Stivali, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (523 бутик; 5 этаж)


Stivali, магазин обуви

3.3

6 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (523 бутик; 5 этаж)
Телефон +7(908)637-45-23


Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазинчик, не очень большой, но выбор очень приличный. Много обуви известных брендов. Девочки продавцы очень приветливые и могут помочь с выбором обуви, всегда делают небольшую скидку. Хотя в магазине цены вполне доступные, ну и конечно сезонные скидки. Первый раз купила обувь в этом бутике в 2012 году, фирмы Tamaris до сих пор живы. С тех пор и с мужем и с сыном обязательно не пропускаем этот магазинчик, бывает ждем поступления обуви если нет нужного размера. У нас не так уж много магазинов с нормальной обувью. Честно говоря и знакомым советовала,если возникал вопрос. До скорой встречи, в декабре обязательно загляну к вам. Удачи вам и больших продаж!!!!

Отправлено 6 лет назад

От td-ovk

Dislike Мне не нравится

08.10.15 купила сапоги утепленные ИК + шерсть Rieker. Продавец сказала, что подошва не скользкая. Ходила в них три дня, подошва скользит, думаешь как-бы не упасть. И это пол беды. Я оставила в залог 500,00 руб. за зимние финские сапоги, что через неделю приду выкуплю. Побоялась, что подошва будет скользить как у предыдущих сапог и решила не брать. 13.10.15 пришла за деньгами, а мне сказали, что залог не возвращаем. Продавец, когда брала деньги об этом не предупреждала. В итоге осталась без 500,00 руб. и со скользкими сапогами. Хорошо же магазин зарабатывает. Больше в него не пойду и своим знакомым не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Поход по обувным для меня всегда сродни пыточной: 37 размер мал, 38 - велик, воображаемый вид покупки всегда разнится с реальным, качество представленных товаров оставляет желать лучшего даже за хорошие деньги. На сей раз мытарства неожиданно закончились в магазине "Stilavi" - купила очень удобные ботильоны, вид и комфортность которых радуют меня безмерно. Сам магазинчик неприметный и небольшой, прячется в углу обувного этажа среди более популярных собратьев. Цены на старые коллекции ниже в среднем на 1 т.р., если сравнивать с новыми. Большой выбор осенних туфель с удобной колодкой (без человеконенавистнических шпилек в полметра длиной или узеньких носиков, в которые помещается только 3 пальца из 5). Ботильонов и ботинок маловато, но всё, что удалось примерить, радовало мои ноги блаженным комфортом. Есть несколько классных вариантов демисезонной обуви - на холодную осень или тёплую зиму, небанального вида и пока по приемлемой цене. Есть и аляпистые варианты "дива сельских дискотек", но их я обойду вниманием. С удивлением замечу, что мне понравилось общаться со здешними консультантами: подробно и честно отвечают на все вопросы, оперативно приносят искомое, рассказывают о материалах и уходе за обувью. Производителя не скрывают - Германия, "сами носим". Что ж, проверим, сколько уральского бездорожья сможет пережить моё приобретение. Тест-драйв в виде двух долгих прогулок по району и вылазки в центр ботинки пережили с честью, а я - с удобством. Не знаю, вернусь ли целенаправленно сюда, но заглядывать время от времени определённо стоит. 4+ из 5.

Отправлено 8 лет назад

От Sedmikraska

Like Мне нравится

Искала туфли на работу на низком каблуке, а лучше - балетки. Обошла весь Мегаполис, ничего не нашла. То качество топорное, то вид непрезентабельный, то размер непонятный. Уже отчаялась. Заглянула сюда напоследок. Продавец не очень была заинтересована что-то мне продать, но я оказалась настойчивой и купила чудесные туфли. Мягкие и удобные, как тапочки. И притом красивые. Рекомендую сюда заглядывать.

Отправлено 9 лет назад

От leni_ekb

Like Мне нравится

Приобрел две пары обуви, одну себе другую для своей супруги. Сделали скидку 10%, даже не просил их об этом. Очень приятно. Продавцы очень вежливые! Помогли подобрать к ботинкам крем. Видно что обученные, прям слету определили цвет. Носим уже год, ни каких проблем!!! Обязательно зайду к ним!!!

Отправлено 10 лет назад

От heesh

Dislike Мне не нравится

Приобрел осенние полуботинки Rieker. Очень сильно пропускают воду через швы. Продавцы в магазине менять и возвращать деньги отказались, и в один голос пытались меня убедить, что в осенних полуботинках нельзя ходить по лужам и в мокрую погоду, что это не является гарантийным случаем, и вообще "давайдосвиданья". Так что делайте выводы сами о качестве их сервиса, и где они берут обувь для продажи.

Отправлено 10 лет назад

От esudakov