Стивалли, сеть студий обувного ремонта отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 38Б (2 этаж)


Стивалли, сеть студий обувного ремонта

2.6

8 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 38Б (2 этаж)
Телефон +7(904)388-01-89


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет касаться только ремонта обуви и руководства. Хотите, чтобы «лучшие мастера в городе» (со слов директора ИП Давыденко Алексея Васильевича) вам ИСПОРТИЛИ обувь, тогда вам сюда! А вообще, хочу предостеречь людей, которые захотят понести в эту мастерскую обувь. ОБЯЗАТЕЛЬНО фотографируйте обувь перед ремонтом во всех подробностях и со всех ракурсов, чтобы потом вам не говорили «дак у вас обувь заношенная, так было…». Сапожникам в данной мастерской не хватает внимания, со слов директора (звучит как бред, но это правда), не забудьте станцевать перед ними польку-бабочку. Тогда, может быть, все обойдется и вы не получите свою обувь после трехкратных переделок в непотребном виде. И еще, если посмотреть на все со стороны, то многое становиться понятно, руководитель своих рабочих считает людьми второго сорта (с его же слов), сам при этом не пользуется никаким авторитетом в лице своих работников, не может никак повлиять на ситуацию. Отсюда получаем полную анархию и безнаказанность…

Отправлено 7 лет назад

От twinag

Dislike Мне не нравится

Сдала ботильоны для того, чтлбы углубили вырез для более удачной посадки по ноге. Сказали, что через 2 недели будет готово! Прошло уже 2(!!!) месяца, обувь все еще не готова... звоню, а мне говорят:у нас сезон, зимнюю обувь ремонтируем. А почему мастер по ремонту обуви определяет сезонность? Я ношу ботильоны не только осень-весна... так же как и у туфель не обязательно сезон летом. Очень сильно меня подвели, а о том, что ремонт не может быть произведен в срок даже не сообщили. Не уточнили новые сроки ремонта, хотя номер телефона у приемщика есть. И извиниться тоже никто не подумал.

Отправлено 7 лет назад

От enfantterrible

Like Мне нравится

Делала у них набойки, меняла молнии, восстанавливала каблук, ставила защиту, переносила ремешок... Лет 5 точно езжу к ним. Мастера своего дела, и цены не кусаются

Отправлено 7 лет назад

От Galina Miiarova

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом данной организации. Ремонтируют обувь хорошо, но вот качество используемых материалов в последнее время ухудшилось при том, что цена выросла. В частности, последний раз относил в эту студию мужские туфли на замену набоек на каблуках. Сделали всё хорошо, красиво. Но только вот самих набоек хватило ненадолго. Буквально три раза прогулялся по маршруту работа-дом несколько километров, так набойки стёрлись (стоптались) наполовину. Чувствую, что к концу недели сотрутся (стопчутся) полностью. "Родные" (заводские) набойки продержались два весенне-летних сезона, а этих даже на неделю не хватило. Жаль, что гарантийный срок давно истёк, т.к. относил туфли в ремонт ещё весной, а то бы незамедлительно отнёс их в студию на замену. Видимо придётся искать другую организацию по ремонту обуви. Очень жаль...

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт кожаные сапоги. была повреждена верхняя часть и нужно было заменить молнию. Сказали что будут делать недели две. Через две недели позвонил - не готово. через месяц тоже.... в итоге сапоги сделали через 3 месяца!!! причем на вопросы, когда же будет готова обувь - даже сказать не могут, ответ: не знаем звоните через неделю. ремонт был сложный, и не все брались за него, а они взялись. Но ведь можно же оценивать свою загруженность и возможности. кожу отремонтировали (были прокусы собакой) хорошо, наверное на 4 из 5ти, претензий нет. но молнию вшили видимо самую китайскую )). в руках она застегивалась, но сейчас весной, когда пришел сезон моя жена решила одеть сапоги на ногу - молния разошлась с первого раза. в общем сейчас придется искать нормальную молнию и нести в нормальную мастерскую снова. Очень неадекватная и некачественная мастерская, недай бог еще раз с ними столкнуться )))

Отправлено 8 лет назад

От dionis-sati

Dislike Мне не нравится

Обратились в данную мастерскую не первый раз. Ранее все устраивало, но сегодня я была в шоке. Сдать и получить ботинки,после ремонта, попросила своего мужа. Необходимо было заменить профилактику и набойки. В результате: профилактика стоит старая (зато подклеили носки, да так, что слов нет......) . А набойки .... прибили гвоздями!!! А ботинки так-то chanel. БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.p.k

Like Мне нравится

Единственная мастерская, где мне отремонтировали сумку, СПАСИБО, и очень быстро сделали сапоги. Сотрудники вежливые, что немаловажно в наше время.

Отправлено 8 лет назад

От syns

Like Мне нравится

Единственная обувная мастерская (+кожгалантерии) в радиусе 15ти минутной ходьбы от площади 1905г. (хотя мне кажется что и во всем Центре), которая начинает свой рабочий день с 8 утра(!!!) и до 8 вечера! Работает еще в выходные с 10 утра до 6 вечера. К тому же очень порадовал ценник на услуги! Настоятельно рекомендую! Сдал сегодня с утра ботинок с неожиданно порвавшейся молнией, обещали сделать после 4!!! Прекрасно же!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Никогосян