Стиляги, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Воронеж, Шишкова, 144Б (1 этаж)


Стиляги, салон-парикмахерская Стиляги, салон-парикмахерская

3.5

8 оценили
Полный спектр услуг от профессионалов для вашей красоты
|ежедневно с 10:00 до 20:00|

ЗАПИСЬ по тел:
8 951 560 45 45
8 908 140 07 50
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Воронеж
Адрес Шишкова, 144Б (1 этаж)
Телефон +7(473)230-24-04 +7(951)560-45-45
ВК stiljagi_vrn


Like Мне нравится

Добрый день. В субботу делала укладку, локоны на каре на свадьбу. Это что-то невероятное! Результат превзошел все мои ожидания! Просто супер! Столько комплиментов по поводу причёски я ещё ни разу в жизни не слышала. Так держать, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бондаренко

Like Мне нравится

Добрый день! Пришла в Ваш салон на наращивание ресниц к мастеру Юлии, все очень понравилось!!! Отлично продержались целый месяц, что говорит об отличном качестве. Юлия порекомендовала сделать маникюр с гель лаком, который я сделала позже у мастера Марии. Все очень понравилось, приятная атмосфера в салоне, приду еще обязательно именно к Вам! Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Позвонил, хотел записаться к Галине, мне сказали что она сегодня не работает и мне предложили подстричься у другого мастера. Я согласился, но как оказалось зря!!! Галя единственный мастер который спросила как стричь, так и сделала, при этом учитывая все пожелания клиента. Галя - respect !!!! Сегодня подстригался у Александры, которая спросила как стричь и на этом мои положительные эмоции от посещения вашего салона закончились. Она хотя бы сразу сказала что что бы Вы дорогой клиент не просили все равно получите "Канадку". Александра конечно молодой мастер и ей надо повышать квалификацию. Теперь уж точно буду ходить только Галине!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Chursin

Like Мне нравится

Вы замечательные! Сегодня была на коррекции бровей и подтверждаю предыдущий отзыв, Юлия мастерица! Понравилось как встретили, сразу улучшилось настроение, когда увидела искренние улыбки девчонок. Жаль только, что ждать пришлось недолго, минуты две. Я тетрис заприметила на столике, а поиграть не успела)))) в следующий раз приду пораньше.

Отправлено 8 лет назад

От vetelen

Like Мне нравится

Добрый день! Мастера, я хочу вам сказать огромное спасибо! Юля, ваши ресницы - это великолепное преображение случилось! Спасибо! Сегодня получила массу комплиментов, все мои друзья решили, что я собралась на какой то праздник.)) Оксана, ваши ногти - прекрасны! Сразу хочется одеть колечки. Спасибо за мои ухоженные ручки! Есть огромное желание вернуться к вам еще и еще!!! При первой возможности я это исполню. Спасибо еще раз! Галина Новик.

Отправлено 8 лет назад

От Galina Novik Impish Imp

Like Мне нравится

А мне здесь понравилось, хоть я и считаю себя искушённым в этом плане человеком. Пришла я сюда после того, как очень сильно испортила волосы в другом салоне. Собиралась уже их отрезать, но девочки предложили попробовать восстановить. В результате мне сохранили волосы и привели их в порядок! Спасибо всему коллективу салона!)) Теперь я ваш постоянный клиент! Девочки, а на отрицательные отзывы конкурентов просто не обращайте внимания! Они боятся с вами соперничать!

Отправлено 8 лет назад

От Марина С.

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Обычно клиентам всегда стараются угодить, как-то помочь,сделать всё ради клиента, пойти на какие-то компромиссы! А в этом салоне,к сожалению, просто хамское отношение к клиентам!Очень жалко, что только открылись, а уже так портите свою репутацию!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Решила покраситься в этом салоне! На стойке ресепшн, когда узнавала о ценах сказали одну цену покраски! В результате-оказалась абсолютно другой!(( При вопросе: "почему"? Ответили, что мы не могли такого сказать, видимо Вы ошиблись...)) Показывала на фото один цвет, покрасили абсолютно в другой-темнее.( Я не довольна!!! Больше в этот салон ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra