыс.руб., т.к. не было возможности идти за полную стоимость. До автошколы руль, как говорится, только на картинке видела. Инструктор, конечно, предложил доп.занятия (однако без навязываний), но я решила, что попробую обойтись без них, несмотря на то, что часов вождения у меня было меньше, чем у тех, кто обучался за полную стоимость. И ничего, сдала! Огромное спасибо преподавателю теории - минимум записей, максимум примеров из жизни, все понятно и доступно. Инструктор - прекрасный человек и мастер своего дела, и похвалит, где нужно, и поворчит, куда ж без этого)) При минимальных затратах денег и времени они сделали практически невозможное. И вот уже три года я - водитель и за рулем ощущаю себя комфортно и уверенно :)

Отправлено 9 лет назад

От hapichka

Dislike Мне не нравится

Хорошая школа..наверное , научили парковаться и и.. и всему остальному научилась только когда на права сдала.

Отправлено 9 лет назад

От coldgnat

Like Мне нравится

В автошкола СТК1 мне очень понравился преподаватель по теории, Наталья Юрьевна. Очень опытный педагог и водитель. Объясняет все доходчиво, приводит замечательные примеры, которые пригождаются в жизни. Дирекция оказалась отзывчива. И заинтересована в здаче курсантами экзаменов. А вот с инструктором немного иначе. Как человек, он хороший, но вот какие-то важные моменты обучения я почему-то узнавала на платных занятиях. Посчитала потраченные финансы, и получилась 30ка вместо 18500. На химмаш мы выезжали всего два раза. Это очень мало. Учитывая. что было 4 дополнительных занятия. Ну и хочется заметить то, что доп. занятия были навязаны В целом впечатления хорошие. Инструктора я не меняла. Желаю автошколе купить тренажеры. Спасибо. Кстате, сдала с первого раза. В принципе человек 5 тоже))))

Отправлено 9 лет назад

От anetta1989-89

Like Мне нравится

Училась в школе, которую порекомендовали знакомые - так как 3 человека сдавали все экзамены с первого раза. Обучение недорогое, очень хороший преподаватель по теории. А насчет инструкторов, слышала всякое, ко приходит выпившим, кто прогуливает занятия, кто пристает к девушкам, поэтому очень боялась своего первого занятия с инструктором... НО!!! мне повезло так, как я и не представляла! Преподаватель - Сивков Дмитрий Борисович, самый спокойный и терпеливый человек на земле, и по совместительству самый мудрый инструктор в этой автошколе. Если и стоит идти в эту школу, то только благодаря инструктору. Вождение сдала отлично, с первого раза, и все благодаря ему. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От t.kuz89

Like Мне нравится

Отличнейшая школа! Замечательный преподаватель теории Рухлова Н.Ю.!всё четко,конкретно,быстро и легко!Удобное посещение автошколы...с 6 вечера...вождение конечно в дневные часы,но оно того стоит.У меня был самый лучший инструктор на свете Косарев Павел Иллериевич!!!Инструктор с большой буквы,огромным опытом и навыками, добрый,общительный,спокойный!Переживает за своих курсантов и готов передавать все свои знания,главное желание и от курсанта! Хорошая машинка,Шевроле Ланос...какой хозяин такая и машинка!)))))Сдала на права с первого раза, куча эммоций!Спасибо большое инструктору и автошколе..уже скучаю по ней!

Отправлено 10 лет назад

От olgarabota989

Dislike Мне не нравится

В эту автошколу пошел благодаря близости к дому, и не прогадал - практические занятия начинались в 7 утра, и если бы я жил не в шаговой доступности, то неизвестно как бы пришлось добираться. Теория - отлично! Преподаватель женщина знает свое дело и очень удачно подкрепляет все рассказанное случаями из жизни. С практикой не все так радужно - инструктор в принципе не заинтересован в том, что бы научить тебя вождению. Нет, он конечно все объясняет, показывает и т.д., но не более.. душу не вкладывает, что ли. Не понравилась система дополнительных платежей. Когда платишь больше 20 000 за то, что бы научиться вождению, как то не хочется отдавать еще 400 рублей за то, 200 рублей за се.. в итоге получается что то около тридцаточки))

Отправлено 11 лет назад

От Марк