СТИЛяндия, студия детской красоты отзывы и оценка

Петрозаводск, Маршала Мерецкова, 11 (4 этаж)


СТИЛяндия, студия детской красоты СТИЛяндия, студия детской красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги росписи по телу
Город Петрозаводск
Адрес Маршала Мерецкова, 11 (4 этаж)
Телефон +7(814)227-21-32
ВК stylandia


Dislike Мне не нравится

Прокалывали ушки дочке здесь. Сделали неаккуратно(( одно ушко пришлось заращивать и колоть снова. Ребенок 4 месяца мучался

Отправлено 8 лет назад

От Анна Ярыгина

Like Мне нравится

Сын 3.5 года наотрез отказывался стричься. Эксперимента ради привел в Воображулю. У него получилось высидеть в машинке, смотря мультик, 10-15 минут.. чего вполне хватило парикмахеру для стрижки. Теперь ходим в Воображулю.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Малев

Like Мне нравится

Посетили "Воображулю" в первый раз в декабре. Она находится в Тетрисе (4 этаж). Моя дочь Ульянка — непоседа! Думала, что не даст себя подстричь — не очень любит, когда ее по голове гладят, иногда расчесывает себя, но зубы чистит с явно бОльшим удовольствием! Так вот на затылке родовые волосы стали выглядеть как пакля и наш папа не выдержал — решили отвезти ее стричься перед новым годом. Так совпало, что некоторое время мы принципиально старались не показывать ее любимый мультфильм «Маша и медведь» (ее фанатизм начинал нас пугать). А тут в парикмахерской Ульянку усадили в музыкальную кресло-машинку (с кнопочками) и на телевизоре включили наш любимый мультик. После этого с ребенком можно было делать все, что угодно. Правда я спряталась от нее, чтобы она на меня не отвлекалась и спокойно подстриглась. На мое удивление — все прошло не просто гладко, а — идеально! Теперь, когда проходим мимо — она с удовольствием хочет «зайти в гости». Через месяц планирую подстричь ее снова — «обновить» волосы и подготовить к будущему «карэ». Думаю, что проблем со стрижкой не будет! Персонал очень приветливый ))

Отправлено 10 лет назад

От vexer