Стиляги, студия ногтевого сервиса отзывы и оценка

Томск, Новосибирская, 43Б (3 этаж)


Стиляги, студия ногтевого сервиса Стиляги, студия ногтевого сервиса

4.8

11 оценили
Студия красоты "Стиляги" приглашает вас получить качественные услуги ногтевого сервиса и стилистического образа (профессиональный подбор прически и визажа).

Часы работы: 10.00-20.00

Запись по телефону: 21-41-30

Наш адрес: ул.Новосибирская 43б
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Новосибирская, 43Б (3 этаж)
Телефон +7(382)221-41-30
ВК stilygisk


Like Мне нравится

Спасибо большое местерам Светлане, Оксане и Лиле за мой образ на фотосесссию. Маникюр и педикюр в 4 руки это просто отдых и наслаждение для мамы в декрете. Порадовал интерьер, приветливый и клиенториентированный администратор Мария. Качество услуг на высоком уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Блумбах

Like Мне нравится

Мастер Вера самая лучшая) очень ответственно подходит к своему делу) теперь только к ней за такой красотой!) p.s. Быстро, аккуратно, ответственно, красиво, вообщем все на высоте)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Фёдорова

Dislike Мне не нравится

Довелось побывать лишь однажды. Дрожащими руками Мастер с трудом пыталась не испортить впечатление, но увы, результат был плачевным. Впечатление осталось по большей степени негативное. Плюс только в том, что Мастер, как мне показалось, не хотел делать плохо, а низкое качество оказания услуг связано, скорее всего, с отсутствием опыта и навыков работы.

Отправлено 6 лет назад

От klosbox

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, об парикмахере Ольге, стрегусь у неё уже 7 или 8 год, всегда все отлично, умеет подобрать и порекомендовать стрижку, в последнее время даже не чего не говорю она сама все сделает, и мне всегда все нравиться, сейчас и дочь(3,5 годика)у неё стригу, умеет найти подход)) муж тоже стригется у неё! Вобщем это тот человек которому я доверяют свои волосы,и не разу ещё не поделела, спасибо Ольга тебе большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Стиляги- лучшие!!!! Навсегда теперь с вами. Полностью устраивает то, что мастера салона заботятся о клиенте и о качестве услуги!!! Никому, кроме Светланы Лисовцевой больше свои руки не доверю. Аккуратно, качественно, красиво.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бордовская

Like Мне нравится

Делаю в салоне маникюр с покрытием и педикюр ! У Светланы обслуживаюсь давно! Всегда придумываю для своих ручек новый образ,не разу ещё не повторилась и Светлана воплощает мои задумки в реальность !!! Очень радует стерильная чистота инструмента,для меня заведён личный конвертик в котором они лежат!!! Хочу поделиться своими фото ноготков ,которые я делала в салоне

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Гулевская

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе мастера и о салоне в целом. Первое, на что обращаешь внимание - на дружелюбность персонала. Администратор был очень вежлив, с удовольствием ответил на интересующие меня вопросы. Когда я пришла на стрижку, меня порадовала обстановка. В салоне чисто, уютно, приветливый коллектив. Меня обслуживал мастер Екатерина. Обычно мне в парикмахерских не везёт, и редко когда удаётся уйти удовлетворённой (то лишнего выстрегут, то ещё что-нибудь), но здесь я осталась очень довольна! Сделали мне каре наудлинение, и сделали именно так, как я хотела. Теперь буду ходить стричься только туда, а так же рекомендовать салон знакомым. Спасибо за качественное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От alyona_isaeva_87

Like Мне нравится

Посещение данной парикмахерской оставило ощущение клиентской удовлетворенности, т.е. - получен желаемый результат; атмосфера благоприятно - дружелюбная, приветливые и отзывчивые сотрудники, знающие и выполняющие свое дело хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Сучков

Like Мне нравится

Недавно был в этой парикмахерской. Особенно порадовали приятная обстановка и приветливый персонал. Стригся у мастера Ани, модельная стрижка очень понравилась. Аккуратно, как просил, а главное цена соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От urceviled

Like Мне нравится

Недавно воспользовалась услугами педикюра, процедуру проводила мастер Светлана. Я осталась в полном восторге, педикюр сделан очень качественно и аккуратно. Поразил сам подход к оказанию услуги, мне завели индивидуальную пилочку, так же показали, что весь инструмент после проведения процедуры стерилизуется, что мне кажется очень важным. Также понравилась атмосфера с студии, чувствуется, что меня там ждут и возникает желание посетить это место еще не раз! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Упеникова