Стимул, риэлторская компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Молодогвардейская, 3


Стимул, риэлторская компания

3.5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Аренда помещений, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Молодогвардейская, 3
Телефон +7(421)751-04-07 +7(914)161-88-37 +7(914)183-80-90 +7(984)294-61-42
Сайт stimul-kms.ru


Dislike Мне не нравится

Оценивая сотрудников(риэлторов) момно судить об организации. А сотрудники обманщики. Клятвено пообещав дать нам сутки на обдумывание покупки квартиры риэлтор уже через час сообщил,что квартиру дороже продают другим. Обманщики. Из принципа не буду связываться с этой организацией и их сотрудниками в дальнейшем поиске квартиры.

Отправлено

От Евгений Светлана

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за хорошую и качественную работу. А также за поддержку и внимание. Я осталась очень довольна компанией а также и риелтором. Буду советовать своим друзьям и близким эту компанию и Дмитрия. Большое спасибо.

Отправлено

От Галюня Габдуллина

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании Стимул,а особенно Максиму,который работал с нами!Профессионал своего дела!Успехов и процветания!

Отправлено

От Мария Южакова

Dislike Мне не нравится

Услуги этой компании никому не рекомендую. С нами работал сначало один риэлтор Максим, он свою работу не выполнял согласно договора. Так замечательно "пел" какой замечательный работник, а в итоге сам пропал и не оказал услуг согласно договора. Затем другой взял риэлтор Евгения Владимировна, мы её попраси ли снять объявления с сайтов как только закончился договор, так уже прошло 10 дней и до сих пор тянут резину и мозги компасируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Шарашкина контора.

Отправлено

От Елена Фоменкова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании "Стимул" в лице, Тимошенко Л.С. который оказал мне помощь в продаже квартиры. Я настороженный человек, и очень боялась , что меня обманут! Но Леонид Сергеевич рассеял все мои сомнения был очень доброжелателен, предупредителен, везде меня возит, и я совершенно не обременена во времени. Очень рада, что сделка успешно завершена. Довольна тем радушием, которое мне оказали, и что мне не пришлось разочаровываться. Побольше бы таких грамотных специалистов и не было бы такого недоверия, что существует по отношению к риэлторам. Желаю успехов и процветания Вашей компании.

Отправлено

От Елизавета