Стимул, риэлторская компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 45


Стимул, риэлторская компания

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Аренда помещений, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 45
Телефон +7(421)751-00-87 +7(962)297-00-87 +7(909)867-47-77
Сайт stimul-kms.ru


Like Мне нравится

Огромная благодарность риэлтору Ирине Саблиной!! Очень внимательный и чуткий человек!! Пришло мое время обратится с просьбой продажи квартиры!! Хотелось бы отметить, что продажа была не самой легкой!! Но мы это сделали!! Ирина работала не только как проффи своего дела, но еще и психологом моим была))) Спасибо огромное "Стимул" за такого замечательного риэлтора!!

Отправлено

От Евгения Сафонова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенству "Стимул", а именно риэлтору Надежде, грамотный специалист, за быструю продажу квартиры в кратчайшие сроки. Спасибо. Рекомендую!

Отправлено

От Юля Ф

Like Мне нравится

Продали квартиру и купили новую с риелторов Саблина Ирина, все гладко, легко,все интересны и пожелания клиента выполняет,спасибо ей огромное! Всем советую!

Отправлено

От Евгений Панферов

Like Мне нравится

Сегодня купили квартиру с помощью агенства "Стимул" остались очень довольны!!! Большое спасибо Надежде профессионал своего дела, все чётко понятно быстро!=)))))))

Отправлено

От Андрей Егоров

Like Мне нравится

Благодарим за работу Евгения Левина. Евгений настоящий профессионал, грамотный специалист, тонкости и нюансы рынка недвижимости и сделок на рынке знает на отлично.Отличает его работу от других именно клиентоориентированность,умение работать индивидуально под ваши потребности, работа в интересах клиента, а не жажда быстрой наживы, чем грешат многие риэлторы. Всегда даст дельный совет, работать с ним легко и безопасно. Очень рекомендуем именно Евгения в выборе специалиста по недвижимости.

Отправлено

От Елена Гульева