Стивалли, сеть студий обувного ремонта отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 122 (203 офис; 2 этаж)


Стивалли, сеть студий обувного ремонта

3.2

9 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 122 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)290-26-38 +7(343)290-44-00


Like Мне нравится

Стивалли - ремонт не дешевый, но делают свою работу они качественно и очень аккуратно. Обувь выглядит как новенькая! Заказывала я здесь разные виды ремонта, и замену набоек, и восстановление носка подошвы, и подклейку подошвы, и ее укрепление, и восстановление швов... Результат всегда на порядки выше, чем в Минутке или обычных мастерских. Замену супинаров в босоножках Rieker они сделали без лишних слов, хотя во всех других даже не взялись за это, поскольку подошва литая и супинатор нужно было вынимать, вскрывая стельку.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Постаянная рубрика про косяки Стивалли! Позвонил сегодня, ответил администратор. Задаю вопрос, когда будет готова обувь? В ответ говорит, что я не знаю, мастера нет, когда будет мастер тоже не знает. Вопрос, нафига ты сидишь и работаешь администратором, если ты ничего не знаешь??? Итог, сказали перезвоните сами, узнаете вечером, что будет с вашим заказом!!!ь

Отправлено 8 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Забрал сапоги, просто невозможно уже было слушать эту чушь про "завтра" и про мастера и все остальное. Результат покраски подошвы можно посмотреть на фото. Поясню: краска треснула через пару дней после ремонта и стала облезать хлопьями, сапоги при этом стояли дома! За это берут 400 р, обратно деньги отдают неохотно, делают вид, что это нормально, пока не прикринешь. Настоятельно не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Samovar

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Принес туфли в ремонт, сначала сделали, но совсем не то, что нужно, сказали, что будут переделывать! Прошло 2 недели, каждый раз звоню и слышу различные ответы(мастера нет, перезвоним завтра, будет готово) кормят завтраками, вот и все, что делают!!! Никогда больше не приду в эту компанию!!! Никому не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Принёс кроссовки, с мастером все обговорили, сдал, сказали будет готово через 4 дня, ок, в день получения принёс ещё и сапоги жены, но мне ответили:" Мы перепутали и починили чьи-то другие такие же кроссовки, поэтому ваши не готовы, забирайте через неделю вместе с сапогами" - странное объяснение, ну что поделать... Через неделю ни то ни другое так и не было готово, начал возмущаться - выдали через пару дней. Насчёт кроссовок - думал будет лучше. Сапоги простояли в коридоре пару дней и краска на каблуке пошла трещинами! В мастерской сказали: "мы вас предупреждали, что краска треснет, мы всем такой красим и у всех трескается" О_О Серьёзно? Это какие идиоты приходят и после таких предупреждений оставляют чинить свою обувь? Пошла третья неделя, как повторно сдал сапоги, и они все ещё не готовы! Каждый раз новый комментарий: "краску не привезли", "мастера нет", "это сам ваш каблук виноват", "у всех все нормально, только у вас так"... С клиентами ругаются и по телефону и лично отвешивают нелепые отговорки. В общем, не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Samovar

Like Мне нравится

На босоножках оторвался ремешок. Понесла в ремонт. Меня сразу же приняли и обслужили. Сказали: прошивать придётся вручную. Я сначала испугалась- думала, что дорого попросят, но ремонт обошелся всего в 300р. Для ручной работы, по- моему, это очень хорошая цена. Так что, всё как и заявлено: "качественный ремонт по приемлемой цене, вежливый персонал". Если вдруг что- нибудь с обувью случится, я знаю, куда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От lzdrag

Like Мне нравится

Качественно делают ремонт обуви. Часто обращаюсь на замену набоек или сделать профилактику на обувь. Не боюсь отдать хорошую дорогую обувь к ним на ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От Krisss

Like Мне нравится

Раньше были на Крауля 11,обувь ремонтировали идеально,жидкой кожей вернули к жизни дорогущие ботильоны.Переехали на Малышева,122 и пришлось нам за любимыми мастерами кататься .И снова ремонт идеален,ушили высокие дорогущие сапоги так,что не отличить от фабричного пошива. Руки у мастеров золотые,работу свою знают на 5+.Спасибо Вам за качественную работу сервис!

Отправлено 9 лет назад

От belousova_30

Like Мне нравится

Несколько лет неизменно сдаю обувь в ремонт только сюда. Разумеется, манипуляции самые обычные: приклеить профилактику, заменить или перетянуть каблук, поменять набойку и тп. Ни одна пара обуви (тьфу, тьфу) испорчена не была. Хотя встречались "мастера" которые обычные набойки ставили так, что потом каблуки приходилось менять. К Стивалли это не относится, профессионалы, начиная с приемщицы. Конечно, некоторым хочется получить услугу даром, моментально и чтобы старые туфли стали новыми и модными, но ..... В остальном у мастеров Стивалли руки из нужного места растут.

Отправлено 9 лет назад

От абрамова евгения